Моя страшная история

Я стоять не могу, какое АА, выйду из этого состояния и пойду в АА.
В Минске не была, я на онлайн группе 1 раз была.
Моя самоуверенность уничтожена.
Я тоже после последнего срыва так думала если честно да и сейчас даже не верю в себя, но пить это смерть сама же понимаешь!сейчас я бы не желала себя, так как это уже случилось и ничего уже не изменить.поставь сейчас на первое место , чтобы выбраться из этой кучи говна! И зафиксируй себе это состояние , потом тебе очень поможет в трезвлении
 
на Передовой если что пока планово только берут . Круглосуточно на чегладзе 22 и тарханова 16 и там и там есть при диспансерах группы АА .
 
Я тоже после последнего срыва так думала если честно да и сейчас даже не верю в себя, но пить это смерть сама же понимаешь!сейчас я бы не желала себя, так как это уже случилось и ничего уже не изменить.поставь сейчас на первое место , чтобы выбраться из этой кучи говна! И зафиксируй себе это состояние , потом тебе очень поможет в трезвлении
Да именно, и ещё помнить, что хоть одна капля, хоть одна приведёт к одному и тому же итогу. Если хочешь жить, помни всегда об этом
 
Я тоже после последнего срыва так думала если честно да и сейчас даже не верю в себя, но пить это смерть сама же понимаешь!сейчас я бы не желала себя, так как это уже случилось и ничего уже не изменить.поставь сейчас на первое место , чтобы выбраться из этой кучи говна! И зафиксируй себе это состояние , потом тебе очень поможет в трезвлении
Выжить бы ей с таким послужным списком
 
Да именно, и ещё помнить, что хоть одна капля, хоть одна приведёт к одному и тому же итогу. Если хочешь жить, помни всегда об этом
Меня это уже не раз спасло от срыва! Как вспомню, так вздрогну!
 
Меня это уже не раз спасло от срыва! Как вспомню, так вздрогну!
К тому же, к тем кто решил выбраться, будут применены особые меры. Зависимость почуяла угрозу.
 
@Enotiha Оля если решишь ходить серьезно советую присмотреться к группе "Точка " на ул Долгобродской 10 корпус 2 вход с помещения подвала.
Собрания проходят ежедневно в 18:30
(без учёта выходных и праздничных дней)
телефоны группы
+375 (29) 357 21 96
+375 (29) 884 59 51
Ребята серьезные . Захочешь не пить помогут . будет больно , но потом начнет заживать . Много безнадежных с этой группы живут и радуются.
 
@Enotiha Оля если решишь ходить серьезно советую присмотреться к группе "Точка " на ул Долгобродской 10 корпус 2 вход с помещения подвала.
Собрания проходят ежедневно в 18:30
(без учёта выходных и праздничных дней)
телефоны группы
+375 (29) 357 21 96
+375 (29) 884 59 51
Ребята серьезные . Захочешь не пить помогут . будет больно , но потом начнет заживать . Много безнадежных с этой группы живут и радуются.
Даа.ей ща только накраситься и идти
 
Назад
Сверху Снизу