Моя страшная история

Вот в который раз убеждаюсь,что кроме родителей мы никому не нужны. Муж/жена плюнет уйдет,друзья отвернутся, только родители нас пожалеют и позаботятся.
Или "в который раз убеждаюсь, насколько алкоголику класть на всех, начиная с родителей"?
 
Енотиха, мой тебе совет.Как оклемаешься и сможешь адекватно воспринимать узоры на своем ковре дома,как узоры,а не как телевизер,дуй в спортклуб и бери абонемент на год. Первый месяц просто ходи в удовольствие по дорожке, смотри на людей,так сказать,пропитывайся духом, дальше,как попривыкнешь,подключай тренера или сама пробуй чо - то делать. Спорт сильно мотивирует не пить,если твердо решила прекратить, и в моменты тяги очень помогает именно поход в зал.Плюс ты будешь видеть изменения в своем теле. Зал меняет тебя внутренне и внешне,дает огромный заряд бодрости. За год ты сможешь стать поджарой,взбитой девочкой.
 
Или "в который раз убеждаюсь, насколько алкоголику класть на всех, начиная с родителей"?
Ты чоооу. Алкоголику вообще и на себя то класть.Вот тебе данный пример,всем примерам пример. Настолько на себя класть,что на тот свет готов отправиться. Какие уж там родители, друзья,жены,мужья, если сам себя готов в гроб загнать добровольно.
 
Ты чоооу. Алкоголику вообще и на себя то класть.Вот тебе данный пример,всем примерам пример. Настолько на себя класть,что на тот свет готов отправиться. Какие уж там родители.друзья,жены,мужья.
О чем и речь. А почему тогда этот скорбный пост про "никому не нужны"?
 
Ты чоооу. Алкоголику вообще и на себя то класть.Вот тебе данный пример,всем примерам пример. Настолько на себя класть,что на тот свет готов отправиться. Какие уж там родители, друзья,жены,мужья, если сам себя готов в гроб загнать добровольно.
Вот уж нет, алкоголик пьет вовсе не для того, чтобы на тот свет отправиться, а чтобы стало хорошо или чтобы было не так больно или чтобы стало по барабану.
 
Енотиха, мой тебе совет.Как оклемаешься и сможешь адекватно воспринимать узоры на своем ковре дома,как узоры,а не как телевизер,дуй в спортклуб и бери абонемент на год. Первый месяц просто ходи в удовольствие по дорожке, смотри на людей,так сказать,пропитывайся духом, дальше,как попривыкнешь,подключай тренера или сама пробуй чо - то делать. Спорт сильно мотивирует не пить,если твердо решила прекратить, и в моменты тяги очень помогает именно поход в зал.Плюс ты будешь видеть изменения в своем теле. Зал меняет тебя внутренне и внешне,дает огромный заряд бодрости. За год ты сможешь стать поджарой,взбитой девочкой.
Нужен абонемент на всю жизнь в зал АА. :kofe:
 
Енотиха, мой тебе совет.Как оклемаешься и сможешь адекватно воспринимать узоры на своем ковре дома,как узоры,а не как телевизер,дуй в спортклуб и бери абонемент на год
:an::LOL::an::LOL::an::LOL:
 
:facepalm: "что жил, то зря"
Я знал,что тут много поклонников здорового образа жизни, люто бешенно презирающих любые ругелярные физ.нагрузки, за исключением клацания пальцем мышкой и похода со стула до туалета и обратно.
Я считаю,что молодой человек должен регулярно иметь достаточно физической активности. Недостаточность физической активности помимо всего прочего увеличивает риск срыва.
 
Ой, ну как отреагировали, честно, думала хуже будет, а они в квартире прибрались, привезли всё.
Со мной психиатр говорил, про постановку на учёт, мне без разницы, поставит, ну и .. с ним
Главное, меня спасли, спасибо им 🙏
Вот и хорошо. Пусть это будет точка отсчета.
Не знаю, чем помочь, сама срывалась много раз. Просто моя тебе поддержка.
 
Енотиха, мой тебе совет.Как оклемаешься и сможешь адекватно воспринимать узоры на своем ковре дома,как узоры,а не как телевизер,дуй в спортклуб и бери абонемент на год. Первый месяц просто ходи в удовольствие по дорожке, смотри на людей,так сказать,пропитывайся духом, дальше,как попривыкнешь,подключай тренера или сама пробуй чо - то делать. Спорт сильно мотивирует не пить,если твердо решила прекратить, и в моменты тяги очень помогает именно поход в зал.Плюс ты будешь видеть изменения в своем теле. Зал меняет тебя внутренне и внешне,дает огромный заряд бодрости. За год ты сможешь стать поджарой,взбитой девочкой.
Что за хню ты советуешь, боже. От Базилио что ли пришел? :facepalm:
 
Назад
Сверху Снизу