Моя страшная история

В туалет же через пару дней почки щас в шоке.

Что сказать. Включай камеди клаб и пусть идёт фоном сутки.
Тут же ещё почки и ограны особенные(советовать правда страшно, как Аня говорит.самый беспроигрышный совет терпеть и не пить
 
Спасибочки... сейчас надеюсь полегчает, выползу на улицу.., потом все расскажу, @Ananasik (
А не легче снова нажраться и потом вызвать капельника или еще что?Ну пить всякие транки с синькой.ну тут все всё знают про несовместимость и ты в том числе.Ну может повезет конечно..
 
Привет, я расскажу всё, пока тяжело очень.
Но суть в моём уроде
Суть всегда в тебе.

Урод - внешний фактор.
Пришло время , видимо, выпить. Подходящее событие , годящееся для предлога - подвернулось.
 
Привет, я расскажу всё, пока тяжело очень.
Но суть в моём уроде
Вот я сейчас буду ворчать как бабка старая , говорила не надо с ним встречаться!а говорила потому что сама сорвалась на 6 месяцах! Такая же дурында!хотя просто алкаш, сейчас уже назову вещи своими именами
 
Вот я сейчас буду ворчать как бабка старая , говорила не надо с ним встречаться!а говорила потому что сама сорвалась на 6 месяцах! Такая же дурында!хотя просто алкаш, сейчас уже назову вещи своими именами
Пока всё по-классике.
 
Суть всегда в тебе.

Урод - внешний фактор.
Пришло время , видимо, выпить. Подходящее событие , годящееся для предлога - подвернулось.
Ань это алкаш не сразу понимает .видимо это её путь и грабли! А что пришла и рассказала молодец! Значит шансы хорошие
 
ТС,деньги то есть?Может тебе телефоны ща выписать дежурных больниц на бумажку, плюс капельников,чтоб потом, если что не искать? Попросить к тебе приехать кого-то из родных или друзей,ну блин или местных форумчан.Питер вроде большой,может кто согласится. Ну типа я не намекаю,но видимо тебе и правда не очень хорошо.
 
Ань это алкаш не сразу понимает .видимо это её путь и грабли! А что пришла и рассказала молодец! Значит шансы хорошие
Я думаю, она понимает. И назад дороги у неё точно нет. Вот и испугалась.
Панику устроила. Пройдёт всё.
 
ТС,деньги то есть?Может тебе телефоны ща выписать дежурных больниц на бумажку, плюс капельников,чтоб потом, если что не искать? Попросить к тебе приехать кого-то из родных или друзей,ну блин или местных форумчан.Питер вроде большой,может кто согласится. Ну типа я не намекаю,но видимо тебе и правда не очень хорошо.
Зай. Она в Минске. Живёт с родителями
 
ТС,деньги то есть?Может тебе телефоны ща выписать дежурных больниц на бумажку, плюс капельников,чтоб потом, если что не искать? Попросить к тебе приехать кого-то из родных или друзей,ну блин или местных форумчан.Питер вроде большой,может кто согласится. Ну типа я не намекаю,но видимо тебе и правда не очень хорошо.
Я в Минске, одна, все поуезжали, а я ноут игровой купила, потратила все деньги.
Работать сил нет
 
Назад
Сверху Снизу