Моя обыкновенная история.

Начни менять планы на жизнь . Конкретно жить, а не существовать
Мне кажется, что для первого ответившего на просьбу о помощи написавшего сюда человека такой менторский тон не уместен.
Давно ли сама была такой же?
 
Мне кажется, что для первого ответившего на просьбу о помощи написавшего сюда человека такой менторский тон не уместен.
Давно ли сама была такой же?
Спасибо за поддержку, Эдуард, он же Игнатий.
 
Дно понятие эмоциональное.
Ваш Стец
Оно тотмож понятие эмоциональное. Но пока пр уши в навозе не извозишься. Не отхрбкаеш
Не извращай мои слова, я не выпить хочу, а тяги боюсь. Тебе, как такому же алкоголику, это должно быть хорошо известно.
А чего ее бояться? Пей да и всё)
 
Мне кажется, что для первого ответившего на просьбу о помощи написавшего сюда человека такой менторский тон не уместен.
Давно ли сама была такой же?
А как надо? Научи
 
Спасибо за поддержку Эдуард, он же Игнатий.
Лучше Эд.
Так мне привычнее. Привет.
А насчет поддержки...
Просто я сам бывал в таких историях, когда искренне о помощи просил. А меня в ответ учили жить. И в такой момент не знаешь, чего и думать. Теряешься, короче. Болезненно это очень.
А челу в общем-то просто насрать, прости, потому что в данный момент у него все в елочку.
Это манипуляция чистой воды, хотя он сам, возможно, так и не считает.
Но это так.
Поэтому я не могу пройти мимо.
А про твой случай я могу сказать - мне кажется, что тебе один форум не поможет. Я прекрасно знаю такие состояния, которое ты описала. Это говорит о том, что психика уже надломлена.
Потом это исправляется, если не пьёшь, но не до конца - последствия остаются, хоть и не такие, как раньше.
А если с психикой беда, то ты сама не можешь отследить свое состояние, тебе нужен кто-то опытный со стороны. Хороший психолог, например, или, опять же группа какая-то психотерапевтическая. Ну, или АА. Мне АА хватило - я по-моему, уже говорил.
Вот как-то так...
Можно попробовать и с помощью форума, но тогда тебе нужно здесь постоянно находится постоянно, каждый день, хотя бы понемногу.
Не так все просто, поверь.
Но попробовать можно.
Во всяком случае это шаг в нужную сторону. Точно.
Лан, давай, поправляйся. Если че - пиши в личку. Люди разные. Одному тусовка нужна, а другому личное какое-то общение. Но лучше - и то и другое.
 
Такой метод работы тоже имеет место быть! ;-) Вот заведу тебя, и на принцип пойдешь!
Принцип? Это так не работает. Только полное осознание и решимость не пить!!! Вы ещё пари заключите)
 
Незнаю... Ирин. В какой то момент перестало. Незнаю. В какой именно.
Вот и я надеюсь, что перестанет. Сейчас я держусь на страхе и прекрасно понимаю, что он пройдет. Поэтому сюда за поддержкой. Пить мне нельзя и точка.
 
А я думала, всех алкашей кроет. Поэтому, собственно, мы и алкаши, что у нас зависимость.
Все правильно. Тяга симптом алкоголизма. Тяга периодами будет. Надо знать как ее отсекать. В темах долго не пьющих все это разжевано. Советую почитать
 
Лучше Эд.
Так мне привычнее. Привет.
А насчет поддержки...
Просто я сам бывал в таких историях, когда искренне о помощи просил. А меня в ответ учили жить. И в такой момент не знаешь, чего и думать. Теряешься, короче. Болезненно это очень.
А челу в общем-то просто насрать, прости, потому что в данный момент у него все в елочку.
Это манипуляция чистой воды, хотя он сам, возможно, так и не считает.
Но это так.
Поэтому я не могу пройти мимо.
А про твой случай я могу сказать - мне кажется, что тебе один форум не поможет. Я прекрасно знаю такие состояния, которое ты описала. Это говорит о том, что психика уже надломлена.
Потом это исправляется, если не пьёшь, но не до конца - последствия остаются, хоть и не такие, как раньше.
А если с психикой беда, то ты сама не можешь отследить свое состояние, тебе нужен кто-то опытный со стороны. Хороший психолог, например, или, опять же группа какая-то психотерапевтическая. Ну, или АА. Мне АА хватило - я по-моему, уже говорил.
Вот как-то так...
Можно попробовать и с помощью форума, но тогда тебе нужно здесь постоянно находится постоянно, каждый день, хотя бы понемногу.
Не так все просто, поверь.
Но попробовать можно.
Во всяком случае это шаг в нужную сторону. Точно.
Лан, давай, поправляйся. Если че - пиши в личку. Люди разные. Одному тусовка нужна, а другому личное какое-то общение. Но лучше - и то и другое.
Где манипуляция?) а точнее ради чего?)
 
Все правильно. Тяга симптом алкоголизма. Тяга периодами будет. Надо знать как ее отсекать. В темах долго не пьющих все это разжевано. Советую почитать
А если нет тяги?
 
Назад
Сверху Снизу