Моя страшная история

С дачи не могу скинуть . Набери в поисковике АА РБ и выскочит сайт . Там жмешь группы АА . Потом город Минск и выбираешь .
Мне в поисковике выдало номер телефона, я по нему позвонила и парень скинул мне в вайбере список групп в городах, которые меня интересовали. Могу посмотреть номер
 
Переходя на твой сленг: ты ху.м что-ли читаешь или оч.ом?
Перечитай еще раз,что я писал, дятел Вуди.
Чё ты споришь то?

ТС до спортзала здоровье бы хоть как то поправить и это не неделя и не 2, уверена, она далеко не всё пишет, как есть на самом деле. А может и сама не понимает/страшно понимать, как оно есть. Вон после запоя анализы и печень в норме, ога.

Приходи хотя бы месяца через 3 с этим предложением.
 
Спорт сильно мотивирует не пить,если твердо решила прекратить, и в моменты тяги очень помогает именно поход в зал.
а на обратном пути можно вина прикупить, заслужила же, чо :-D

видимо, во мне что-то сломано, но меня спорт мотивировал на бухать дальше ибо доказывал,что я спортсмен, а не алкаш.

ой кстати, тут в телеге в одном чате на полном серьезе люди вещают, что калории от бухла можно не учитывать, это пустые калории и они в жир не идут так что нещитово.
Воооот. Если вы не знали :)
 
Чё ты споришь то?

ТС до спортзала здоровье бы хоть как то поправить и это не неделя и не 2, уверена, она далеко не всё пишет, как есть на самом деле. А может и сама не понимает/страшно понимать, как оно есть. Вон после запоя анализы и печень в норме, ога.

Приходи хотя бы месяца через 3 с этим предложением.
Во-первых,привет) Ну и во-вторых:я не спорю,что здоровье надо поправить,встать,оклематься,но как только здоровье будет поправлено, нет никаких органичений,чтоб тупо купить абонемент и тупо ходить с комфортной для себя скоростью по дорожке беговой.не бегать,не вкалывать,а ходить.
Именнос этого я и начинал через месяц,после того,как решил бросить пить.
 
а на обратном пути можно вина прикупить, заслужила же, чо :-D

видимо, во мне что-то сломано, но меня спорт мотивировал на бухать дальше ибо доказывал,что я спортсмен, а не алкаш.
Да алкоголика мотивирует бухать все подряд. Даже вечерние огоньки красивые на улицах. Я разве не прав.
Считаю,если решил твердо бросить пить, то хорошие увлечения - только на пользу!
Потому что движение-это жизнь!В здоровом теле - здоровый дух!Спорт– ты сила, спорт, ты –мир! Спорт, искусство, интеллект– Проживёшь ты целый век!
Уот так уот!
 
Во-первых,привет) Ну и во-вторых:я не спорю,что здоровье надо поправить,встать,оклематься,но как только здоровье будет поправлено, нет никаких органичений,чтоб тупо купить абонемент и тупо ходить с комфортной для себя скоростью по дорожке беговой.не бегать,не вкалывать,а ходить.
Именнос этого я и начинал через месяц,после того,как решил бросить пить.
По улице тоже ходить можно) Лучше в АА пешочком, вот и тренировка.
 
Ты че такая психованная?
Ксения, ты, наверное, психованных нп видела. Я написала то, что думала. Мне неинтересны догадки Глазуньи. Что в этом удивительного?

Как грится "Если вам говорят, что вы какой то никакой, то это означает, что вы стали нп таким удобным как раньше"
 
Во-первых,привет) Ну и во-вторых:я не спорю,что здоровье надо поправить,встать,оклематься,но как только здоровье будет поправлено, нет никаких органичений,чтоб тупо купить абонемент и тупо ходить с комфортной для себя скоростью по дорожке беговой.не бегать,не вкалывать,а ходить.
Именнос этого я и начинал через месяц,после того,как решил бросить пить.
Привет 👋
Вот и предлагаю это писать тут попозже, все равно не запомнит же. Другие щас проблемы.

И ещё трезвой надо остаться суметь. Как бы страшно тут все не было, это совсем ничего не гарантирует.
 
По улице тоже ходить можно) Лучше в АА пешочком, вот и тренировка.
А еще можно совмещать полезные дела!Один день ходить в АА, а в другой день ходить и заниматься физкультурой!
Лучше спортом заниматься, чем с бутылкою слоняться!
 
Привет 👋
Вот и предлагаю это писать тут попозже, все равно не запомнит же. Другие щас проблемы.

И ещё трезвой надо остаться суметь. Как бы страшно тут все не было, это совсем ничего не гарантирует.
Та какая разница,когда чо писать) Запомнит,так лан,нет так нет. Ясно,что ей сейчас ходить бы научиться прямо сначала.)
 
ой кстати, тут в телеге в одном чате на полном серьезе люди вещают, что калории от бухла можно не учитывать, это пустые калории и они в жир не идут так что нещитово.
Воооот. Если вы не знали :)
Эти калории в жир идут, еще как идут. Ищите их на животе.))
 
Во-первых,привет) Ну и во-вторых:я не спорю,что здоровье надо поправить,встать,оклематься,но как только здоровье будет поправлено, нет никаких органичений,чтоб тупо купить абонемент и тупо ходить с комфортной для себя скоростью по дорожке беговой.не бегать,не вкалывать,а ходить.
Именнос этого я и начинал через месяц,после того,как решил бросить пить.
Мне иногда кажется, что тебе лишь бы поспорить.
Нравится тебе постоянно держать себя в оппозиции. Неважно где, неважно как.
Зачем?
Информацию можно узнавать и просто задавая вопросы. Или ты боишься показаться глупым? Но это ведь неважно.
 
Та какая разница,когда чо писать) Запомнит,так лан,нет так нет. Ясно,что ей сейчас ходить бы научиться прямо сначала.)
Одно дело написал и пошел. Другое дело начать тут всем что-то доказывать.

Зачем оно тебе, как думаешь?
 
Мне иногда кажется, что тебе лишь бы поспорить.
Нравится тебе постоянно держать себя в оппозиции. Неважно где, неважно как.
Зачем?
Информацию можно узнавать и просто задавая вопросы. Или ты боишься показаться глупым? Но это ведь неважно.
Спорить?Вроде со мной спорят. Я написал только,что тс может стоит,как оправится от хворей заглянуь в зал спортивный. И налетели тут сразу диванодавы.
Вот Папа3 - яркий противник зож в плане физической активности. Постоянно меня попрекал спорт залом. и что случилось?Превратился в финно-угра! Сорвался!Хотя все делал якобы правильно!
 
Недостаточность физической активности помимо всего прочего увеличивает риск срыва.
Аргументируй, пожалуйста.
(Опустим, что физнагрузки и спортзал ваще не взаимосвязаны)
 
Назад
Сверху Снизу