Моя история - дневник

Все, о чем ты пишешь - всего лишь твое мнение, сформированное через твою призму восприятия. Спасибо, что выразил его, я тебя услышал :)
Мне один коллега поначалу сказал что повезло что я форум нашел. И он сказал что потом поймешь. Недавно я понял. Надеюсь придет время и ты поймешь. Гордыню попозже свою уберешь. У меня поначалу также было
 
Делать смыслом жизни отказ от алкоголя...как-то мелко. Сама жизнь и является смыслом жизни. Но не будем углубляться в философские размышления. Свои фото рассматривать никого не заставляю. А то, что ты на море сгонял, так радуйся. Многим это недоступно. И да, денег мне сейчас хватает, благодаря тому, что иногда экономил и сейчас они работают на меня.
Ну первое время надо делать. Если ты трезвость не поставишь на первое место, то обязательно со временем сорвешься. Это не так просто, если было бы просто то все бы бросали, а так к году трезвости выходит 3 человек из 100. Вот и думай, что надо, а что не надо
 
Даже вот это вот под копирку сообщение, написанное через призму твоей алкогольной гордыни. Тут так каждый новичок в отрицании пишет, почти слово в слово.
Возможно, ты прав.
 
Даже вот это вот под копирку сообщение, написанное через призму твоей алкогольной гордыни. Тут так каждый новичок в отрицании пишет, почти слово в слово.
Да этот алкаш пафосный)) ну если годик просохнет (в чем я сомневаюсь) то спесь собьется
 
Я что-то не понял, я под критерии правильного алкоголика что ли не подхожу? Описал как есть
Слушай ну.
Опишу и свой тяжелый случай
Ты рассказал как все весело у тебя проходит, сложностей я не увидел.
Но все же решил завязать. Почему?
Бросить пить ради:
Сэкономленные деньги можно потратить на себя любимого.

Снижение когнитивных функций мозга

Внешность. Отечное лицо, мешки под глазами, рост жира на животе
А че без алкоголя не худеется и плохо мозг соображает? Мы как бы не молодеем в плане функций мозга. 3 раза было похмелье.

Даже если ты станешь Илоном Маском с накаченой бицухой, то ты можешь решить, типа вот я добился всех своих целей - теперь то можно и бухнуть, тебя твой мозг обманет.
И все будет как говорится, сегодня на коне, завтра в г@вне.
 
А где ты пафос увидел?
Да не важно что я увидел, главное не бухать. А в тебе серьёзности отношения к алкоголизму не вижу. Это смертельное прогрессирующее заболевание. И оно требует самого серьёзного и пристального отношения.
 
Слушай ну.

Ты рассказал как все весело у тебя проходит, сложностей я не увидел.

Бросить пить ради:





А че без алкоголя не худеется и плохо мозг соображает? Мы как бы не молодеем в плане функций мозга. 3 раза было похмелье.

Даже если ты станешь Илоном Маском с накаченой бицухой, то ты можешь решить, типа вот я добился всех своих целей - теперь то можно и бухнуть, тебя твой мозг обманет.
И все будет как говорится, сегодня на коне, завтра в г@вне.
Это не цели, это путь.
 
Да не важно что я увидел, главное не бухать. А в тебе серьёзности отношения к алкоголизму не вижу. Это смертельное прогрессирующее заболевание. И оно требует самого серьёзного и пристального отношения.
О серьезности моего отношения не тебе судить, тем более по нескольким сообщениям. И выбирай выражения
 
О серьезности моего отношения не тебе судить, тем более по нескольким сообщениям. И выбирай выражения
Ты свой пафос и спесь для алкоголизма своего прибереги, а если хочешь кому-то указывать, указывай жене как стирать носки, и варить борщи.
 
Назад
Сверху Снизу