Моя грустная история (не пить это только начало).

есть кто нибудь кто понимает в кондиционерах, какой купить, китайский страшно а других стран дорогие очень и как его выбирать то надо, а то нам за 45 штук впаривают, я сомневаюсь что нам такой нужен.
Купил напольник в Леруа Мерлен за 8.000₽ давно уже
Китаец. Молотит как надо
 
Что за Леруа Мерлен?
Видимо ты живёшь там где его нету.
Магазин такой сетевой.

Если разница в цене большая и дают гарантию - брал бы китайца. Погуглив в инете отзывы.
На том же Маркете.
 
Видимо ты живёшь там где его нету.
Магазин такой сетевой.

Если разница в цене большая и дают гарантию - брал бы китайца. Погуглив в инете отзывы.
На том же Маркете.
Лерой Мерлин
 
Видимо ты живёшь там где его нету.
Магазин такой сетевой.

Если разница в цене большая и дают гарантию - брал бы китайца. Погуглив в инете отзывы.
На том же Маркете.
этот?
 

Вложения

  • ADD83B1B-A4D3-4F25-95AC-58B39603F7FB.jpeg
    ADD83B1B-A4D3-4F25-95AC-58B39603F7FB.jpeg
    128.6 KB · Просмотры: 0
Международный день защиты детей. =-O свой нет что ли?

Всем ночера!) И с праздником!😂
«Свой», как я поняла - своих? Очень даже есть🤣🤣🤣 Аж целых четверо)))
Поэтому очень сомневаюсь насчёт праздника😅
 
Надеюсь, это было как с потерей девственности-больно и страшно, и только один раз..
Ага, я тоже так думала, когда выписывалась специально все сто раз проверила, чтоб не оставить что-то и не дай бог не вернуться, до свидания слово никому не говорила, как же примета))), только прощайте или пока всем, ну чтоб не вернутся.... искренне верила, что никогда, ага щас.... через полгода снова, потом через 3 мес еще раз, уже сама поехала, так как не могла сама тормознуть, а был край уже! Тут надо что-то делать... я пошла к анонимным, счетчик верный)! Привет и удачи!
 
Всем доброго трезвого утра! Замечательно провели вчерашний вечер, получилось даже лучше чем планировалось, в кинотеатр и ресторанчик сходили, потом поехали к систре, она у нас на ночь осталась с детьми, муж её на вахту уехал, проснулись только что почти, сейчас домой поедем.
Вот с проблемой одной столкнулись, не алкогольной, слоник за несколько дней стал ёжиком, я как то этого не учла, колется сильно, что делать, не заставлять же мужа каждый день брить, раздражение замучает, кто сталкивался, что сделать можно???
 
Всем доброго трезвого утра! Замечательно провели вчерашний вечер, получилось даже лучше чем планировалось, в кинотеатр и ресторанчик сходили, потом поехали к систре, она у нас на ночь осталась с детьми, муж её на вахту уехал, проснулись только что почти, сейчас домой поедем.
Вот с проблемой одной столкнулись, не алкогольной, слоник за несколько дней стал ёжиком, я как то этого не учла, колется сильно, что делать, не заставлять же мужа каждый день брить, раздражение замучает, кто сталкивался, что сделать можно???
Думаю придется брить, мужу тоже сейчас не комфортно или ждать когда отрастут. По своему опыту, тоже тот ещё экспериментатор.
 
Всем доброго трезвого утра! Замечательно провели вчерашний вечер, получилось даже лучше чем планировалось, в кинотеатр и ресторанчик сходили, потом поехали к систре, она у нас на ночь осталась с детьми, муж её на вахту уехал, проснулись только что почти, сейчас домой поедем.
Вот с проблемой одной столкнулись, не алкогольной, слоник за несколько дней стал ёжиком, я как то этого не учла, колется сильно, что делать, не заставлять же мужа каждый день брить, раздражение замучает, кто сталкивался, что сделать можно???
Мой брил, сейчас выщипывает :-D
Я его не заставляла )
У нас близости всё равно нет, так что мне всё равно что он там с ним делает. После выщипывания волосы мягче и тоньше растут.
 
У нас близости всё равно нет, так что мне всё равно что он там с ним делает. После выщипывания волосы мягче и тоньше растут.
Вот читаю и Поражаюсь. Такое чувство что ты ждёшь пока он тебя возненавидит и уйдёт. Поверь мужик не будет жить ради детей, я думаю он сильно тебя любит но когда он сгорит забьёт на тебя и детей и винит в этом некого будет. Как у него выгода материальная? Я так поняла что он работает а ты пока с младшим дома, хотя после переезда хотела работу искать, он не пилит тебя за это?
Не представляю как на долго вас хватит, не дай бог срыв. И близости нет и непонятно как часто он дома бывает, а когда дома раздражает тебя, поди лежит и не двигается даже. Вы что то совместно делайте? Или каждый сам по себе?
 
Последнее редактирование:
Так пусть уходит я его не держу. Не раз это предлагала, он меня не слышит. Ну я и забила пока. Так если хочется ему. Мы живем каждый сам по себе, спим в разных комнатах. Вместе только с детьми гуляем.
Да, он любит. А мне то что с этим делать если чувств уже нет. Пожалеть его? Я к нему хорошо отношусь, всегда помогу если нужно, но как с мужем не могу с ним жить. Насильно мил не будешь *PARDON*
 
Так пусть уходит я его не держу. Не раз это предлагала, он меня не слышит. Ну я и забила пока. Так если хочется ему. Мы живем каждый сам по себе, спим в разных комнатах. Вместе только с детьми гуляем.
Да, он любит. А мне то что с этим делать если чувств уже нет. Пожалеть его? Я к нему хорошо отношусь, всегда помогу если нужно, но как с мужем не могу с ним жить. Насильно мил не будешь *PARDON*
Так у вас бюджет раздельный, продукты, еду каждый сам себе готовит, стирка отдельно.
 
Назад
Сверху Снизу