Моя грустная история (не пить это только начало).

Ну так расскажу немного про мужа, технарь механик, почти всё может починить, из-за этого постоянно что то просят сделать ну как водится за помощь 0.5 (сейчас либо "спасибо, буду должен" либо деньгами) ну так вот на этом фоне и спивался, сам как все не понимал падает, ну до 30 мало кто понимает, а те кто понял всё равно продолжают. Живем 12 лет из них 8 женаты.
 
Ну так расскажу немного про мужа, технарь механик, почти всё может починить, из-за этого постоянно что то просят сделать ну как водится за помощь 0.5
Прям как про моего написала.
Причем и отказать раньше никому не мог. Дома ничего не делается, зато у других...
 
Прям как про моего написала.
Причем и отказать раньше никому не мог. Дома ничего не делается, зато у других...
Да да, тоже самое было, то машину помочь чинить то кран поменять.
 
так и есть, муж это признал и осознал, сейчас мне по дому помогает больше.
Признать проблему для "других", несложно, чтобы отвалили.
А признать и принять для себя, причём на уровне подсознания в том числе, откуда и идут все эти саморазводы на бухнуть - это совсем другая история.
Я очень давно вслух заявлял, что у меня проблемы, но пить продолжал
 
Признать проблему для "других", несложно, чтобы отвалили.
А признать и принять для себя, причём на уровне подсознания в том числе, откуда и идут все эти саморазводы на бухнуть - это совсем другая история.
Я очень давно вслух заявлял, что у меня проблемы, но пить продолжал
Согласна с тобой, для этого мы и обсуждаем данную проблему и сами и с психологом.
 
Ну вот очередной трезвый день, тяги нет, планы на завтра есть, если позволит погода всей семьёй в парк, а вечером в кино с мужем, потом может в китайский ресторанчик или сразу домой, пока не решили, по настроению, будет пятница праздник народ будет пить, нет как желания смотреть как пью по круг
 
И у нас +7 и пасмурно
С первым днём лета товарищи :-D
 
есть кто нибудь кто понимает в кондиционерах, какой купить, китайский страшно а других стран дорогие очень и как его выбирать то надо, а то нам за 45 штук впаривают, я сомневаюсь что нам такой нужен.
 
есть кто нибудь кто понимает в кондиционерах, какой купить, китайский страшно а других стран дорогие очень и как его выбирать то надо, а то нам за 45 штук впаривают, я сомневаюсь что нам такой нужен.
Кондей вроде по объему комнаты надо подбирать, допом есть еще и с подогревом кондеи.
 
Назад
Сверху Снизу