Моя зависимость. Попытки вернуть трезвость.

повторюсь, я к Нему ближе. Когда пьян, когда на грани, и не до оправданий и лжи уже.
Женщинам, это не понять. Женщина- по жизни врёт и продаётся- подороже, по её саморасценкам.
 
Вот чё за не заслуживающая внимания подробность??? Пойду попробую поспать, у молодого, здорового уёбка. Мнящего себя алком. Глупец, мнящий себя мудрецом. Воистину, глупец. Деточка, вам до олкашей ишо бухать и бухать, декалитрами. Мать твою!!
Сенсей сбавь обороты, надорвешься.
 
Workuta отправился отдыхать от форума. Пока на пару дней.
 
Просто некоторые вещи меня в последнее похмелье реально испугали. Утром 3 числа я был похож на эпилепсика( Я пил рюмку водки в ванной над раковиной и первую не донес даже до рта .. расплескал все. Я не мог удержать чем сильнее держал тем больше меня колотило
У меня в последний раз, когда проснулся с бодуна, вдруг сложился пазл-всё вагинец больше никак! И сразу стало легче и не было никакого страха перед "больше никогда".
 
Что-то про "играть рок-звезду" в теме ничего нет.. Тема названию не соответствует: я то думал - Чиж отписался о своих запоях и объяснил, почему так долго ни одной новой песни написать не может.. 😁

ТС, так в чем же "игра в рок-звезду" в твоей случае?
 
По видимому антураж рок звезд соответсвует алкоголю. Только финал жизненного пути Бона Скотта Джона Бонма довольно трагичен.
 
"Хватит играть в рок-звезду" - эта фраза сказанная старшей сестрой после самого длинного моего запоя. Когда я перебуханый и под дурью в реанимацию угодил. Наверно типа "не пытайся быть тем, кем в реальности не являешься". В последний год я и на музыку забивать стал, одни лишь тусовки(
 
с рокерами как-то не особо общался, но знавал несколько запойных джазменов, причем именно советских, старой формации. молодое поколение и западные-то они как я смотрю больше по легким наркотикам.
 
Сегодня уже лучше. Спасибо. Физически чувствую себя, как при гриппе пока. В этот раз еще в целом легко отделался)
Везет, а у меня уже на отходах сердце не справляется, с надрывом как то, и слышно каждый стук ☹️
И депрессия жуткие начались, ненависть к себе..
 
Включил телефон. Там куча пропущенных звонков/смс. Типа куда пропал. У меня январь вообще насыщенный месяц на всякие торжества, ДР. Пытаюсь вежливо отказаться - обиды идут..
 
Назад
Сверху Снизу