Моя страшная история

ЭФФАТА (“ОТКРОЙСЯ”)
(17.09.2002, №7/5)
ул. Севастопольская 100, Церковь, 1 эт.
(вход со стороны ул. Кнорина)

понедельник: в 19:00
вторник: в 19:00
пятница: в 19:00
+375298271444

[email protected]
Эта сама ближе к тебе Оля .
 
Я умирала уже, да, в запое жутком
Ты в реанимации все еще? Тебе наркоз ставили или снотворное кололиили ты просто без сознанки была?
Кстати писала,что в туалет не можешь ходить. нормализовалось все?
И как в общем твое настроение,самочувствие.
Ну и спасибо тебе за этот чудесный рассказ. Я думаю,что кто-то читая,представляет сейчас себя на твоем месте и прям реально чувствует рвотные позывы,представляя твой кошмар.
 
Ой, ну как отреагировали, честно, думала хуже будет, а они в квартире прибрались, привезли всё.
Со мной психиатр говорил, про постановку на учёт, мне без разницы, поставит, ну и .. с ним
Главное, меня спасли, спасибо им 🙏
Вот в который раз убеждаюсь,что кроме родителей мы никому не нужны. Муж/жена плюнет уйдет,друзья отвернутся, только родители нас пожалеют и позаботятся.
 
Ну и спасибо тебе за этот чудесный рассказ. Я думаю,что кто-то читая,представляет сейчас себя на твоем месте и прям реально чувствует рвотные позывы,представляя твой кошмар.
Да уж, волосы на башке зашевелились.
 
Вот в который раз убеждаюсь,что кроме родителей мы никому не нужны. Муж/жена плюнет уйдет,друзья отвернутся, только родители нас пожалеют и позаботятся.
Спасибо медикам неравнодушным, что на скорой увезли, и в больнице с того света вытащили. Родители в восторге не будут, но и ругать смысла нет, дело сделано. И всё же нужно самой(самому) всё под контролем держать. Надеяться только на себя.
 
Ты в реанимации все еще? Тебе наркоз ставили или снотворное кололиили ты просто без сознанки была?
Кстати писала,что в туалет не можешь ходить. нормализовалось все?
И как в общем твое настроение,самочувствие.
Ну и спасибо тебе за этот чудесный рассказ. Я думаю,что кто-то читая,представляет сейчас себя на твоем месте и прям реально чувствует рвотные позывы,представляя твой кошмар.
У меня второй день, рвотные позывы,читая тему. Потому что, проходили, знаем,представляем..
 
Вот в который раз убеждаюсь,что кроме родителей мы никому не нужны. Муж/жена плюнет уйдет,друзья отвернутся, только родители нас пожалеют и позаботятся.
тут-то вот перевернуто всё у алкоголиков
самим бы уже о родителях заботиться и помогать
всё ждут, что кто-то спасёт
 
Вот в который раз убеждаюсь,что кроме родителей мы никому не нужны. Муж/жена плюнет уйдет,друзья отвернутся, только родители нас пожалеют и позаботятся.
Как сложиться, для меня супруга ближе родителей, да так и должно быть, что супруги самые близкие друг другу, ближе родителей, ближе детей.
 
У меня второй день, рвотные позывы,читая тему. Потому что, проходили, знаем,представляем..
У меня холод в ногах, слабость. Невольно всё перекладываешь на себя. Не для особо впечатлительных.
 
тут-то вот перевернуто всё у алкоголиков
самим бы уже о родителях заботиться и помогать
всё ждут, что кто-то спасёт
Нет. Хоть у алкашей,хоть и нормальных людей, только мама и папа,если нормальная семья,всегда будут больше остальных переживать о своем ребенке в любом возрасте. И только они всегда все сделают,чтоб с их ребенком все было хорошо.
 
Как сложиться, для меня супруга ближе родителей, да так и должно быть, что супруги самые близкие друг другу, ближе родителей, ближе детей.
Родители реже наблюдали пьяное я. Вблизи так себе зрелище :)))
 
У меня холод в ногах, слабость. Невольно всё перекладываешь на себя. Не для особо впечатлительных.
А я читая чувствовал,как подташнивает.
Класс,что под новый год такие истории у нас появляются.)
 
Последнее редактирование:
Нет. Хоть у алкашей,хоть и нормальных людей, только мама и папа,если нормальная семья,всегда будут больше остальных переживать о своем ребенке в любом возрасте. И только они всегда все сделают,чтоб с их ребенком все было хорошо.
это тебе так хочется)
 
Вот в который раз убеждаюсь,что кроме родителей мы никому не нужны. Муж/жена плюнет уйдет,друзья отвернутся, только родители нас пожалеют и позаботятся.
Ну потому что только им это и надо. Не дай бог чего - страдать то кому придётся🤷‍♀️
Другие, естественно, не будут. И это нормально.
 
Нет. Хоть у алкашей,хоть и нормальных людей, только мама и папа,если нормальная семья,всегда будут больше остальных переживать о своем ребенке в любом возрасте. И только они всегда все сделают,чтоб с их ребенком все было хорошо.
Если родители не алкаши.
 
Ты боишься Новый год?)
Нет. Не боюсь. Но в голове в день на пару секунд настраиваю себя и прорабатываю,как здорово и круто будет,что я встречу его трезвым.Это меня вдохновляет.
У меня планы 31 пойти в спортзал,а 1 числа на зимнюю рыбалку поехать утром, лечь спать часиков в 10 вечера.
 
Назад
Сверху Снизу