Моя страшная история

Чё ты споришь то?

ТС до спортзала здоровье бы хоть как то поправить и это не неделя и не 2, уверена, она далеко не всё пишет, как есть на самом деле. А может и сама не понимает/страшно понимать, как оно есть. Вон после запоя анализы и печень в норме, ога.

Приходи хотя бы месяца через 3 с этим предложением.
Ну кстати, лёгкая ходьба по дорожке ещё никому не навредила
Я вот поддержу здесь май дея.
Никто не говорит про гири тягать.
Но вот если она ходит и более менее норм себя чувствует после больницы, что дальше делать? Лечь и лежать?
Ждать? Чего?
Я однозначно *за* спорт. Только на дайте и без напряга. Потихонечку
 
Чё ты споришь то?

ТС до спортзала здоровье бы хоть как то поправить и это не неделя и не 2, уверена, она далеко не всё пишет, как есть на самом деле. А может и сама не понимает/страшно понимать, как оно есть. Вон после запоя анализы и печень в норме, ога.

Приходи хотя бы месяца через 3 с этим предложением.
Слушай, за 10 дней, печень не убъётся в хламину, как сказали, так и делюсь с вами тут.
Анализы, гемоглобин, тромбоциты и т.д. в норме!
Вот читаю и поражаюсь, многим наверное лочше узнать, что сдохла.
Слов нет.
 
Енотиха, мой тебе совет.Как оклемаешься и сможешь адекватно воспринимать узоры на своем ковре дома,как узоры,а не как телевизер,дуй в спортклуб и бери абонемент на год. Первый месяц просто ходи в удовольствие по дорожке, смотри на людей,так сказать,пропитывайся духом, дальше,как попривыкнешь,подключай тренера или сама пробуй чо - то делать. Спорт сильно мотивирует не пить,если твердо решила прекратить, и в моменты тяги очень помогает именно поход в зал.Плюс ты будешь видеть изменения в своем теле. Зал меняет тебя внутренне и внешне,дает огромный заряд бодрости. За год ты сможешь стать поджарой,взбитой девочкой.
Ещё записаться на курсы испанского, сесть на диету и волонтёрить в приюте для животных.

У меня это классика срыва, да и у многих спортивных алкашей тоже - начинать новую жизнь, устанавливать график тренировок. И где-то через месяц-полтора ты начинаешь либо надрываться, либо останавливаешься на плато. Замещаешь бухло эндорфинами от тренировок, да и по старой традиции идёшь all in. Накапливается усталость, тут полшага до "ну я теперь такой здоровый, могу чуток себе и позволить".

Абонемент на год классная идея. Задумка, чтобы тебя жаба душила и мотивировала на спортзал, но по факту тебя мучает совесть если ты туда не ходишь. И зачем месяц топтаться на дорожке в душной качалке? Те 10000 шагов нагуливать на улице гораздо интереснее.
 
Аргументируй, пожалуйста.
(Опустим, что физнагрузки и спортзал ваще не взаимосвязаны)
Достаточные регулярные физ.нагрузки получает человек только в зале. я мало знаю тех,кто готов регулярно дома заниматься физкультурой,вернее вообще таких не знаю,и уж точно мало кому нравится дома что-то делать в этом плане. В зале заниматься - интересно. Конечно пишу с поправкой на такие проффесии, как строители,грузчики и тд.Какой им зал.
 
Слушай, за 10 дней, печень не убъётся в хламину, как сказали, так и делюсь с вами тут.
Анализы, гемоглобин, тромбоциты и т.д. в норме!
Вот читаю и поражаюсь, многим наверное лочше узнать, что сдохла.
Слов нет.
Нормальная изначально печень не убивается, согласна.

И никто тут не хочет никаких плохих последствий тебе, только тебе такие посты не нравятся, критические, а нравятся пушистые и воодушевляющие.

Ты ровно такая же сюда и пришла, ничего не изменилось. Не наводит на мысли?
 
почему?любой может дойти до зала,если есть ножки. У тебя есть ножки?можно даже взять ознакомительное занятие и позаниматься один раз.посмотреть,вообще страшно это или нет. лучше даже с подругой или другом первый раз. ну нет никого,то одному. Я один шел первый раз. Было немного стремновато,но все оказалось не так и страшно.
Ага, стремновато. Я когда то ходила в тренажерный зал. Ощущение, что все смотрят и т.д. потом мышцы ног болели. Но это хорошо.
В общем, главное это стеснение. С кем то надо, наверное. У меня с друзьями туго. В употребе все связи похерила.
 
Слушай, за 10 дней, печень не убъётся в хламину, как сказали, так и делюсь с вами тут.
Анализы, гемоглобин, тромбоциты и т.д. в норме!
Вот читаю и поражаюсь, многим наверное лочше узнать, что сдохла.
Слов нет.
Оля, а сколько удалось быть трезвой до срыва?
 
Достаточные регулярные физ.нагрузки получает человек только в зале. я мало знаю тех,кто готов регулярно дома заниматься физкультурой,вернее вообще таких не знаю,и уж точно мало кому нравится дома что-то делать в этом плане. В зале заниматься - интересно. Конечно пишу с поправкой на такие проффесии, как строители,грузчики и тд.Какой им зал.
Здорово. Аргументировано. Только это не про алкоголизм, а так да, нагружайся регулярно, разве кто против.
 
Ага, стремновато. Я когда то ходила в тренажерный зал. Ощущение, что все смотрят и т.д. потом мышцы ног болели. Но это хорошо.
В общем, главное это стеснение. С кем то надо, наверное. У меня с друзьями туго. В употребе все связи похерила.
В спортзале был единожды. Попробовал, что такое эллитический тренажёр. Прикольно :) Не знаю, может быть как-нибудь потом.
 
Ещё записаться на курсы испанского, сесть на диету и волонтёрить в приюте для животных.

У меня это классика срыва, да и у многих спортивных алкашей тоже - начинать новую жизнь, устанавливать график тренировок. И где-то через месяц-полтора ты начинаешь либо надрываться, либо останавливаешься на плато. Замещаешь бухло эндорфинами от тренировок, да и по старой традиции идёшь all in. Накапливается усталость, тут полшага до "ну я теперь такой здоровый, могу чуток себе и позволить".

Абонемент на год классная идея. Задумка, чтобы тебя жаба душила и мотивировала на спортзал, но по факту тебя мучает совесть если ты туда не ходишь. И зачем месяц топтаться на дорожке в душной качалке? Те 10000 шагов нагуливать на улице гораздо интереснее.
давай не будем в крайности залезать.
так я могу и про аа сказать. Сначала записаться на аа он лайн,потом ходить на живое в своем районе,потом ходить в по другим аа, потом еще и в церкви молиьтся каждый день по 10 часов. Потом слушать спиркерские,нагружать себя тем,что писать дневники шичко, мужечко и кто там еще. Каждый день по тысячи раз говорить себе я трезв,писать по 500 сообщений на форуме.
И вот так накапливается усталость. Тут полшага до "ну я теперь такой трезвый, могу чуток себе и позволить".
Абонемент на год классная идея. Задумка, чтобы тебя жаба душила и мотивировала на спортзал, но по факту тебя мучает совесть если ты туда не ходишь. И зачем месяц топтаться на дорожке в душной качалке? Те 10000 шагов нагуливать на улице гораздо интереснее.
Аа классная идея. Задумка,чтобы тебя жаба душила и мотивировала на аа. но по факту тебя мучает совесть,если ты туда не ходишь.
И зачем месяц топататься по улице в АА. То же самое можно и на форуме у нас услышать.

Ты смысл пойми.Никто никого ничего не заставляет через силу.
Не надо если голоден сжирать кастрюлю супа,если достаточно одной тарелки. Зачем такие крайности дурацкие приводишь в пример.
 
Последнее редактирование:
Достаточные регулярные физ.нагрузки получает человек только в зале. я мало знаю тех,кто готов регулярно дома заниматься физкультурой,вернее вообще таких не знаю,и уж точно мало кому нравится дома что-то делать в этом плане. В зале заниматься - интересно. Конечно пишу с поправкой на такие проффесии, как строители,грузчики и тд.Какой им зал.
Я начинала ходить на стадионе. Задолбало, неинтересно.
Начинала по городу.
Тоже надоело 🤣вот теперь думаю про зал. Но меня только смущает куча народу. Надо время выбрать, чтоб поменьше людей было.
Ну и смотреть на жопы накачанные это особый кайф, че. Мотивация 💪
 
Нормальная изначально печень не убивается, согласна.

И никто тут не хочет никаких плохих последствий тебе, только тебе такие посты не нравятся, критические, а нравятся пушистые и воодушевляющие.

Ты ровно такая же сюда и пришла, ничего не изменилось. Не наводит на мысли?
Слушай, дай мне хотя бы из депрессии выйти? Сама не алё, какое сейчас состояние?? Если физически норм, на душе буря.
Я в больничке и слаба, естественно, что запой бы адский, но твои посты, ещё в начале октября, наводили на мысли, что только наслаждаешься, когда кому-то плохо и не разу не радуешься, что стало чуть лучше.
 
давай не будем в крайности залезать.
так я могу и про аа сказать. Сначала записаться на аа он лайн,потом ходить на живое в своем районе,потом ходить в по другим аа, потом еще и в церкви молиьтся каждый день по 10 часов. Потом слушать спиркерские,нагружать себя тем,что писать дневники шичко, мужечко и кто там еще. Каждый день по тысячи раз говориьт себе я трезв,писать по 500 сообщений на форуме.
И вот так накапливается усталость. Тут полшага до "ну я теперь такой трезвый, могу чуток себе и позволить".

Аа классная идея. Задумка,чтобы тебя жаба душила и мотивировала на аа. но по факту тебя мучает совесть,если ты туда не ходишь.
И зачем месяц топататься по улице в АА. То же самое можно и на форуме у нас услышать.

Ты смысл пойми.Никто никого ничего не заставляет через силу.
Не надо если голоден сжирать кастрюлю супа,если достаточно одной тарелки. Зачем такие крайности дурацкие приводишь в пример.
Ты бы выдохнул и притормозил. Натурально уже спор ради спора, ерничанье и передергиванье. Два года на форуме тебе спортзал бухать не мешал.
 
Я начинала ходить на стадионе. Задолбало, неинтересно.
Начинала по городу.
Тоже надоело 🤣вот теперь думаю про зал. Но меня только смущает куча народу. Надо время выбрать, чтоб поменьше людей было.
Ну и смотреть на жопы накачанные это особый кайф, че. Мотивация 💪
Иди в зал не парься. Есть полные,худые, всякие. Но!Первое занятие,а деньги тебе наверное позволяют,возьми тренера. Поговори.почитай какой лучше. Есть женщины тренера.
У нас в зале очень толстые тренируются. Вызывают уважение и интерес, долго ли продержутся. Есть один парень. Был 160,прям бочка такая. Сейчас сотку где-то весит.Уже красавчик.
 
Слушай, за 10 дней, печень не убъётся в хламину, как сказали, так и делюсь с вами тут.
Анализы, гемоглобин, тромбоциты и т.д. в норме!
Вот читаю и поражаюсь, многим наверное лочше узнать, что сдохла.
Слов нет.
Во как. Вообще-то ты писала , что у тебя фиброз. Ещё и подозрения на цирроз были.
Так что 10 дней возлияний дополнили только твоей печени фиброза.
Или у тебя чудодефственное исцеление произошло ?
 
Ты бы выдохнул и притормозил. Натурально уже спор ради спора, ерничанье и передергиванье. Два года на форуме тебе спортзал бухать не мешал.
И уже 7 месяцев не мешает не бухать. Давай прекратим.
Все)Тем более мне надо помыть свой велосипед, перебрать, потом пойти в спортзал. Ну и пол тоже сам себя не помоет.
 
Во как. Вообще-то ты писала , что у тебя фиброз. Ещё и подозрения на цирроз были.
Так что 10 дней возлияний дополнили только твоей печени фиброза.
Или у тебя чудодефственное исцеление произошло ?
Так фиброз никуда не ушёл, это понятно.
 
Я начинала ходить на стадионе. Задолбало, неинтересно.
Начинала по городу.
Тоже надоело 🤣вот теперь думаю про зал. Но меня только смущает куча народу. Надо время выбрать, чтоб поменьше людей было.
Ну и смотреть на жопы накачанные это особый кайф, че. Мотивация 💪
Я этот вопрос решила купила дорожку и бегаю дома

1670068029007426502017287672006.jpg
 
Что как бэ намекает, что дело вовсе не в спортзале.
У меня сегодня между прочим почти нет смеющихся лайков!
Одни пальцы вверх. А я сюда прихожу собирать смеющиеся лайки.Из-за вашего спортзала я не могу получить столько лайков,сколько обычно необходимо для поддержания моей трезвости. И это должны быть желтенькие смеющиеся лайки!
Оставшееся время я буду собирать желтые лайки!
 
Назад
Сверху Снизу