Моя страшная история

Дело закончилось реанимацией
Тебе надо пересмотреть подход к трезвой жизни. Просто сидения на форуме недостаточно, надо создавать для себя новые цели и заполнять пустоту, которая высвобождается после бросания выпивки. Иначе в следующий раз или через раз, дело закончится не реанимацией, а ледяным холодильником в морге.
 
У меня сегодня между прочим почти нет смеющихся лайков!
Одни пальцы вверх. А я сюда прихожу собирать смеющиеся лайки.Из-за вашего спортзала я не могу получить столько лайков,сколько обычно необходимо для поддержания моей трезвости. И это должны быть желтенькие смеющиеся лайки!
Оставшееся время я буду собирать желтые лайки!
Май Дей, тебя и так шатает, срок дурной такой - полгода, так ты еще вдобавок сам себя расшатываешь.
Пойдешь по дорожке шагать, послушай спикерские, прямо вот первую попавшуюся ткни и слушай. Тебе стабилизироваться нужно, а не цырк с коняме устраивать.
 

Вложения

  • 20221203_145211.jpg
    20221203_145211.jpg
    137.1 KB · Просмотры: 54
Всё бросаю, ещё один заплыв такого рода и я сдохну.
Так ты говорила,когда только пришла. Я сейчас не собираюсь тебе читать нотацию с таким моим смешным счётчиком. Однако тебе сейчас уже 33. Не успеешь оглянуться- будет 45. Ты действительно хочешь пропить ещё лет 10-15? Или все- таки последний раз будет последний- предпоследний? Ты уже третий раз за несколько месяцев в реанимации? Разве это жизнь молодой и неглупой женщины? Ещё не факт,что получится. Ты на НД пришла ведь не кошмарить людей своей историей и употребом,а решить проблему
Раз и навсегда. Пишешь ты грамотно, работа есть, фриланс,не каждый умеет фрилансить и получать доход. Сфокусируйся на достоинствах. Своих в частности и жизни вообще.
 
Я дома пробовала аэробику 🤣
Один раз сделала. Теперь всё жду, когда снова муза посетит 🤣
Не надо ждать музу и мотивацию. В этом деле нужна просто самодисциплина. Первое время уговариваешь и убеждаешь себя, а потом занятия входят в привычку и уже не можешь без них. Это происходит быстро.
 
давай не будем в крайности залезать.
так я могу и про аа сказать. Сначала записаться на аа он лайн,потом ходить на живое в своем районе,потом ходить в по другим аа, потом еще и в церкви молиьтся каждый день по 10 часов. Потом слушать спиркерские,нагружать себя тем,что писать дневники шичко, мужечко и кто там еще. Каждый день по тысячи раз говориьт себе я трезв,писать по 500 сообщений на форуме.
И вот так накапливается усталость. Тут полшага до "ну я теперь такой трезвый, могу чуток себе и позволить".
Я тут должен АА начать защищать?) Извини, я не из этих.
Но АА фокусируется на проблеме злоупотребления алкоголем, а спортзал нет. Если так сильно налегать на ААшные практики, вряд ли у тебя появится мысль, что я теперь я здоров и могу прибухнуть. Да скорее наоборот, что ты конченный человек и пробки тебе нюхать нельзя.
А спортзал это попытка заместить бухло. Причём на химическом уровне это отчасти работает. Но проблемы с головой никуда не исчезают и легко могут вылиться в злоупотребления уже в физкультуре.

Не надо если голоден сжирать кастрюлю супа,если достаточно одной тарелки. Зачем такие крайности дурацкие приводишь в пример.
Абонемент на год.
Поджарый, взбитый, изменяющееся тело.
Ты это пишешь человеку под капельницей. Это не крайности? С больничной койки на беговую дорожку.
Это прям про поговорку, что "сдуру можно и хрен в трёх местах сломать.
 
Не надо ждать музу и мотивацию. В этом деле нужна просто самодисциплина. Первое время уговариваешь и убеждаешь себя, а потом занятия входят в привычку и уже не можешь без них. Это происходит быстро.
но только не дома. дома сложно правда себя заставить лишний раз попку поднять
 
Слушай, дай мне хотя бы из депрессии выйти? Сама не алё, какое сейчас состояние?? Если физически норм, на душе буря.
Я в больничке и слаба, естественно, что запой бы адский, но твои посты, ещё в начале октября, наводили на мысли, что только наслаждаешься, когда кому-то плохо и не разу не радуешься, что стало чуть лучше.
Ну тебе виднее, разумеется, чем я наслаждаюсь.
 
но только не дома. дома сложно правда себя заставить лишний раз попку поднять
Занятие дома требует намного меньше сил и времени, чем посещение тренажерки, куда надо добраться, потратить время на переодевания, принятие душа, высыхание, болтовню с девочками.
 
Назад
Сверху Снизу