Моя история

Привет мам пап больше года не виделись, я скучал, не наливайте мне у меня проблемы с алко :))
Привет. Если поймут, можно и так сказать. Ну а если вероятны непонятки, тогда что то типа - печень, сердце... не в порядке. Доктор напрочь запретил, если жизнь дорога. Практически и не соврёшь))) Вопрос жизни и смерти для всех нас, алкашей.
 
Привет мам пап больше года не виделись, я скучал, не наливайте мне у меня проблемы с алко :))
Когда окончательно сопьешься увидят и поймут сами. Извини конечно.

Можно сказать что пьешь сильные антибиотики, клещ например укусил, там правда сильные антибиотики. Или вдруг давление скакнула и месяц нельзя.
Я понимаю так родители будут сильно волноваться,но надо что-то придумать для СВОЕЙ трезвости.
Может подтянутся старшие товарищи и что-то посоветуют.
 
Привет. Если поймут, можно и так сказать. Ну а если вероятны непонятки, тогда что то типа - печень, сердце... не в порядке. Доктор напрочь запретил, если жизнь дорога. Практически и не соврёшь))) Вопрос жизни и смерти для всех нас, алкашей.
Привет :)) согласен. Смотрю тоже в начале пути?
 
Вариант то выбран и понятен. Не пить. Но это здесь сидя на кухне в одиночестве со спящей собакой в ногах я герой :). Надеюсь всё так и пройдёт. Вообще не вовремя отпуск этот. Хотя наверное когда бросаешь поначалу всегда всё не вовремя.
Что тебе надо ещё потерять, что бы бросил пить?? Ответ очевиден - все потеряно!
Алкаха свою работу сделала! И ты, до сих пор идёшь у неё на поводу, сметая все на своём пути, подчиняясь демону.
Ты хозяин своей жизни?
Водку никогда не перепьешь, у водки дна нет.
 
Привет :)) согласен. Смотрю тоже в начале пути?
Да, сколь верёвочке не виться, когда то надо за ум браться. Давай трезветь вместе))). Много лет я эксперименты ставил, думал научусь КУ. Но всё стандартно, как у всех. Ку, ЕУ, ЗУ... полный пи.... 😁
 
Да, сколь верёвочке не виться, когда то надо за ум браться. Давай трезветь вместе))). Много лет я эксперименты ставил, думал научусь КУ. Но всё стандартно, как у всех. Ку, ЕУ, ЗУ... полный пи.... 😁
Да не вопрос :)). Насчёт пи... согласен
 
одному ( без семьи ) а там родители, сестра, боевой ( в прямом смысле слова ) товарищ .

Ну и? Когда примешь решение не пить, и выход из любой ситуации найдешь

Алко враг твой, которого нельзя победить? Так?
Значит выход один, не контактировать с ним. и как ты это сделаешь, зависит от тебя.
И плевать мне на " боевых товарищей", если на кону моя жизнь!
 
Сегодня сел достал чистый лист и начал писАть все косяки ( которые смог вспомнить ) что произошли по пьяни. Якорей достатрчно. Мотивации прибавилось. Задумался как меня терпит жена 15 лет. Наверняка проблемы с психикой и у неё и у ребёнка.
 
Наверняка проблемы с психикой и у неё и у ребёнка.
Гони это чувство вины, потом будешь разбираться.
Главное не пей.
А то многие от осознания и от виноватости уходили в штопор.
Привет кстати!
 
Да Ир привет! Как твои? Сегодня выпивал, вернее согласился выпить когда товаришь за водкой пошёл. Во сне :).
 
Да Ир привет! Как твои? Сегодня выпивал, вернее согласился выпить когда товаришь за водкой пошёл. Во сне :).
Привет, мои дела ничего. Вчера под вечер взгрустнулось. С утра побежала в свою тему отчитываться, а вдруг это предвестники срыва))).
Сегодня все в норме.

У меня тоже такие сны были, но через пару месяцев трезвости. Просыпалась в холодном поту.
Слушай,а это не признак тяги? Вот такое закамуфлированное.
Если твое подсознание согласилось выпить.
Чувство вины было, страх?
Интересно что скажут более подкованные старшие товарищи!

И пусть твой сегодняшний день будет трезвым.
 
У меня тоже такие сны были, но через пару месяцев трезвости. Просыпалась в холодном поту.
Слушай,а это не признак тяги? Вот такое закамуфлированное.
Если твое подсознание согласилось выпить.
Чувство вины было, страх?
Интересно что скажут более подкованные старшие товарищи!
Скорее всего признак тяги на уровне подсознания. Вообще пить желания пока не возникало, но всё равно думаю укол поставить на днях для подстраховки, боюсь в отпуске сорваться.
 
Здравствуй, Зло (никогда не думала, что это напишу) 😁
Мне постоянно снятся алкосны, причем сначала я в них просто бухала, потом бухала и решала дилемму - скидывать счетчик на форуме или наврать и не скидывать, а в последний раз во сне все бухали, а я- отказалась
<
Кстати, после этого вроде и перестало бухло снится, только сейчас это поняла. Вот такие интересные игры подсознания. Что это означает, я не знаю, но трезветь не мешает. Так что не заморачивайтесь и трезвейте на здоровье 😄
 
Бухание во сне будет сниться очень долго.
Мне снится и сейчас, так что на это не надо обращать внимание.
 
Скорее всего признак тяги на уровне подсознания. Вообще пить желания пока не возникало, но всё равно думаю укол поставить на днях для подстраховки, боюсь в отпуске сорваться.
Доброго вечера.
Ты думаешь укол остановит? Алкоголизм - это самоубийство и самоуничтожение. И ты хочешь сейчас не просушенный повесить на свою неокрепшую психику еще и страх смерти от несовместимости препарата и алкоголя. Все же в голове. У тебя видно нервы как канаты. Ты ни когда не задавался вопросом почему кодируют и колют только на просторах бывшего СССР. Например почему В Америке:
"Применение каких-либо фармакологических средств не принято. Считается, что любой препарат нарушает основной принцип лечения алкоголизма — осознанность человеком принятого решения: выздоравливающим алкоголиком должен руководить не страх нарушить режим трезвости, а стремление найти в своей душе гармонию." (с)
Потому что это вмешательство в психику,а у алкоголика она и так нарушена.
Это конечно все моё имхо.
Честно я бы так не смогла. Ну а решать тебе, не ты первый не ты последний уколовшийся/желающий уколоться.
 
Подумаю. Просто лучше подстраховаться и не сорваться чем испугаться укола, а потом иииииххххха
 
Привет. Укол сам по себе, неплохая подпорка. Но надо всё таки вырабатывать в себе настрой, только он имеет реальную силу.
 
Привет. Укол сам по себе, неплохая подпорка. Но надо всё таки вырабатывать в себе настрой, только он имеет реальную силу.
Трезвого времени суток :) . Да есть настрой, просто отпуск это отягчаюшее обстоятельство, тем более срок не большой. Как в том анекдоте про попа: "душу перед постом хочу укрепить" :)
 
Назад
Сверху Снизу