Моя жизнь

Здравствуйте! А что делать тем, кого по трезвому зачали и начались эпилептические припадки в итоге? Может вам отпустить ситуацию, раз всё уже позади? Вы же жизнь себе отравляете таким раскладом, помня кто виноват.
Я ситуацию отпустила, но хочется других предостеречь.
 
Татьян,а почему ты сюда пришла?Ты не пьешь 13 лет и все вроде хорошо,но зачем ты здесь?
Вот, когда ты будешь трезвая 13 лет - поймешь. Обыкновенному , небитому человеку мне говорить о себе без толку. Они все говорят: у меня такого не было, а в душе думают : И не может быть. А здесь все свои, люди прошедшие пьянство- они настоящие. У каждого своя рана , кот. он лечил алко. Я всегда говорю, что за спиной алкоголика невидимое море слез.
 
Я ситуацию отпустила, но хочется других предостеречь.
А может и не отпустила.Сколько людей,столько и мнений.
Завтра народ все скажет,что думает! Готовься 😁
А Гудвина я бы за насмехательство лишилаб главного пряника!
 
Вот, когда ты будешь трезвая 13 лет - поймешь. Обыкновенному , небитому человеку мне говорить о себе без толку. Они все говорят: у меня такого не было, а в душе думают : И не может быть. А здесь все свои, люди прошедшие пьянство- они настоящие. У каждого своя рана , кот. он лечил алко. Я всегда говорю, что за спиной алкоголика невидимое море слез.
Знаешь,а мне нечего на это ответить.
Хотелось бы мне быть 13 ЛЕТ ТРЕЗВОЙ!!!
 
Знаешь,а мне нечего на это ответить.
Хотелось бы мне быть 13 ЛЕТ ТРЕЗВОЙ!!!
😲 прочел "В 13 лет"
Нефига,- думаю- Светик зажигала в пубертатном возрасте

Доброй ночи и спокойной, я забежал ненадолго
Татьяна, пишите акуратно, тут все будут думать, что Вы пьяная, потмоу что Вы странная, конечно, но это такая у Вас особенность)) не обращайте внимания НИ НА ЧТО)
 
😲 прочел "В 13 лет"
Нефига,- думаю- Светик зажигала в пубертатном возрасте

Доброй ночи и спокойной, я забежал ненадолго
Татьяна, пишите акуратно, тут все будут думать, что Вы пьяная, потмоу что Вы странная, конечно, но это такая у Вас особенность)) не обращайте внимания НИ НА ЧТО)
Да,я освоила комп. год назад, стараюсь писать покороче,т.к. один раз написала подробно, а комп . все уничтожил. Поэтому такая- странная. Да и по возрасту , я тут старая, т.е. другое поколение, может, поэтому некоторые меня не понимают.
 
И мать с отцом не любили , и свекровь выгнала, и муж воровал ребенка,рассказывая что я ребенка бью через день. Все упиралось в мою б-нь ,в кот. я не виновата.
Простите своих родителей,простите всех,на кого обиду держите, и жить Вам легче станет, и всё у Вас образуется 😄
 
Да,я освоила комп. год назад, стараюсь писать покороче,т.к. один раз написала подробно, а комп . все уничтожил. Поэтому такая- странная. Да и по возрасту , я тут старая, т.е. другое поколение, может, поэтому некоторые меня не понимают.
Татьяна,на форуме достаточно людей и твоего поколения,которые тебя прекрасно понимают в смысле изложения мысли на бумаге. 😄
 
Да,я освоила комп. год назад, стараюсь писать покороче,т.к. один раз написала подробно, а комп . все уничтожил. Поэтому такая- странная. Да и по возрасту , я тут старая, т.е. другое поколение, может, поэтому некоторые меня не понимают.
Тань,здесь как и везде нужно быть с зубами,иначе не выжевешь.
А Неларина права,тебе бы простить всех,ты много лет обиду копишь,ты же верующая...
 
вопрос....
от чево нас хочет предостеречь автор....
?
От пьяных залётов, как я понимаю
<


Да,я освоила комп. год назад, стараюсь писать покороче,т.к. один раз написала подробно, а комп . все уничтожил. Поэтому такая- странная. Да и по возрасту , я тут старая, т.е. другое поколение, может, поэтому некоторые меня не понимают.
Вы когда в другой раз что-то большое будете писать, вы сначала в Ворде или другом текстовом редакторе сначала напишите. Так и риска меньше, что пропадёт и отредактировать легче, если что.

А так всё понятно, зря вы, мы же не с других планет. 😄
 
Тань,здесь как и везде нужно быть с зубами,иначе не выжевешь.
А Неларина права,тебе бы простить всех,ты много лет обиду копишь,ты же верующая...
Светик, спасибо за поддержку. Я всех простила и хожу в церковь , молюсь об их здоровье. Просто темой хотела сказать не делайте моих ошибок!
 
Назад
Сверху Снизу