Моя история

Привет! Я первое время так себе говорил: Что было - прошло, что будет - неизвестно. Есть только сегодня, и сегодня я не пью. Были всякие дни. И тяжёлые, и не очень. Иногда долгими периодами было херово. Потом отпускало. Но каждое утро нового дня - сегодня не пью и вагинец. Так постепенно дни в недели, недели в месяцы...А теперь уже и годы пошли. Как втягивался постепенно, так и отвыкал так же. Быстро не получится. Но с каждым трезвым днём на душе лучше. Депра накрывает и после года, и после полутора, но бухло уже не кажется панацеей. Уже есть опыт трезвой жизни, она распробована на вкус, она сильно лучше пьяной жизни. В периоды депрессии в основном одна мысль сверлит - это уже не жизнь, это пародия на жизнь, всё хорошее, весёлое, интересное позади, а впереди пустота и тупое доживание. Но всё проходит, проходит и это, жизнь берёт своё. Появляется интерес, бухло замещается чем-нибудь приличным. У разных алкашей по-разному. У кого-то спорт, у кого-то творчество или хобби.. У меня к новой работе интерес появился. Но ты пока далеко не забегай, живи сегодня. "Сегодня я не пью." И всё будет нормально.
 
Привет в общем обнулился я, хватило на 10 дней. Бутылка коньяка на троих, на следующий день бутылка водки на троих. В запои не уходил, но стыдно даже писать как то. Пока попробую КУ/ЕУ, знаю что фигня это всё. После отпуска буду пробовать. Перенесите в срыв. Блин завтра было бы две недели как я сухой.
 
привет.
ну обнулился, ну плохо конечно.

но не смертельно.
не откладывай на после чего-нибудь, не ври себе.
сегодня ставь счетчик и пошел вперед))))

ох люблю военных... всю жизнь среди них ... почти всю...
 
Привет в общем обнулился я, хватило на 10 дней. Бутылка коньяка на троих, на следующий день бутылка водки на троих. В запои не уходил, но стыдно даже писать как то. Пока попробую КУ/ЕУ, знаю что фигня это всё. После отпуска буду пробовать. Перенесите в срыв. Блин завтра было бы две недели как я сухой.
Привет!
Да ты и не собирался бросать. Так, декларировал намерения. Походишь по граблям, придёшь. Дорогу знаешь.
Удачи!
 
, я когда некоторое время жила в закрытом военном городке - столько всего видала...

привет))) это интересно где?))))

мне видимо случайно повезло-12 лет в гарнизоне, женой военного... самого высокого мнения об этих мужчинах))
бухали, да))) но алкашей среди них столько же сколько и среди гражданских))) статистика думаю одинакова, исходя из моих наблюдений))) ежедневных в течение некоторого времени))))
 
Привет Перенесите в срыв. Блин завтра было бы две недели как я сухой.
Привет! Ну что же тут поделать. Обнулился, сорвался. Не ты первый не ты последний. Не созрел видно головой еще.
А ты хотел уколоться. Вот представь, тебя бы это не удержало. Мое имхо.
Если хочешь трезветь, не теряйся. Форум всегда поможет.
Главное без чувства вины. Было и было.
Держи мою поддержку.
 
Привет! Ну что же тут поделать. Обнулился, сорвался. Не ты первый не ты последний. Не созрел видно головой еще.
А ты хотел уколоться. Вот представь, тебя бы это не удержало. Мое имхо.
Если хочешь трезветь, не теряйся. Форум всегда поможет.
Главное без чувства вины. Было и было.
Держи мою поддержку.
Привет спасибо второй день трезвый. Счётчик не ставлю пока .
 
Привет!

В сети есть спикерские выступления из АА.
Люди рассказывают как начали выпивать, как алко стал проблемой и как они выздоровели в АА.
Мне они всегда помогают. Послушай.

Можно найти в Яндексе по запросу "аа спикерские".
 
Привет!
Можно найти в Яндексе по запросу "аа спикерские".
Можно я себе украду
<
 
В периоды депрессии в основном одна мысль сверлит - это уже не жизнь, это пародия на жизнь, всё хорошее, весёлое, интересное позади, а впереди пустота и тупое доживание.

Когда меня накрывала такая депра, я грабил муравейники, убивал мышей и мух, лишь бы оставаться трезвым и не пить, а потом все проходило и я просто был трезвый, наслаждался этим и тупо смотрел телик, ел кусками торт и шоколад..... Как-то так...Сейчас депра накрывает все реже и реже и я уже не выхожу из дома, а просто лежу и наслаждаюсь трезвостью, телик работает круглосуточно... Смогу ли я еще встать??? Этот вопрос меня мучает уже второй месяц... Но это мелочи, ведь Мир так прекрасен...
 
Когда меня накрывала такая депра, я грабил муравейники, убивал мышей и мух,. Но это мелочи, ведь Мир так прекрасен...
Бедные муравьи, мыши и мухи. 😭

"Вы страшный человек, товарищ Новосельцев!" :)
 
Серёга. Прочитала внимательней побочку пирацетама, действительно в таком состоянии не стоит наверное применять. ИМХО.
p.s. Из побочки больше всего понравилось усиление сексуального влечения
 
Бедные муравьи, мыши и мухи. 😭

"Вы страшный человек, товарищ Новосельцев!" :)

Вы когда нибудь грабили улей с пчелами? Вот после этого я с пару недель был действительно страшным, а так - чертовски красив.
 
Вы когда нибудь грабили улей с пчелами? Вот после этого я с пару недель был действительно страшным, а так - чертовски красив.
Да упаси боже)))) Меня на даче и так обложили по периметру. У всех соседей, <strike>от гады</strike>, пару ульев есть. А для меня укус одной уже аллергия со всеми вытекающими отсюда последствиями.
 
Привет! Я поздороваться и познакомиться заново.
Сменила ник, от греха подальше. Бывшая Ирина2014.))) 😄
Позитивного трезвого тебе дня!!!

Что нового, как дела? Ведешь себя хорошо? 😁
 
Привет Ира она же Дуля она же Гога она же... :) . Веду себя не очень. КУ шничаю пока.
 
Назад
Сверху Снизу