моя ТРЕЗВАЯ тема

Тебе надо к психологу.
Хотя бы чисто обозначить. Позиция это жизненная или клиническое какое состояние.
Спокойной ночи, дыа)
Но у меня стойкое убеждение что в него надо поверить. Как в общем то и во все остальное
 
Вот да. Наверное это и надо


Конечно) стопудов, молодой ты, скучать грустить зачем))

копаться почему выпил, почему ничего не хочешь, да просто потому что уныло изнутри) В здоровом теле - здоровый дух) Даже в ребцентрах - заставляют тренироваться, я слышал))
 
Я ходил к психологу - ну что в детстве с ней покопались, от этого только хуже стало) надо жить сегодня, чем то заниматься)
И так бывает. Бывает и по другому)
Я разделяю твою позицию, что то делать, разгонять кровь чтобы гормоны фонтаном. Но ты не понимаешь. Лист другой. Полусарказм ибо не уверенна, что ему на самом деле не нужна помощь специалиста. Бывает люди годами в депрессии живут, а выглядят как жизнерадостные.
 
И так бывает. Бывает и по другому)
Я разделяю твою позицию, что то делать, разгонять кровь чтобы гормоны фонтаном. Но ты не понимаешь. Лист другой. Полусарказм ибо не уверенна, что ему на самом деле не нужна помощь специалиста. Бывает люди годами в депрессии живут, а выглядят как жизнерадостные.


ну знаешь, у меня у самого перепады бывают, например после пьянки, я один день - овощь, потом оживаю, и постепено-постепенно поднимаюсь - тренируюсь там, работаю, питаюсь хорошо, слежу за собой, за работой) и потом через какое-то время - как-будто уныние тоже наступает блин)) Можно поспать в такой момент - говорят помогает
 
Надо же, а на меня Лист производит впечатление довольно таки бодрого и жизнерадостного человека. Лист, попробуй вставать пораньше, прямо через "не могу", наушники с любимой музыкой и через "не хочу" хотя бы 2 км. пробежки (быстрый шаг). На меня очень действует.
 
Надо же, а на меня Лист производит впечатление довольно таки бодрого и жизнерадостного человека. Лист, попробуй вставать пораньше, прямо через "не могу", наушники с любимой музыкой и через "не хочу" хотя бы 2 км. пробежки (быстрый шаг). На меня очень действует.


А я когда не высыпаюсь - мне не очень как-то)) по утрам бегать не люблю) но может для Листа - это самое то
 
Есть в гугле фишка такая, типа ' каким был этот день в прошлом году'.
И показывает тебе прошлогоднюю фотку
 
Назад
Сверху Снизу