Моя трезвость

Участвует ли Бог в вашей трезвости

  • Бог есть, Он учавствует в моей трезвости

    Голосов: 50 73.5%
  • Бог есть, Он НЕ участвует в моей трезвости

    Голосов: 7 10.3%
  • Бога нет, моя трезвость только мое (и моих близких) достижение

    Голосов: 11 16.2%

  • Всего проголосовало
    68

kovalev

новичёГ (Сергей)
Не пьет 16 лет 6 месяцев 23 дня
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,928
Много было разговоров по поводу веры в материализм или в Бога....
Данный опрос хотелось бы сделать более статистически показательным. нежели темой - обсуждением есть ли Бог или нет.
___________________________________________________
просьба к форумчанам у кого трезвость менее года:
1) отпишите в тему свое мнение при желании
2) голос отдать, при желании. только после наступления срока трезвости более 1 года...
......
 
1 однозначно, даж мало того-это я участвую в своей трезвости, а воля на это Его
 
Данный опрос хотелось бы сделать более статистически показательным. нежели темой - обсуждением есть ли Бог или нет.

И тем не мнее данное трехбуквенное слово фигурирует у тебя в КАЖДОМ пункте опроса. 😁
 
Да, я отметил первый пункт,хотя предполагаю все-таки второй. 😁
Эт я так,подстраховался, а то вдрух бох, участвующий в моей трезвости, обидеццо и выйдет из состава участников этой моей трезвости, а свой пакет акций передаст кому-нибудь другому.
А этот окажеццо активным участнегом с контрольным пакетом и начнет мне диктовать в какую сторону двигаццо, как ходить и ваще молиццо заставит под угрозой исключения меня из состава участникофф моей-же тверезости ❗️
 
спасибо брате Квас... честно говоря, от тебя таки не ожидал... хотя люблю тебя...
 
И ваще - участники- они в ООО, а трезвысть скорее - божья госкорпорация, куда бох постоянно что-то вливает, благодаря чему тамошние участнеги и живут.
А перестанет вливать - все и загнуццо,потому как работать не умеют, а тока сидят и моляццо, штоп поток вливаний не иссякал ❗️
 
плюспиццот!!!!!
написал так как написал... так как:
1) чтобы таки не сильно теребить гордость человеков
2) таки в христианстве мы говорим о соработничестве Бога и человека....
 
А можно ответить Бог есть, но моя трезвость - это только моя заслуга - по моему мнению? :)

А у Бога и так слишком много проблем, чтоб мою трезвость еще контролировать 👼
 
quintella, ты так и ответила... 😄
мне от тока интересно, откуда ты знаешь, есть ли у Него проблемы и как их много ... 😄
но это так... 😉
 
quintella, ты так и ответила... 😄
мне от тока интересно, откуда ты знаешь, есть ли у Него проблемы и как их много ... 😄
но это так... 😉

Сереж, привет. Я частичный скептик - скажем так. :) Я верю,что что-то такое есть, но если я хочу что-то сделать хорошо, то я делаю это сама. А насчет того - сколько у него проблем - я читала Библию. Вона скока всех ему спасать нужно. Самолеты падают практически каждый день, взрывы гремят, войны.... Или вона - моя маленькая трезвость - такая капля в море 👼
 
Проголосовала за пункт 1. Уверена, что Бог мне помогает. Я уверена в существовании Высшей Силы. Во времена пития, в пьяном бреду я просила Его о помощи, злилась, что не помогает, видимо ждала некоего чуда, что Он смилостивится и утром я вдруг стану другой. Теперь вижу, было много ситуациий, когда Он меня берег, помогал, не так, как мне хотелось и видилось раньше. И Он все-таки привел меня к нужному решению и действиям. В минуты, тяжелые для меня, я молюсь, я вспоминаю, что есть Он, любящий меня всегда и всякую. Это просто помогает мне жить. 😄
 
В минуты, тяжелые для меня, я молюсь, я вспоминаю, что есть Он...

muha, сестра... не кидайся тапками в "фарисея", ... может таки попробовать помнить о Нем и в легкие минуты и дни и тогда тяжелых - не будет ... 😄
 
Medmax, жжешь... 😄
.................
хотя ... интересно.. как это "не разгневать" ...
 
"На вопрос есть ли Бог, нужно отвечать утвердительно. Да. Бога нет."))
 
muha, сестра... не кидайся тапками в "фарисея", ... может таки попробовать помнить о Нем и в легкие минуты и дни и тогда тяжелых - не будет ... 😄

Ты прав, конечно. В тяжелые минуты я прошу Его дать мне сил пережить достойно. А в легкие минуты я его просто чувствую и радуюсь, и благодарю мысленно. Люблю смотреть на небо, букашек, котят, собак, желтые листья...да мало ли. Я некрещеная, к религиям отношение не сложилось ещё определенное. Но в Бога я верую, как умею. 😄 😐

У меня часто возникают мысли принять крещение, но я жду именно вот такого "легкого" и радостного состояния для этого. Не созрела видно ещё.
 
Назад
Сверху Снизу