Моя попытка номер....

Снежочек

Команда 4
Не пьет 14 дней
Не курит 1 месяц 3 дня
Регистрация
24 Май 2024
Сообщения
34
Всем , здравствуйте. Решила завести тему и писать про свои чувства, мысли. Надеюсь поможет в этот раз зайти в трезвость уже окончательно, я очень устала от своего цикла в 21 день, живу, прекрасно себя чувствую, строю планы, ближе к 20 дню, всё не то, не так. Очередной самообман, напиваюсь сутки, теряя чувство меры. Позже раскаянье, больше никогда... Читаю литературу по нашей теме, слушаю спикерские, но этот цикл снова повторяется, поэтому в этот раз решила завести дневник.
 
Всем , здравствуйте. Решила завести тему и писать про свои чувства, мысли. Надеюсь поможет в этот раз зайти в трезвость уже окончательно, я очень устала от своего цикла в 21 день, живу, прекрасно себя чувствую, строю планы, ближе к 20 дню, всё не то, не так. Очередной самообман, напиваюсь сутки, теряя чувство меры. Позже раскаянье, больше никогда... Читаю литературу по нашей теме, слушаю спикерские, но этот цикл снова повторяется, поэтому в этот раз решила завести дневник.
Привет, у тебя срыв в определённый день недели случается?
 
Да уже дождались, последний раз я пила 2 дня подряд. Ужас, поэтому поняла, что тянуть нельзя, проблема усугубляется, буду пробовать в борьбе за трезвость новые методы.
 
Да уже дождались, последний раз я пила 2 дня подряд. Ужас, поэтому поняла, что тянуть нельзя, проблема усугубляется, буду пробовать в борьбе за трезвость новые методы.
А какие пробовала?
 
Да уже дождались, последний раз я пила 2 дня подряд. Ужас, поэтому поняла, что тянуть нельзя, проблема усугубляется, буду пробовать в борьбе за трезвость новые методы.
А какие методы опробованы?
 
Пока читала Стеценко, Карр. Дневники не вела, хочу сегодня начать и блог здесь, если будет недостаточно пойду в Аа, но так больше жить не хочу.
 
Без вариантов, пока не пьющих людей я вижу только на этом сайте, в жизни редкость...
Ты знаешь, мне раньше тоже казалось, что все вокруг бухают. Оказалось - показалось. Но мы видим то что хотим видеть) это знаешь, когда беременная - вокруг всё время беременные попадаются. Так и тут. Ты удивишься где-то месяцев через 6-8, что вокруг все трезвые, а бухают единицы. Для меня в один день какой-то прям откровение стало)

Добро пожаловать и в добрый путь!
 
Без вариантов, пока не пьющих людей я вижу только на этом сайте, в жизни редкость...
Компании отвалятся полюбому. Эволюция пьянства приводит к выпивке в одиночку.
Эти пьяные рожи вокруг начинают раздражать. Себя терпишь до последнего.
Потом и этот тип выбешивает и ставишь счётчик)
 
Назад
Сверху Снизу