моя ТРЕЗВАЯ тема

Понятное дело что прав. К лучшему само по себе ничего не меняется. Но это прописные истины в общем
Возможно сейчас позднее чем ты думаешь. Хотя можно считать что это твой путь - побухать побултыхаться ещё какое то время. Решать все равно тебе ;-)
 
эх...
Платон, понимаешь, я когда плюшевых читаю, так у них все хорошо... недельку не попил и все, жизнь играет, все хорошо, все молодцы...
А у меня вот к сожалению не так... прям вот совсем не так...
и что с этим делать я откровенно говоря не знаю... или знаю, но не хочу?
Это кого же ты читаешь? Неделю просохших?
Мне год минимум было хреново по всем фронтам. То одно валилось то другое.
Не хочешь, особенно осознавать что надо тупо идти вперед. Так не так, пох@й. Ты как только сталкиваешься с первым шлагбаумом начинаешь думать что ты не такой.
 
Это кого же ты читаешь? Неделю просохших?
Мне год минимум было хреново по всем фронтам. То одно валилось то другое.
Не хочешь, особенно осознавать что надо тупо идти вперед. Так не так, пох@й. Ты как только сталкиваешься с первым шлагбаумом начинаешь думать что ты не такой.
Разных читаю.
У всех прям все так хорошо, что читать отпадает желание, прям зависть берет. Почему у меня не так? Бросаешь, а оно как назло ещё хуже становится
 
Возможно сейчас позднее чем ты думаешь. Хотя можно считать что это твой путь - побухать побултыхаться ещё какое то время. Решать все равно тебе ;-)
Да тут ранее или позднее не актуальные понятия.
 
Лист, привет. У тебя может депрессия? Ну все хорошо же было когда не пил.
 
Лист, привет. У тебя может депрессия? Ну все хорошо же было когда не пил.
Да не было ничего хорошего.
Лень осталась. Апатия осталась. Все проблемы жизненные остались. Целей никаких не появилось. Хреновое физическое состояние тоже осталось.
И самое главное, даже намека не было на какие-то сдвиги.
Единственный плюс - рулить можно без опаски.
А единственные положительные эмоции ушли из жизни вместе с алкоголем.
 
Хоть тресни, мне это видится трусостью и страхом жить.
Вот это лень апатия проблемы, отсутствие целей.
Тот случай когда маятник страшно раскачивать как в чистый плюс так и чистый минус. Положение вещей балансируется на средней хреновости. Премудрый пискарь стайл)
Имхо.
 
Разных читаю.
У всех прям все так хорошо, что читать отпадает желание, прям зависть берет. Почему у меня не так? Бросаешь, а оно как назло ещё хуже становится
У кого конкретно все хорошо сразу, через неделю?
Не рассматривая истеричный позитив. Радость неупотребления есть, а чтобы прям все сразу засияло-я не вижу такого ни у кого.
 
У кого конкретно все хорошо сразу, через неделю?
Не рассматривая истеричный позитив. Радость неупотребления есть, а чтобы прям все сразу засияло-я не вижу такого ни у кого.
Варь, ну мне вот конкретно лень гуглить:) ну тут у большинства куча позитива в трезвости. Может не сразу засияло, но вполне конкретно и в общем понятно что от того что бухать перестали
 
У кого конкретно все хорошо сразу, через неделю?
Не рассматривая истеричный позитив. Радость неупотребления есть, а чтобы прям все сразу засияло-я не вижу такого ни у кого.
Варь, ну мне вот конкретно лень гуглить:) ну тут у большинства куча позитива в трезвости. Может не сразу засияло, но вполне конкретно и в общем понятно что от того что бухать перестали
 
Радость неупотребления есть, а чтобы прям все сразу засияло-я не вижу такого ни у кого.

согласна
и, когда начинала этот путь, не помню, чтобы у кого-то перло так перло
я вообще по больничкам моталась из одной в другую первые полгода трезвости
и, кстати, помню, что таких было тут очень много
мало того, что настрой и настроение у всех сыпалось, физически разваливалось все к чертям

вообще первое время не сахар точно
реально первая неделя в эйфории от того, что утром во рту какашек нет с бодуна :-D но, через неделю привыкаешь, и все - полное уныние

У тебя, между прочим, стандартные сопли начинающего трезвенника :-D все мы так ныли

Я новеньких не читаю, может конечно пошла такая молодежь, что с первого месяца - работа, зарплата, Мальдивы и 30 любовников, но что-то думается мне ты фантазируешь

не пей, сиди ной, посозим уж так и быть, по старой памяти :-D
 
Я новеньких не читаю, может конечно пошла такая молодежь, что с первого месяца - работа, зарплата, Мальдивы и 30 любовников, но что-то думается мне ты фантазируешь

не пей, сиди ной, посозим уж так и быть, по старой памяти :-D
да не в работах зарплатах дело то... а в общем состоянии
 
да не в работах зарплатах дело то... а в общем состоянии

блин, ну а чего в общем-то?
Хвост на месте? На месте. Уже радуйся. Не гневи Бога давай

Хз, конечно не в зарплатах и не в Мальдивах, мне бы в серости очень помог лишний миллион, настроение бы поднял

А тебе что надо? Пузырь? Мелко берешь
 
Хорошая баба одна долго не будет)
И к разводу ли, я сомневаюсь.
Вообще. До пяти-семи лет у детей дело к разводу банальная слабость, неумение нести ответственность. По моему мнению. Ну непростое это время, для мужчин особенно. Не все вот так сразу привыкают к новому образу жизни. Это мы, женщины, рождаемся с материнским инстинктом. И то не все. Много чайлдфри и овуляшек. По мне две стороны одной медали.
 
блин, ну а чего в общем-то?
Хвост на месте? На месте. Уже радуйся. Не гневи Бога давай

Хз, конечно не в зарплатах и не в Мальдивах, мне бы в серости очень помог лишний миллион, настроение бы поднял

А тебе что надо? Пузырь? Мелко берешь
Так в том и дело что ничего не надо. Это то и раздражает.
 
Так в том и дело что ничего не надо. Это то и раздражает.

ну так и прекрасно
лови моменты, когда такое состояние
ничего не надо и не делай
потом как понесется, будет печалиться по этому периоду
 
ну так и прекрасно
лови моменты, когда такое состояние
ничего не надо и не делай
потом как понесется, будет печалиться по этому периоду
Вот что то даже намека нет на то что понесется. Чтож тут ловить?
 
Назад
Сверху Снизу