Моя страшная история

Сколько дней пила? И сколько доза? Может немного совсем , а мы тут панику устроили
С 22 ноября
Сразу вино 2 дня, потом водку глушила, как всегда по 700-1000 грамм, мозг был отключён совсем, не знаю, как в магаз ходила, я не могла остановиться, всё серьёзно
 
С 22 ноября
Сразу вино 2 дня, потом водку глушила, как всегда по 700-1000 грамм, мозг был отключён совсем, не знаю, как в магаз ходила, я не могла остановиться, всё серьёзно
Если так всё. Нужно в больницу.
Мне больше нечего сказать
 
Я в Минске, одна, все поуезжали,
да ну нафиг в Минске 25 на сегодняшний день групп АА . В данный момент можно даже успеть на собрание АА некоторых групп . Ты писала что посетила АА . А на коком собрании какой группы в Минске ты была ?
 
С 22 ноября
Сразу вино 2 дня, потом водку глушила, как всегда по 700-1000 грамм, мозг был отключён совсем, не знаю, как в магаз ходила, я не могла остановиться, всё серьёзно
Вот это фестиваль..
Думай теперь как дальше то быть.
И можешь ли ты позволить себе подобное .
 
да ну нафиг в Минске 25 на сегодняшний день групп АА . В данный момент можно даже успеть на собрание АА некоторых групп . Ты писала что посетила АА . А на коком собрании какой группы в Минске ты была ?
Я стоять не могу, какое АА, выйду из этого состояния и пойду в АА.
В Минске не была, я на онлайн группе 1 раз была.
Моя самоуверенность уничтожена.
 
@Enotiha Оля езжай как ты лучше на пердовую , к врачу Пикусу иначе следующий твой заплыв кончиться на могiлках.

 
Я стоять не могу, какое АА, выйду из этого состояния и пойду в АА.
В Минске не была, я на онлайн группе 1 раз была.
Моя самоуверенность уничтожена.
А я тебя предупреждала.
Пока было страшно - прислушивалась как-то.
А потом в себя поверила.
 
Назад
Сверху Снизу