Моя совсем не Лав стори..:(((

Venus

Ветеран
Не пьет 2 года 3 месяца 5 дней
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
914
Пол
женский
Всем привет.
С момента регистрации на форуме я три раза передвигала счетчик. И вот наконец, сегодня, подвинув его очередной раз, решилась завести свою тему. Надеюсь, будете рады принять в свои нестройные ряды?
Мне 30 лет. Первый раз выпила в 17, влюбилась в мальчика, который был очень любитель этого дела, и даже уже пару раз за ним приезжала скорая в школу. Ну и поддерживала с ним отношения, и можно сказать, он внушил мне, что пить это нормально и круто.
Потом с парнем расстались, и началось беззаботное студенчество. Пили вино на разлив, настойки, водки. Почему-то никогда не стремалась выпить на работе. У меня неустойчивая психика и взрывной, ярко выраженный холерический темперамент. Алкоголем достигалась расслабленность, доброта, умиротворение и ощущение абсолютного счастья.
Первые реальные проблески сознания, что у меня могут быть проблемы с алкоголем, появились, наверное ближе к 20. Потом 2 года неустроенности личной жизни и неготовности принимать взрослый мир таким, какой он есть, скатили меня почти к краю пропасти. В 22 года очнулась дома без работы, после недельного пивного запоя. Самое ужасное воспоминание того времени: я иду грязная, немытая, нечесаная, огородами к пивному ларьку за очередной порцией пива не помню уже на какие деньги.
Пьянство со временем стало нормой жизни, от меня отвернулись подруги, я стала терять авторитет, я прогуливала работу под «приличными» предлогами. Я когда пьяная ваще дура, начинаю сразу звонить всем подряд и нести чушь. Я не могу остановиться… пока не засну..
А потом просыпаюсь, и не сплю еще ночь.. А потом еле прихожу в себя.
Пыталась лечиться 2 раза.
Первый раз меня мама отвела к какой-то бабке-колдунье. Вроде отбила она мне тягу, но, в то время мне жутко хотелось быть в компании пьющих людей, это было наваждение, мне хотелось видеть как бухают другие. Продержалась 3 месяца, потом жуткий срыв.
Полгода в ауте и в никуда…. Через полгода пошла к другой тетке, парапсихологу. Она закодировала меня на год. Вот после нее я взяла себя в руки. Не пила 3 года. Вышла замуж, родила, продвинулась в карьере.
Пару раз напивалась сильно за это время, но с жуткой интоксикацией, и перерывом потом на полгода. Причем пить приходилось по службе, без вариантов.
Потом постепенно я перестала бояться алкоголя. Показалось, что я его победила, и мне не страшно больше. Что я больше никогда не перейду ту черту. И вот опять я ее стала переходить.
Пробовала год назад снова кодироваться у парапсихолога. Не сработало. 1,5 месяца и сильный стресс и снова всё коту под хвост…
Сейчас не знаю что делать….Муж у меня строгий, пить не разрешает. У них в семье совсем не приветствуется культура пития. Раньше меня это устраивало, даже рада была, а щас бесит.
Могу выпить на работе. Алкоголь снимает стресс и помогает наладить отношения с коллегами. Пару раз просыпалась после работы дома в бесчувственном состоянии, с ужасом думая о том, как я вышла с работы, кто меня видел и т.п…Боюсь потерять работу, боюсь потерять мужа, который уже заявил, что я на стакане.
Страшно, что будет дальше.
 
Я когда пьяная ваще дура, начинаю сразу звонить всем подряд и нести чушь. Я не могу остановиться… пока не засну..
Ну, "удивила". 😁

А вообще - я тебя очень хорошо понимаю во всей этой истории.
Произнесу стандартное, но от этого не менее ценное пожелание - читай важные и не только темы, общайся, вдохновляйся примерами "смогших".
 
Блэк, спасибо.
Да я не задавалась целью кого-то удивить. Знаю, что удивить тут кого-то чем-то трудно.
Читаю много, вчера читала теорию, про саму суть алкоголизма, открыла для себя много нового, провела параллели.
Думаю пойти на лазерное блокирование, закодироваться? С другой стороны, не знаю, будет ли это эффективнее, чем бросить самой, сломать себя т.е.?
Буду пытаться сделать это. с вашей поддержкой и божьей помощью. 👼
 
Думаю пойти на лазерное блокирование, закодироваться? С другой стороны, не знаю, будет ли это эффективнее, чем бросить самой, сломать себя т.е.?

Эммм...пошукай ка в этом разделе http://notdrink.ru/index.php?showforum=27
Не хотелось бы писать, что все это во многом основано на самовнушении - вдруг тебе что то поможет.
 
Я когда пьяная ваще дура, начинаю сразу звонить всем подряд и нести чушь. Я не могу остановиться… пока не засну..
А потом просыпаюсь, и не сплю еще ночь.. А потом еле прихожу в себя.
Страшно, что будет дальше.
Классика жанра...
 
а я в будучи "болезненном" состоянии отправлялвсем подряд смс-ки просто с набором букв, не знаю что мне тогда казалось, явно я видел в этих бессвязных буквах смысл.. после "просыпа" боялся телефон в руки брать, гневные ответы мол "белку с плеча сними", это ужасает.. однажды вообще кнопку канцелярскую из горла достал.. алкоголизм послужил скорейшим уездом из города, вот уже третий город и снова тяжелое состояние.. чего делать ума не приложу.. =(
 
...
Страшно, что будет дальше.

То, что страшно - это самое обнадеживающее в посте, имхо. История довольно знакомая, хорошего в ней немного, но все поправимо, если вовремя остановиться. Молодец, что задумалась над проблемой всерьез, читай ... ну...и не пей, конечно 😄
 
"белку с плеча сними", это ужасает..

ха-ха 😁 Юморные значит люди и необязательно злые, мне никто такого даже не говорил, в основном (ща, вспомню) "Ну ты мудаааакк, Ты хоть помнишь чё вчера нес то?, Ну ты пестееееец". Самое безобидное "Ты живой там, сцуко?" И правда, ужасно.
 
Спасибо всем за теплый прием! 👩
vavorok
Поржала с булавки...
А вообще мысль свалить из города тоже посещала. 😎
 
ха-ха 😁 Юморные значит люди и необязательно злые, мне никто такого даже не говорил, в основном (ща, вспомню) "Ну ты мудаааакк, Ты хоть помнишь чё вчера нес то?, Ну ты пестееееец". Самое безобидное "Ты живой там, сцуко?" И правда, ужасно.
Гы.. Родственные души, блин!
Кстати, помню давно, еще 8 лет назад сидела на форуме алкашей, не знаю жив он или нет,
правда там вроде никто не собирался завязывать, там была тема, приколы по пьяне или что-то типа того,
вобщем кто чего накосячил по пьяне, читала просто умирала со смеху. Тут есть такая?
 
Назад
Сверху Снизу