Моя история

Если настрой есть - самое то поддержать себя. Заодно будешь всем говорить уверенно и без обмана))) нельзя по медицинским показаниям и точка. А детали можно и не озвучивать.
А если просто укол без внутренних убеждений, я ставил три раза. Срок прошёл и всё по старому, ай лю лю гони гусей.
 
Если настрой есть - самое то поддержать себя. Заодно будешь всем говорить уверенно и без обмана))) нельзя по медицинским показаниям и точка. А детали можно и не озвучивать.
А если просто укол без внутренних убеждений, я ставил три раза. Срок прошёл и всё по старому, ай лю лю гони гусей.
Даров))
Но ты же не пил весь срок кодировки,правда?
Что мешало сразу продлить,а не забухивать?
 
Знакомый так и делает уже больше 10 лет, от срока к сроку, раньше под Н/Г или отпуск подгонял, что бы недельку две погужбанить, а сейчас не знаю, не плотно общаемся и неудобно спрашивать. Они с женой кодируются. Это конечно хуже чем осознано не пить, но лучше чем каждый день в говнище.
 
Даров))
Но ты же не пил весь срок кодировки,правда?
Что мешало сразу продлить,а не забухивать?
Привет))). Не ставил себе задач на полную трезвость. Мне нравилось пить. Проблем тогда ещё не было.
В первый раз, я пошёл кодироваться, можно сказать за компанию, в 2003г. Тогда это было модным. Тогда после 90-х стало как то легко и радостно. Я работал в торговле. У нас был молодой, озорной, креативный (правда тогда это слово не пользовали) коллектив продажников. Был какой то кураж, всё пёрло, цвело и пахло. Жили каждый день примерно как в кино про "особенности национальной охоты". Много работали, командировки, переговоры. Зарабатывали хорошие деньги и гуляли очень широко. Потом пришло поветрие на спорт и здоровый образ жизни. Все купили себе модные велики, пошли играть в футбол, фирма на фирму, отдел на отдел. Ну и кодироваться.
Я тоже решил не отставать. Правда о запоях тогда я и не знал, но было ЕУ, и достатотчно утомляющее. Вот и решил отдохну годик, организм освежу.... Срок выдержал, а потом понеслось, что то без контрольное и безобразное. И вечные поиски "священного грааля КУ". Ещё два раза укалывался, но срок не доходил. один раз хватило на пол года, другой на 4 месяца. Ну я думаю 2-й и 3-й раз кололи пустышку, реакции не было никакой.
Блин тринадцать лет не мог поверить в то что алкоголик это навсегда. За серьёзные преступления такой срок дают, а я добровольно мучился - дурак.
 
Ещё два раза укалывался, но срок не доходил. один раз хватило на пол года, другой на 4 месяца. Ну я думаю 2-й и 3-й раз кололи пустышку, реакции не было никакой.
Там сам настрой алкоголика на трезвость существенен, знакомый говорит что желания выпить пропадают после укола, психологически наверное действует. Вот может пустышки на таких пациентов и расчитаны.

Еще комбинированный способ интересен, укол или фарма на несколько недель для просушки и далее психотерапия😝 ребцентр, АА, Шичко, книготерапия и т.д. и т.п.
 
Там сам настрой алкоголика на трезвость существенен, знакомый говорит что желания выпить пропадают после укола, психологически наверное действует. Вот может пустышки на таких пациентов и расчитаны.

Еще комбинированный способ интересен, укол или фарма на несколько недель для просушки и далее психотерапия😝 ребцентр, АА, Шичко, книготерапия и т.д. и т.п.
Мне первый укол прекрасно помог. Перед этим каждый вечер торги: пивка взять... или на велике прокатиться??? А давай пивка выпьем, и на велике поедем))). А укол поставили - торги ушли. Нельзя ну и хорошо. Отсутствие выбора убирает эти муки. Но нельзя просто уколоться и всё. Ты прав, обязательно надо комбинировать, и работать над настроем, внутренним психологическим. А тут все методы хороши.
А про пустышки Мельников пишет (подтвердил мои сомнения). Реакция организма на препарат может быть очень серьёзной, и если врач в беседе выяснит что ты рецидевист, да ещё и срок не дохаживаешь, может поставить пустышку, дабы не брать на себя ответственность. Ещё ставят тем кого привели по принуждению. У нас завгар возил залётных водителей на лечение, по два-три человека. Причём справке не доверял, только сам в больничку сопровождал. А то после праздников у них недомогания учащались 😁
 
Причём справке не доверял, только сам в больничку сопровождал. .. 😁
С зарплаты же вычтет, ясен перец доляшку имел)
Мог бы сам в гараже кодировать, вложений минимум: халат, шприц и клизму для рецидивистов 😁
 
Привет всем. Девятый день трезвости. Апатия и страх. Из дома выходить боюсь. Депресняк. Боюсь с таким настроем слона не продам
 
Привет. Это норма для абстинентного состояния. Надо поработать над психо-эмоциональным состоянием. Делай всё что приятно (кроме алко). Погуляй с ребёнком, посмотри какое нибудь кино, что приносило положительные эмоции (мне раньше старый советский "девчата" помогал). Гуляй побольше. очень помогает.
Лекарства какие нибудь надо пропить. В идеале дойди до доктора, назначит по невралгической линии. Или возьми хотя бы валерьянку, попей комплексом, по таблетке 3 р. в д. Чаи травяные успокоительные. Выравнивай психоэмоциональный фон. Если грубо доведи его до овощного, пофигического состояния.
 
а сон кстати стабилизировался или ещё нет? Режим дня с полноценным ночным сном это важно.
 
а сон кстати стабилизировался или ещё нет? Режим дня с полноценным ночным сном это важно.
Привет! Засыпаю в два три ночи режим сейчас сбился на службу не хожу потому что. Сплю нормально, просыпаюсь в 8-9 утра.
 
Привет! Засыпаю в два три ночи режим сейчас сбился на службу не хожу потому что. Сплю нормально, просыпаюсь в 8-9 утра.
В принципе для отпуска нормально. Ищи светлые моменты, и акцентируйся на них. Ну и таблеточками себе помоги.
 
думаю укол поставить на днях для подстраховки, боюсь в отпуске сорваться.
Вижу у тебя другого выхода нет, слаб ещё в решении сам не пить.
Укол вариант не плохой, но сознание надо в любом случае менять.
А это значит, избегать мест, там где пьют, вести здоровый образ жизни,
ну и привыкать к мысли, что никогда тебе пить нельзя, иначе вернешься в то же болото,
откуда вышел, только в более затягивающее.
 
Привет всем. Девятый день трезвости. Апатия и страх. Из дома выходить боюсь. Депресняк. Боюсь с таким настроем слона не продам

Привет, коллега! :)
Смотрю, ты уже ищешь отмазки? Бросай эту торговлю. Решил уколоться - сходи и уколись, не затягивай. А отсутствие альтернативы снизит накал торговли, что в свою очередь может подуменьшить период депрессии.
Как-то так...
 
Привет, коллега! :)
Смотрю, ты уже ищешь отмазки? Бросай эту торговлю. Решил уколоться - сходи и уколись, не затягивай. А отсутствие альтернативы снизит накал торговли, что в свою очередь может подуменьшить период депрессии.
Как-то так...
Привет! Нет отмазки не ищу, просто описываю что со мной происходит, думаю этот форум для этого и создан. На торговлю обращу внимание, возможно что ты прав. Сам с Дальнего Востока? Соседи значит, может через стенку живём? :)
 
Привет всем. Девятый день трезвости. Апатия и страх. Из дома выходить боюсь. Депресняк. Боюсь с таким настроем слона не продам
Привет <strike>Доктор</strike> Водка Зло! Абсолютно аналогично, у меня вот какой день пошел, а до сих пор колотит когда из дома выхожу. Морально готовлюсь и валерьянку в таблетках пью. Так что не беспокойся у всех так. Мы же не просыхали, вот организм и мстит. И мстя его жестока 😁
Все будет хорошо, ты заботься о себе сейчас. Кушай то что любишь и побольше, чтобы "осоловелость" и удовольствие было от пищи.
И держись!

p.s. А пью афобазол, самый легкий из антидепрессантов, продается в основном без рецепта. Но имеет накопительный эффект который наступает на 4-5 сутки. Не седативный, просто снимает ПА и тревожность,навязчивые мысли. Мне помогает. Но все равно перед выходом из дома 2 таблетки валерьянки.
 
Все будет хорошо, ты заботься о себе сейчас. Кушай то что любишь и побольше, чтобы "осоловелость" и удовольствие было от пищи.
И держись!
:) Привет Ир, сегодня лучше, поехали к друзьям в другой город. Вопрос с уколом пока остаётся открытым. В любом случае сегодня не пью а там посмотрим
 
:) Привет Ир, сегодня лучше, поехали к друзьям в другой город. Вопрос с уколом пока остаётся открытым. В любом случае сегодня не пью а там посмотрим

Привет! Ты надеюсь там у друзей все помнил и вел себя хорошо 😁
Для укола надо немного походить трезвым, не помню сколько дней. По моему от 10.
Удачки и лучше "включай голову". Вместе с уколом будет самое то.

p.s. А кодировку гипнозом не хочешь попробовать, пишут что хорошо внушают отвращение к алкоголю. это мое имхо.
 
Назад
Сверху Снизу