Моя грустная история (не пить это только начало).

:-D Слоник - это хорошо! В верном направлении движетесь
 
Всем доброго трезвого утра! :girl_dance:
Вечер вчера был просто волшебный. *YAHOO!*
А вот ночью голова взрывалась от мыслей. Долго не могла уснуть, много думала.
 
:-D Слоник - это хорошо! В верном направлении движетесь
Так двигаться легче, соблазна выпить нет, нет рядом пьющий, те кто рядом понимают и поддерживают да и сама даю поддержку, приятно когда сама можешь любимому помочь и понять его.
 
Привет, Особенная.Я тоже алкоголик, у меня ник Tananame.Рада, что тебе Вселенная шепнула на ушко о алкоболезни, и ты её осознала.Действительно, ты права, что многих засасывает.Видимо, есть у нас Ангелы- Хранители.
Тебе моя поддержка, удачи.Счетчик на нас работает.Каждый день и СЕГОДНЯ, день за ДНЁМ.Я выход во время сиииильшейших приступов желания в церковь, мечеть ходила.Постою немного и такая светлость, что ты с ясными глазами , и без перегарища.Для меня выходом стало научиться принимать жизнь такой, какая она ЕСТЬ.Порой тяжко.
Я так БЛАГОдарна за твою откровенность.Поверь, ты не одна такая, нас миллионы.А со своими мамонтенком ты ваще улыбнула, день сделала.Слава БОГУ, что есть кого и что брить:-D.Мне вот например некого.С очередным Трезвым, НДшники...
 
Загрузила утром стиральную машину, муж в душ отправился, я в туалет а потом чайник набрать итог, машинка набирает воду, унитаз набирает и я чайник набираю, крик матом и грохот из душа.
Чуть не сварила мужа на завтракон:facepalm:он горячей водой не любит мыться, вообще воду горячую не любит, посуду даже еле тёплой водой моет, перемываю за ним.
 
Привет, Особенная!
У тебя муж не пьет?
Мой алкоголик, но тоже вот осознал наконец-то, со мной в этот раз решил отказаться от алкоголя. Я на это никак не влияла, сам. Я конечно рада, хоть перед носом никто с пивом не маячит и не пахнет перегаром. Вчера признался что началась сильная тяга, начал пить тетурам для подстраховки, походу всерьез взялся, я даже не ожидала.
Рада что у вас наладилась семейная жизнь. Мы с моим уже не живем как муж и жена, только из-за детей.
 
Я не злой. Я смеюс
Для мужика нежный он такой. Ути-пути.
Как первый раз водой пользуется как будто

Эмм. Так он того что ли? Выпивает?
Ну попробуй кипятком помыться.
 
Привет!
Лови поддержечку!
Понятное дело, от детей устаёшь, но я вдруг осознала, чем больше пьёшь, тем больше устаёшь))))))
 
Привет, Особенная!
У тебя муж не пьет?
Мой алкоголик, но тоже вот осознал наконец-то, со мной в этот раз решил отказаться от алкоголя. Я на это никак не влияла, сам. Я конечно рада, хоть перед носом никто с пивом не маячит и не пахнет перегаром. Вчера признался что началась сильная тяга, начал пить тетурам для подстраховки, походу всерьез взялся, я даже не ожидала.
Рада что у вас наладилась семейная жизнь. Мы с моим уже не живем как муж и жена, только из-за детей.
Пил, бывало ходить не мог по два дня, отмазка была что типа работа такая коллектив пьющий и всё в этом духе, да и я как-то не особо внимание обращала на его запои так как сама пила почти каждый день. Сейчас не пьём вместе, ходим к семейному психологу, очень помогает. Ночью думала что мне сильно повезло. Хватило ума остановится, можно сказать что вскочила в последний вагон уже на ходу. ещё пара недель и вряд ли бы вернула мужа, (одна сучка уже начала его в оборот брать, убила бы её).
 
Пил, бывало ходить не мог по два дня
Значит тоже алкоголик. А если запьет, что будешь делать?

ещё пара недель и вряд ли бы вернула мужа, (одна сучка уже начала его в оборот брать, убила бы её).
На эмоциях выгнала?
Я бы даже рада была, если бы мой нашёл себе кого-то, меня бы хоть оставил в покое уже.
 
Значит тоже алкоголик. А если запьет, что будешь делать?


На эмоциях выгнала?
Я бы даже рада была, если бы мой нашёл себе кого-то, меня бы хоть оставил в покое уже.
С заборчиком!!))
 
Значит тоже алкоголик. А если запьет, что будешь делать?
Алкоголик, сам это понимает, даже тот факт что КУ не его, первая рюмка и понесло по гаражам к собутыльникам. На счет того что запьёт думаю, часто говорим и моделируем разные негативные ситуации такого плана (психолог посоветовала) когда тяга накатывает и становится не хорошо делимся и помогаем друг другу, получается очень эффективно, отпускает в момент. Так что не сильно переживаю.
На эмоциях выгнала?
Я бы даже рада была, если бы мой нашёл себе кого-то, меня бы хоть оставил в покое уже.
Нет, как я думала это взвешенное решение, долго думала, не могла решится, в тот момент не пила несколько недель, как итог срыв, и очень топкое болото.
 
Назад
Сверху Снизу