Моя обыкновенная история.

Если и сейчас живешь в предвкушении пятницы, то все потуги бесполезны. Клиент не дозрел, свое еще не выпил, проблем особых нет. Как в семье и на работе дела?
Уговариваю себя, все же пьют, что такого.
Это даже не торг, это констатация факта. Прогноз негативный. Бросить то, что приносит удовольствие, невозможно.
Продолжайте, не теряйте время. Зайдете сюда через .... годков.
 
Последнее редактирование:
Если и сейчас живешь в предвкушении пятницы, то все потуги бесполезны. Клиент не дозрел, свое еще не выпил, проблем особых нет. Как в семье и на работе дела?
Не живу в предвкушении, а боюсь этой пятницы. Боюсь, что не переживу ее. Я последние двадцать лет бухала каждый выходной и больше не хочу так. Я просто боюсь, что не справлюсь. На работе все хорошо, в семье тоже, как не странно. Муж не пьет и мечтает, чтобы я тоже не пила.
 
Если и сейчас живешь в предвкушении пятницы, то все потуги бесполезны. Клиент не дозрел, свое еще не выпил, проблем особых нет. Как в семье и на работе дела?
Солидарна абсолютно. Не поспел пирожок. До дна еще плавать и плавать.
 
Не живу в предвкушении, а боюсь этой пятницы. Боюсь, что не переживу ее. Я последние двадцать лет бухала каждый выходной и больше не хочу так. Я просто боюсь, что не справлюсь. На работе все хорошо, в семье тоже, как не странно. Муж не пьет и мечтает, чтобы я тоже не пила.
Так не хочешь больше так. Не делай больше так. В чем проблема?))
 
три недели прошло, боюсь, накроет
Оставайся на форуме, прописывай здесь что с тобой происходит, читай "важно" и книгу "Как не пить" (можно читать или слушать в аудио формате)
 
А что посоветуешь, что тебе было ближе? Можно на ты? Я три недели пробовала не пить, больше не могу. Уговариваю себя, все же пьют, что такого.
Здесь нужно на ты.
Не посоветую ничего, ибо ты должна сама понять, что для тебя ближе и лучше.
Я запойница, пьющая водку месяцами с утра до ночи. Я увидела свой метод сначала с фармой, а дальше... трудно сказать , что дальше. Сейчас просто не пью, читаю, вникаю. Да и времени пить совсем нет, честно говоря. Дел навалилось.
Читай . Много кому АА помогли, кто-то кодировку выбрал. Есть метод Шичко и многое другое. Ирокеза почитай- тож хорошо.
В общем изучай, а там определишься
 
Солидарна абсолютно. Не поспел пирожок. До дна еще плавать и плавать.
Так не хочешь больше так. Не делай больше так. В чем проблема?))
Я здесь и буду всеми силами пытаться завязать с бухлом. Я жить хочу, это моя главная мотивация.
 
Здесь нужно на ты.
Не посоветую ничего, ибо ты должна сама понять, что для тебя ближе и лучше.
Я запойница, пьющая водку месяцами с утра до ночи. Я увидела свой метод сначала с фармой, а дальше... трудно сказать , что дальше. Сейчас просто не пью, читаю, вникаю. Да и времени пить совсем нет, честно говоря. Дел навалилось.
Читай . Много кому АА помогли, кто-то кодировку выбрал. Есть метод Шичко и многое другое. Ирокеза почитай- тож хорошо.
В общем изучай, а там определишься
С АА трудно, я не верующая. Буду другой путь искать.
 
Я здесь и буду всеми силами пытаться завязать с бухлом. Я жить хочу, это моя главная мотивация.
Я приходила на форум в 2014.запоев не было тогда. Не опохмелялась лялась даже. Но...... Но все пришло со временем
 
Не живу в предвкушении, а боюсь этой пятницы. Боюсь, что не переживу ее. Я последние двадцать лет бухала каждый выходной и больше не хочу так. Я просто боюсь, что не справлюсь. На работе все хорошо, в семье тоже, как не странно. Муж не пьет и мечтает, чтобы я тоже не пила.
С работы сразу сюда. И общаться и взаимопомогаться. Справишься.
 
Назад
Сверху Снизу