Моя страшная история

ЭФФАТА (“ОТКРОЙСЯ”)
(17.09.2002, №7/5)
ул. Севастопольская 100, Церковь, 1 эт.
(вход со стороны ул. Кнорина)

понедельник: в 19:00
вторник: в 19:00
пятница: в 19:00
+375298271444
[email protected]
Эта сама ближе к тебе Оля .
Моё первое посещение АА месяц назад было там) очень понравились все)
 
Такие жаркие споры идут : идти в спортзал или не идти. ТС необходимо понять что душевное неравновесие приводит к срыву. И это излишние эмоции. На первых порах эти эмоции могут быть последствием даже простого голода, излишних нагрузок ( и физических и на мозг ). По этому для начала на первом месте должно быть душевное спокойствие. И работать над собой меняя мышление ( пробовать и выбирать что работает лучше для тебя, АА, Шичко,Ирокез, психотерапевт итд,итп). А идти в спортзал или носочки вязать это уже на выбор. И то и другое вызывает положительные эмоции а это плюс. Без бития рекордов и всяких требований к себе ( типа : потерять 10кг за 3 месяца или связать 100 носков за час ). Терпения и , прежде всего , спокойствия.
 
Вот Папа3 - яркий противник зож в плане физической активности. Постоянно меня попрекал спорт залом. и что случилось?Превратился в финно-угра!
Вон оно как... :unsure:
 
тут.Каждому своё
Да не переживай ты. Если все нормально будет , то поймет почему она пьëт, сделает хотя бы половину можно и косякова несколько действий чтоб не пить и придëт она в зал. Еще через некоторое время уведет из зала местных старичков пару тройку на выбор . Я через два года одну женщину просто не узнал . А она просто трезвая была, даже в зал не ходила.
 
Кто сказал, что я буду пить? Где ты это увидела? Приду в норму и буду работать с головой, пойду на АА.
Оля, прими поддержку.
Выздоравливай и блокируй этого напыщенного мудака. Тебе не кажется, что он предатель. От такого рожать нельзя.
Но блокируй жестко. Прочитай про санчас, по другому еще не раз сорвешься.
 
Назад
Сверху Снизу