Моя зависимость. Попытки вернуть трезвость.

Добро пожаловать 😄 Что собираешься делать,чтоб не сорваться?
Честно пока не знаю. До наркологии и подшивок не хотелось бы доводить. Много перед глазами не оч хороших примеров. Менять образ жизни нужно пробовать и мозги перестраивать. Но пока еще рано что-то формулировать.. мысли путаются еще у меня
 
Ren1978, Стеценко я читал не полностью год назад, (как то выборочно получилось все на отходняках больше). Нужно более осмыслено к такой литературе подходить

dimstudent Ужасы похмелья - это первая тема которую я на этом форуме прочел. Действительно мотивирует)) Не поспоришь
 
Честно пока не знаю. До наркологии и подшивок не хотелось бы доводить. Много перед глазами не оч хороших примеров. Менять образ жизни нужно пробовать и мозги перестраивать. Но пока еще рано что-то формулировать.. мысли путаются еще у меня
А у меня перед глазами есть хороший пример мч твоего возраста,он закодировался летом,но ещё и месяц отлежал в больнице..другим человеком стал
<
сама бы не видела-не поверила,а пил так,что многие отдыхают.Вот 😄
 
А у меня перед глазами есть хороший пример мч твоего возраста,он закодировался летом,но ещё и месяц отлежал в больнице..другим человеком стал
<
сама бы не видела-не поверила,а пил так,что многие отдыхают.Вот 😄
Ну срок не такой уж и большой, чтобы говорит о полном "исцелении", срывы никто не отменял. У меня есть знакомый, лет до 35 пил, как проклятый, кодировался, подшивался и пил, а потом резко взял и перестал, сам. Вот уже лет пять ни капли, видимо понял, что достал до дна и дальше только в ящик. Уот так уот.
 
Спасибо всем кто ответил мне!

Пойду попробую поспать. Сейчас телек включу ток на малую громкость и буду тупить в него - мож и усну. Шугаюсь всего
 
Спасибо всем кто ответил мне!

Пойду попробую поспать. Сейчас телек включу ток на малую громкость и буду тупить в него - мож и усну. Шугаюсь всего
Знакомо 😄 Поправляйся скорей 😍
 
Спасибо всем кто ответил мне!

Пойду попробую поспать. Сейчас телек включу ток на малую громкость и буду тупить в него - мож и усну. Шугаюсь всего
Здорово, я шуганулся ночью, когда кемарил , котёнок прыгнул на грудь. Это было что то
 
Вот чё за не заслуживающая внимания подробность??? Пойду попробую поспать, у молодого, здорового уёбка. Мнящего себя алком. Глупец, мнящий себя мудрецом. Воистину, глупец. Деточка, вам до олкашей ишо бухать и бухать, декалитрами. Мать твою!!
 
Вот чё за не заслуживающая внимания подробность??? Пойду попробую поспать, у молодого, здорового уёбка. Мнящего себя алком. Глупец, мнящий себя мудрецом. Воистину, глупец. Деточка, вам до олкашей ишо бухать и бухать, декалитрами. Мать твою!!
В кипящем котле, нет холодного места. Вот и вся истина. А то что все перетирают, да не заслуживающая внимания подробность всё это. Только когда я пьяный, я предельно близок к Нему. И предельно,Не Он управляет мной.
 
В кипящем котле, нет холодного места. Вот и вся истина. А то что все перетирают, да не заслуживающая внимания подробность всё это. Только когда я пьяный, я предельно близок к Нему. И предельно,Не Он управляет мной.
С ошибками, извиняюсь. А у вас много агностиков, каждому своё. Да будет, воля Твоя.
 
<
Вот чё за не заслуживающая внимания подробность??? Пойду попробую поспать, у молодого, здорового уёбка. Мнящего себя алком. Глупец, мнящий себя мудрецом. Воистину, глупец. Деточка, вам до олкашей ишо бухать и бухать, декалитрами. Мать твою!!
Что такой агрессивный?
 
Давай, 27 лет - реально отличный возраст завязать с этой фигней. Твои шугняки дома фигня пока относительно того говна в которое можно встрять, если не остановишься.
 
Jack, на самом деле важно конкретно на эту тему подумать именно в трезвом состоянии, когда ни следа от отходняков не останется. Обычная схема отпустило-расслабился-забыл-выпил.
 
Назад
Сверху Снизу