Моя страшная история

Сняла :-D
Бассейн недоступен по причине холодов, опять взялась бегать. Уже 2й день :-D
Посмотреть вложение 981224
А я только из бассейна)))) так хорошо))))я купила абонемент где и тренажёры и групповые,сауна и хамам, но хожу только пока 2й месяц только в бассейн и хамам , так как спина болит адски и даже руки не поднимаются и жду когда будут подниматься))))
 
Не расстраивайся ты на всякие резкие выражения! Тут каждый хочет тебе помочь и поддержать и делает это как может и умеет! Ты это все потом попозже обязательно поймёшь :obnim1:
 
А я только из бассейна)))) так хорошо))))я купила абонемент где и тренажёры и групповые,сауна и хамам, но хожу только пока 2й месяц только в бассейн и хамам , так как спина болит адски и даже руки не поднимаются и жду когда будут подниматься))))
Пповылазили любители спортзала,как буря утихла. А как замес начинается, так все молчат в тряпочку, не поддержит никто(
 
А я только из бассейна)))) так хорошо))))я купила абонемент где и тренажёры и групповые,сауна и хамам, но хожу только пока 2й месяц только в бассейн и хамам , так как спина болит адски и даже руки не поднимаются и жду когда будут подниматься))))
Мне особо некогда куда-то ходить - пользуюсь всем что есть дома))
 
Пповылазили любители спортзала,как буря утихла. А как замес начинается, так все молчат в тряпочку, не поддержит никто(
А в чём поддерживать? Спорт - совсем не самое главное в трезвлении , да и в жизни. По желанию.
А сейчас упор именно на ТРЕЗВОСТЬ. Даже не на здоровье. Всё будет , когда человек будет трезв.
 
Пповылазили любители спортзала,как буря утихла. А как замес начинается, так все молчат в тряпочку, не поддержит никто(
Я пошла от безисходности если честно у меня вся спина забита и куча всякой хрени в шее, просто пинками сама себя туда отправила! Сейчас уже есть небольшой результат и я прямо поверить не могу своему счастью) а вообще я считаю что нужно слушать только себя,стараться быть в гармонии с собой и очень аккуратно топать своей дорогой в трезвость,ведь если кому то что то подошло не означает , что тебе точно поможет)
 
А жаркая оргия в сауне? 🤣🙈
Я думаю,что значение оргии сильно преувеличено.Скорее это довольно противное занятие,которое оставит негативный след на психике. Я б не согласился.)
У тебя было?
 
Аргументирую.
Сейчас зима, настроение снижено,не хватает витаминов, энергии,эмоций. Поход в зал например,ну или катание на лыжах.коньках, прогулки длительные, они в какой то мере, создают гормональные врыв. Дофамин увеличивается естественным образом.Нам становится лучше,мы веселее и бодрее после занятия спортом.Это помогает.
тут многие чот любят яростно ходить почему-то по десять тысяч шагов, но отрицают существование спортзала и наличия в нем беговой дорожке.по которой прекрасно можно пройти те же 10 тысяч шагов. "Ой все" это называется на форуме яж мамок и прочих больных людей.
Блин, у кого в зале нет толпы потного народа, духоты и суеты?
Прекрасно же пройтись по улице десяточку под любимый музон.
 
Назад
Сверху Снизу