Моя история. ХОЧУ бросить пить. Требуется ваша поддержка

Arishanya написал(а):
Bulka написал(а):
Скачала на www.litportal.ru рекомендованную на этом форуме книгу Карра. Помогло кому-нить?
Привет! Есть такие! После прочтения как отрезало! Только книга сама не волшебная, она удочка, захочешь ловить - поймаешь!

Спасибо Arishanya Спасибо OlegZav за позитив, я на половине уже...
 
Bulka написал(а):
... Скорее бы завтра, надеюсь состояние моральное будет лучше...
Прими это как наказание за необузданные желания и больше ине повторяй своих ошибок. Потом все забудется, а ты помни, что если не начнешь справляться со своими желаниями, наказание будет серьезнее с каждым разом.
Держись!
 
Bulka написал(а):
АлексейК написал(а):
Bulka написал(а):
Сегодня меня совесть мучит. ...
Мужа просить не пришлось он просто ушел в другую спальню, не разговариваем (не знаю что лучше), а у меня жуть какая апатия, вот с пятницы вечера до сегодня в постели, ничего не радует, то сплю то не сплю, мысли все жуткие о том какая я дрянь!
Привет! Знакомая ситуация. Правда, с мужем не разговаривали мы по другому поводу, но остальные симптомы - очень похожие. Ты насчет мужа пока не комплексуй - ему бесполезно счас что то обяснять. Просто если ты бросишь пить (а, судя по счетчику, ты уже это сделала), с мужем все само собой образуется.
А вот насчет апатии - так она - последствие алкоголя. Ведь как бывает? Выпьешь - хорошо. Потом начинаешь филосовствовать - как жить, бичевать себя, и вполне осознанно (на пьяном подсознании) говорить себе, что все, мне такая жизнь не нужна, это все неправильно, завтра то я точно возмусь за ум. А назавтра - больная голова, рвотное состояние и опустошенность. Хочеться или выпить от какого то неконтролируемого страха или, как ты говоришь, лежать в полной апатии под одеялом и страдать. Вчерашние пьяные прояснения ушли куда то за задний план.
Так вот, это все пройдет. Только надо просто совсем не пить. Даже когда обидно, грустно, и на душе кошки скребут - пережить, и все. Алкоголь лишь усугубит проблему.
Желаю тебе встать на путь трезвой жизни, а мы поддержим. 😄
 
Назад
Сверху Снизу