Моя история

Реально поразительно... Я состою еще на паре форумов (не алко), но нигде нет даже близко такой быстрой реакции и ответов) Надо же...
Еще и часа не прошло, а уже столько народу обозначилось.

Очень приятно.
Так народ взаимопомогает активно, ну и сам от зеленого змия тем самым спасается)) Еще вопрос - ты решил не пить вообще или рассматриваешь лазейки по праздникам?
Путешествия - круто, сама хотела на зимовку в теплые края податься, да не сложилось... Хотя мб и к лучшему
 
богатые тоже плачут. ☹️

Это вы про меня?

У каждого свое представление о богатстве, я себя богатым уж точно не считаю.
Хотя где-то мелькала статейка, по которой ты типа если зарабатываешь более 150.000 - то ты не просто богатый, а сверхбогатый))))
Смешно, честно говоря.

Но и по помойкам не шатаюсь... пока что 😁
Некоторые мои друзья, кто знает, говорят, что у меня с башкой не все в порядке... Что это быдло-напитки и тп...
Но я ничего не могу с собой поделать - больше мне ничего не нравится, как я уже написал...(
 
я тож так читала.
Эстель, не ожидала от тебя такой неосведомленности. Ты же пивас иной раз пьёшь? А так если- у каждого врача своё кладбище... И на моём счету тоже имеются души. Так что игра слов "Kill Kenny" имеет право на жизнь.
 
Не самая шокирующая ава.. ну, по сравнению с задницами там или еще с какими то сексуально-вульгарными авами..
А тут алк обыкновенный. Профильная ава, можно сказать, че все напали..
 
у меня стойкое дежавю(цы)
Ну и где ты видел подобное? На форуме? У меня кто-то из друзей сидит на сайте "Орден пиSдострадальцев", говорит- вот там жара!
 
Ну и где ты видел подобное? На форуме? У меня кто-то из друзей сидит на сайте "Орден пиSдострадальцев", говорит- вот там жара!
дежавю-это, когда вспомнить не можешь, но где то встречалось.
 
дежавю-это, когда вспомнить не можешь, но где то встречалось.

Это популярная картинка. Она в свое время нередко встречалась в разных пабликах в соцсетях. Эдакий интернет-алко-мем.
С надписями поверх картинки разными.
Если вы об этом...
 
В общем поставил счетчик. Посмотрим что из этого выйдет.
Мож и правда с форумом проще.
Мельникова почитай
http://www.alcoholism.ru/contents.htm

Здесь не теряйся, мало ли, а вдруг и правда получится жить без зомбирования.
Удачи и понимания начала конца, если будешь пить.
 
Привет!)

Очень приятно, что людей которые заботятся о своем здоровье становится все больше и больше )))))
При правильном окружении и работе со своим мозгом я думаю что все будет отлично!)))

Желаю успехов и буду следить за твоими записями)))
 
Гулял сегодня вечером, прохожу мимо магаза - ну сил нет, не удержался - купил баночку... Подумал, что по сравнению с 3 банками ежедневно одна в неделю - это пустяк и прогресс...
Сделал 3 глотка и... выкинул. Пошел гулять дальше.
Не стал больше.

Интересно, обнулять из-за такого счетчик?
 
Назад
Сверху Снизу