Моя трезвость

Участвует ли Бог в вашей трезвости

  • Бог есть, Он учавствует в моей трезвости

    Голосов: 50 73.5%
  • Бог есть, Он НЕ участвует в моей трезвости

    Голосов: 7 10.3%
  • Бога нет, моя трезвость только мое (и моих близких) достижение

    Голосов: 11 16.2%

  • Всего проголосовало
    68
БЭзусловно помогает! Пункт намбэ ван!!
<
БЭзусловно, БЭскорыстно и БЭз ожиданий от нас хоть капельки благодарности.
 
за 2 пункт, есть но всё мы творим сами своими мыслями и поступками иногда несдержанностью и распущенностью, от малого воспитания.
PS: у меня нет года, но не пила и 2 и 3 года есть опыт.
стоит уточнить
что есть "мы сами"?
 
Пункт № 1...
Иначе не представляю, как бы мне это удалось ....

пункт 1.
самому бы низачто не удалось.
Ребята, а откуда такая уверенность в том, что это именно сторонний субъект в трех ипостасях вам помог? Есть хоть какие-то доказательства кроме экзальтированных восклицаний?

И ещё раз конкретизирую и повторю свой вопрос: Если ваш милостивый бог спасает алкашей, почему он не спасает маленьких больных деток? Как вы вообще можете поклоняться божеству, который убивает детей и спасает алкашей??

Ясно
у тебя "воинствующее" отношение именно к христианству
Морри, нет. У меня отличное отношение к христианству. К мусульманству, буддизму, зароастризму, агхори и тэдэ.

Я просто не перевариваю врунов всех категорий, мастей, сект, религий и фракций.

PS. Ваще не была здесь неделю и не тянуло и не хотела заходить совсем. Но захотелось на новую аватарку поглядеть. 😁
 
Я просто не перевариваю врунов всех категорий, мастей, сект, религий и фракций.

PS. Ваще не была здесь неделю и не тянуло и не хотела заходить совсем. Но захотелось на новую аватарку поглядеть. 😁
Ну как, смотриццо?? 😁 😉
А почему врунов, Яснушко? Ну если людям реально помогает вера в ВС, в чем ты видишь тут вранье?
<
 
Насчет выражения "бог меня любит" - наверняка оно понимается не буквально.
Как раз таки оно понимаеццо именно буквально,дословно и в применении к конкретному индивидууму.
Спроси Швондера, если память такая короткая. 😁
 
Ну если людям реально помогает вера в ВС, в чем ты видишь тут вранье?
Враньё в том, что их слова с делами расходятся.

А про реальную помощь ВС - можно поподробнее?
Есть доказательства того, что это не случайность и не личное усилие? И не промысел дьявола(а вдруг он проверяет вас на верность??? Вы ведь молитесь - "да будет воля твоя".
А сами ту волю херите напалмом))))

Алкаши, сцуки, вперед очереди пролезли со своими прошениями - им не привыкать штурмовать магазины.... 😁
В очередь, сцукины дети!!!
<
 
А про реальную помощь ВС - можно поподробнее?
Я сказал "реально помогает вера в ВС". Мне помогает и многим, кого я знаю, а кто не верит - это их проблемы. 😐
 
А про реальную помощь ВС - можно поподробнее?
Есть доказательства того, что это не случайность и не личное усилие? И не промысел дьявола(

У о. Серафима (Роуза) в какой-то книженции,не дословно но типа:
"Если к тебе приперся ангел в белых одеждах - подумай, а нахрен ты,грешник ему нужен и с какой стати ты этого вдруг удостоился. Это-стопудово дьявол в белое замаскировался, поскольку все мы - падонки в большинстве своем". 😁
 
Я сказал "реально помогает вера в ВС". Мне помогает и многим, кого я знаю, а кто не верит - это их проблемы. 😐
Ну пусть вера. А чё детям-то верить нельзя?? Или льгота появляется только после употребления энного количества литража водки?? Накопительная ситстема скидок?? Кто больше выпил - тому больше милости божьей?? ❗️
 
Может быть, с точки зрения ВС алкаши гораздо забавней 😁
Да, есть такая точка зрения. Если больной ребенок - это лет на 30 -40 страданий. Не интересно. А алкаш - это-ж такая карусель в плане ощущений.
 
Причём тут связка "больные дети -&gt; aлкоголизм-&gt;вера"?
Верующим, что-ли, алкоголикам следует отказаться от веры в пользу кого-то, пусть даже несчастных детишек? Я б согласился. Если бы был верующим. Но возможно ли это? Есть какие-то предложения на этот счёт? Или уже есть кто-то на примете, кто в праве взвешивать кому и сколько положено религиозных чувств, веры и надежды? Алкоголикам столько-то, больным лейкемией детишкам столько, бесплодным женщинам столько, а пациенты психбольниц вообще обойдутся...
Ну а поскольку алкоголизм вообще блажь и мудачество, то и говорить не о чем. Подвинься, алкашня, тут тебя не стояло, и вообще - есть более несчастные, и я знаю, кто.
 
Причём тут связка "больные дети -&gt; aлкоголизм-&gt;вера"?
Больные дети это конечно беспроигрышный аргумент для разоблачения религии в целом и ее последователей, только вот понеслосей не получилось, Яснушко, ИМХО недостойно с морально-этической точки зрения спекулировать этим.
 
А про реальную помощь ВС - можно поподробнее?
Ясно, им помогает вера в ВС, а не ВС.
Это я просто так сказала, чтобы хоть что-то по теме было. А на самом деле я хотела сказать, что мне ваша новая аватара очень нравится. Вначале подумала, что развратностью нравится. Но потом заметила каску, и заподозрила, что нравится каской!))) И, по-моему, еще и дрелью? 😔 Замечательная аватара))) Просто замечательная)))
Ээээ... ВС ей в помощь, вот!
 
Назад
Сверху Снизу