Моя трезвость

Участвует ли Бог в вашей трезвости

  • Бог есть, Он учавствует в моей трезвости

    Голосов: 50 73.5%
  • Бог есть, Он НЕ участвует в моей трезвости

    Голосов: 7 10.3%
  • Бога нет, моя трезвость только мое (и моих близких) достижение

    Голосов: 11 16.2%

  • Всего проголосовало
    68
При чем тут сифилис??? 😁
Алкоголизм можно условно причислить к заболеваниям, имеющим аллергическую природу, скажем бронхиальная астма, при попадании аллергена в дыхательные пути в период цветения, у человека начинается бронхоспазм. Надеюсь даже врачи, кои здесь имеются согласятся, что БА это заболевание, а не блажь и м...чество! 😁 😁
 
Алекс
Я вообще чисто теоретически выступаю. 😄 И не уверена, имеет ли это смысл...

Потому что...
Чтобы Раймис не обижался, признаю, что именно он не трактует трезвость как геройство. (если совсем честно, если бы и трактовал, это последнее из качеств, что меня в Раймисе интересует - как Раймис трактует свою трезвость 😁 )
 
Скажу даже больше - другого выходе нет!
Только что и остается, Но зато всегда есть возможность покритиковать, потому, как ты самый умный, есть возможность всех разоблачить, потому, что ты - самый справедливый, вообще.. много возможностей предоставляет Сатана, но только это все "обезьяньи" возможности.
Мда. Значит все таки "имхо" не хотим добавлять.
Тогда мое скромное "имхо". Люди, которые во всеуслышание и с полной уверенностью заявляют на всех углах, что "слышат" и "исполняют Волю" самого "Всевышнего", при этом не забывая указать атеистам или более скромным верующим, что те обезьяны-переростки и похожи на дураков - не просто "похожи", а являются самоуверенными идиотами, принимающими собственные догмы, фантазии или глюки за "Глас Божий". Именно их якобы "Сам Всевышний лично" удостоил беседы, подробно обьяснил, что к чему, где Его Воля - а где нет.
Мень, Бердяев, Франциск, Шарден, Честертон как то мялись, смущались... размышляли... а эти ребята лепят, ничтоже сумняшеся, что уже давно все знают и Он им все объяснил. Шикарно.

Я сам верующий человек, но мне и в голову не придет почему-то заявлять, что атеисты - "обезьяны- переростки" и "похожи на дураков". Потому что я "верю", а не "знаю".
Это принципиальная разница, которую Вам любой богослов объяснил бы в две минуты. И вера вообще очень личное и интимное дело.
Но Вам же беседа с богословом или теологом и священником ни к чему, сам Всевышний удостаивает беседой...

А теперь как модератор, устно предупреждаю Вас, что согласно правилам форума,
4.11. Запрещается писать сообщения, призывающие к нарушению существующего законодательства . Сюда относятся также объявления о продаже drug”s и т.д.
Запрещено преследование участников форума по религиозному
либо национальному признаку.
оскорбление атеистов является нарушением правил.
О чем я и намекал выше, призывая Вас не забывать ставить "имхо" после подобного рода заявлений... Хотя даже с "имхо" это было бы нарушением... но не таким уж грубым.
 
Ну не совсем. Это палеонтология. А археология занимается изучением истории уже сформировавшегося человечества.
 
Гриссом!
В приведенном Вами отрывке:

и умны,

лишены возможности пользоваться умом.

никакого нарушения формальной логики нет.
Есть такой телефонный аппарат НТС Р3300. Так вот - в первых его партиях отсутстсвовал GPS. Причина была в том,что фирма-производитель программно этот модуль заблокировала.
То есть он есть, но пользоваццо им было низзя. 😁

Я прекрасно понимаю позыв ляпнуть что-нить оригинальное, сам этим грешу иногда, но все-таки надо не забывать народное словосочетание "пукнуть в лужу", и стараццо чтобы эти слова к пишущему было трудно применить.... 😁
 
У каждого свой выбор, либо считать себя обезьяной- переростком, либо согласиться с эволюцией, и признать, что Бог сделал человека. Возможно из обезьяны. 😄
Yes!
<
Тут, кстате, народ хотел обратно в обезьяны, сожалел, что низзя уже 😉
 
Назад
Сверху Снизу