Моя пивная история длиною в 10 лет.

Организм категорически протестует от отсутствия допинга. Болит вся брюшная полость. Надо же а, как пивас встроился в обмен веществ. А раньше ничего подобного не было. Терплю. Психологически стало проще - оказывается есть чем заниматься по вечерам и без пива. Больше всего жду когда будет восстанавливаться нормальный сон, крайне тяжело с утра вставать, но все таки засыпать стало проще.

ЗЫ: Тест прошел - 29 баллов. Вот Вам и слабый алкогольный напиток.
 
Зачем терпеть? Сходите к врачу, может гастрит или язва какая нибудь болит. Обезбаливание в виде алко убрали и стало чувствоваться что с ливером не все в порядке.
 
Я в первые дни отказа от алкоголя пью успокоительное, валерьянка отлично помогает и сон восстанавливает. У меня правда на алкоголь другая реакция, если выпью фиг усну. Могу до утра не спать... с каждым днём будет легче становится, найдёшь новые развлечения по вечерам
 
Зачем терпеть? Сходите к врачу, может гастрит или язва какая нибудь болит. Обезбаливание в виде алко убрали и стало чувствоваться что с ливером не все в порядке.
Судя по... в общем по всей видимости захандрил желчный, причем резко так, и ни с чем кроме того что резко завязал связать не могу. Вот думаю пройдет или нет. Понаблюдаю еще несколько дней за своим состоянием. Однако урон организму причиняет алкашка не малый, фиг знает что еще вылезет тьфу три раза.

По прежнему не пью. Психологически чот и не тянет особо, тем более после того как захандрили внутренние органы - вот и мотив не лопать дальше... Может кому-то пригодится.

найдёшь новые развлечения по вечерам
Кстати да. Чот хожу - по дому делаю, раньше бы просто валялся с пивом перед ящиком.
 
Судя по... в общем по всей видимости захандрил желчный, причем резко так, и ни с чем кроме того что резко завязал связать не могу. Вот думаю пройдет или нет. Понаблюдаю еще несколько дней за своим состоянием. Однако урон организму причиняет алкашка не малый, фиг знает что еще вылезет тьфу три раза.

По прежнему не пью. Психологически чот и не тянет особо, тем более после того как захандрили внутренние органы - вот и мотив не лопать дальше... Может кому-то пригодится.


Кстати да. Чот хожу - по дому делаю, раньше бы просто валялся с пивом перед ящиком.
Да, когда здоровье подводит конкретно уже не до алкоголя. Просто потом здоровье восстановится хоть немного и может проскользнуть мысль, что теперь то можно. А дело в том, что не надо. Алкоголь отдельно, а ты отдельно.
Нервная система очень долго восстанавливается. Но это индивидуально конечно. У кого то навсегда поехала крыша....А кто то через полгода прям огурцом, ну они так говорят.
У меня лично нервы не в порядке*)
 
Сосед вот, водкой лечит язву желудка, как выпью, говорит, сразу отпускает и ничего не болит. Это я к тому, что чаще всего не большие проблемы со здоровьем так себе мотивация не пить, а честенько еще и повод начать, сказав себе, все это от резкого отказа от спиртного, надо постепенно
 
Встречи и литература NA.

Успехов)
Третью книгу читаю :)

Да, когда здоровье подводит конкретно уже не до алкоголя. Просто потом здоровье восстановится хоть немного и может проскользнуть мысль, что теперь то можно. А дело в том, что не надо. Алкоголь отдельно, а ты отдельно.
Нервная система очень долго восстанавливается. Но это индивидуально конечно. У кого то навсегда поехала крыша....А кто то через полгода прям огурцом, ну они так говорят.
У меня лично нервы не в порядке*)
Нервы - это был основной мотив бросания пить. Задолбали беспричинные страхи, тревоги и прочие "радости". Не было ведь раньше такого. ну и деньги тоже жалко как подсчитал примерно... На самом деле больше - если взять такси на пьянки, закуски, пьяные клубы и прочее. Квартиру-студию пропил наверное только на пиве. А если допивной период взять то две... Пью то по сути с 16 лет.

Сосед вот, водкой лечит язву желудка, как выпью, говорит, сразу отпускает и ничего не болит. Это я к тому, что чаще всего не большие проблемы со здоровьем так себе мотивация не пить, а честенько еще и повод начать, сказав себе, все это от резкого отказа от спиртного, надо постепенно
вот постепенно никак не могу, никогда не брошу, если уж делать то сразу. курить бросал - две недели жесткого колбаса было, температура, дикий кашель, тремор, в глазах темнело, и ежеминутные мысли о сигарете - вытерпел. Потом еще 8 месяцев терпел переваривая все ситуации где рука за куревом тянулась.
 
Я тоже поначалу на разливном сидел. Последний год перешел на дешевое, в банках, не дороже 50 за пол-литра. Гадость редкостная по сравнению с разливухой. Скурпулезно веду учет финансов, в том числе траты на бухло по годам. Антирекорд был 72600 рублей в 2016 году. Только на пиво! Если учесть сопутствующую закусь, легко выйдет за сто тыщ в год. Деньги на ветер. Как вспомню - не по себе становится. Сейчас освободившиеся средства пустил на досрочное погашение ипотеки. Давно надо было это сделать, а не пропивать тупо все свободные деньги.
Емае! прочитал пост и сам посчитал,400р пиво+пачка сигарет+закуска и так каждый день! сколько же я пропил(((
 
Назад
Сверху Снизу