Моя страшная история

Одно дело написал и пошел. Другое дело начать тут всем что-то доказывать.

Зачем оно тебе, как думаешь?
Я никому ничего не доказываю.Вроде мне тут все начинают доказывать "ой все,спорт дерьмо, он вреден,никаких спортав,алкоголик существо хрупкое, алкоголик не выдержит". А то,что алкоголик.я не про тс,а вообще, подвергает себя регулярно почти каждый день сильнейшим нагрузкам,напиваясь, это по боку. И если заменить нагрузку алкоголем умеренной нагрузкой в спгортзале,ничо с алкашом не случится.
Я говорю про свой путь трезвления. Каждый свой выбирает сам. Я делюсь тем,что мне помогает. Все, более не буду тут все вот это обсуждать.Я знал.что местное сообщество возбудится от слова спортзал.
 
Спорить?Вроде со мной спорят. Я написал только,что тс может стоит,как оправится от хворей заглянуь в зал спортивный. И налетели тут сразу диванодавы.
Вот Папа3 - яркий противник зож в плане физической активности. Постоянно меня попрекал спорт залом. и что случилось?Превратился в финно-угра! Сорвался!Хотя все делал якобы правильно!
Ты споришь. Со всеми сразу и постоянно.
Зачем к Финну докопался и к Папе? Это всё голословно и твои догадки.
Поспокойнее будь. Тебя ж потом троить будет.
 
Да алкоголика мотивирует бухать все подряд. Даже вечерние огоньки красивые на улицах. Я разве не прав.
Считаю,если решил твердо бросить пить, то хорошие увлечения - только на пользу!
Потому что движение-это жизнь!В здоровом теле - здоровый дух!Спорт– ты сила, спорт, ты –мир! Спорт, искусство, интеллект– Проживёшь ты целый век!
Уот так уот!
Ты троллишь, да? *с надеждой спрашивает*
 
Аргументируй, пожалуйста.
(Опустим, что физнагрузки и спортзал ваще не взаимосвязаны)
Аргументирую.
Сейчас зима, настроение снижено,не хватает витаминов, энергии,эмоций. Поход в зал например,ну или катание на лыжах.коньках, прогулки длительные, они в какой то мере, создают гормональные врыв. Дофамин увеличивается естественным образом.Нам становится лучше,мы веселее и бодрее после занятия спортом.Это помогает.
тут многие чот любят яростно ходить почему-то по десять тысяч шагов, но отрицают существование спортзала и наличия в нем беговой дорожке.по которой прекрасно можно пройти те же 10 тысяч шагов. "Ой все" это называется на форуме яж мамок и прочих больных людей.
 
Да алкоголика мотивирует бухать все подряд. Даже вечерние огоньки красивые на улицах. Я разве не прав.
Считаю,если решил твердо бросить пить, то хорошие увлечения - только на пользу!
Потому что движение-это жизнь!В здоровом теле - здоровый дух!Спорт– ты сила, спорт, ты –мир! Спорт, искусство, интеллект– Проживёшь ты целый век!
Уот так уот!
Спорт, через силу - фактор срыва!
 
Ты троллишь, да? *с надеждой спрашивает*
нет!
Все,я больше не спорю тут.Каждому своё.
В другой теме какой-нибудь, как будет желание напишу,что физкультура это одна из полезных составляющих жизни,в том числе трезвеющего человека.
 
Спорить?Вроде со мной спорят. Я написал только,что тс может стоит,как оправится от хворей заглянуь в зал спортивный. И налетели тут сразу диванодавы.
Вот Папа3 - яркий противник зож в плане физической активности. Постоянно меня попрекал спорт залом. и что случилось?Превратился в финно-угра! Сорвался!Хотя все делал якобы правильно!
Если мой чрезвычайный и полномочный представитель в твоём мозге сорвался - отзываю! :)
 
нет!
Все,я больше не спорю тут.Каждому своё.
В другой теме какой-нибудь, как будет желание напишу,что физкультура это одна из полезных составляющих жизни,в том числе трезвеющего человека.
Давай в моей пиши. Я через неделю как раз приеду и в зал пойду
 
Енотиха, мой тебе совет.Как оклемаешься и сможешь адекватно воспринимать узоры на своем ковре дома,как узоры,а не как телевизер,дуй в спортклуб и бери абонемент на год. Первый месяц просто ходи в удовольствие по дорожке, смотри на людей,так сказать,пропитывайся духом, дальше,как попривыкнешь,подключай тренера или сама пробуй чо - то делать. Спорт сильно мотивирует не пить,если твердо решила прекратить, и в моменты тяги очень помогает именно поход в зал.Плюс ты будешь видеть изменения в своем теле. Зал меняет тебя внутренне и внешне,дает огромный заряд бодрости. За год ты сможешь стать поджарой,взбитой девочкой.
Спасибо)) я в спорт и хотела тоже, благо время позволяет) :bud:
 
Спасибо)) я в спорт и хотела тоже, благо время позволяет) :bud:
Отлично!Не слушай местных дедов. Вставай на путь трезвости. Первые пару недель приходи в себя. Далее иди в спортзал и выбирай абонемент. Сразу бери с собой спортивную фолрму. Есть групповые занятия.но ниходи на них.Тебе тяжело пока будет.Можешь выбрать теренера и прям расскзать,как есть,что нужна оздоровительная физкультура,что ничего не делала,куча болячек и тд и тп. Тебе понравится,обещаю! Но ходить надо не по режиму,грубо говоря обязательно три раза в неделю.Нет смысла.Ходи так,когда будешь тосковать.Два раза в неделю одстаточно.Лучше 2 регулярно, чем два месяца по три раза в неделю,а потом четыре месяца ноль. Во всем должно быть желание.
 
Спасибо)) я в спорт и хотела тоже, благо время позволяет) :bud:
Супер. Будет насыщенная интересная жизнь. Раз есть желание.
Я вот со спортом на разных полюсах нахожусь, к сожалению
 
Супер. Будет насыщенная интересная жизнь. Раз есть желание.
Я вот со спортом на разных полюсах нахожусь, к сожалению
почему?любой может дойти до зала,если есть ножки. У тебя есть ножки?можно даже взять ознакомительное занятие и позаниматься один раз.посмотреть,вообще страшно это или нет. лучше даже с подругой или другом первый раз. ну нет никого,то одному. Я один шел первый раз. Было немного стремновато,но все оказалось не так и страшно.
 
нет!
Все,я больше не спорю тут.Каждому своё.
В другой теме какой-нибудь, как будет желание напишу,что физкультура это одна из полезных составляющих жизни,в том числе трезвеющего человека.
Физкультура - это, наверное, ужасненько полезно, Бог с ней, с физкультурой. Только она ровно настолько же помогает в борьбе с алкоголизмом, насколько и вязание шарфиков, и выпечка пряничных человечков. То есть никак. "Где имение, а где вода"(с)
Тут спортивных алкашей со всякими достижениями - каждый третий, а толку?
 
Физкультура - это, наверное, ужасненько полезно, Бог с ней, с физкультурой. Только она ровно настолько же помогает в борьбе с алкоголизмом, насколько и вязание шарфиков, и выпечка пряничных человечков. То есть никак. "Где имение, а где вода"(с)
Тут спортивных алкашей со всякими достижениями - каждый третий, а толку?
Все,я больше не спорю тут.Каждому своё.
 
Назад
Сверху Снизу