Моя грустная история (не пить это только начало).

Так пусть уходит я его не держу. Не раз это предлагала, он меня не слышит. Ну я и забила пока. Так если хочется ему. Мы живем каждый сам по себе, спим в разных комнатах. Вместе только с детьми гуляем.
Да, он любит. А мне то что с этим делать если чувств уже нет. Пожалеть его? Я к нему хорошо отношусь, всегда помогу если нужно, но как с мужем не могу с ним жить. Насильно мил не будешь *PARDON*
А что не любишь то?
Он пил, бил, или что?
 
Прошла любовь, завяли помидоры *PARDON*
Пламенную страсть сменяет нежность, уважение, уверенность в человеке.

А если ты вышла замуж по пьяни... То да, увы.

И кстати, над совместной жизнью тоже работать надо *YES*
 
Домашними делами я занимаюсь, потому что я сижу дома с младшим ребёнком. Он работает, соответственно обеспечивает нас.
Хм...семья как семья вроде )
А в домашних делах помогает или денег дал и на диван?
 
Домашними делами я занимаюсь, потому что я сижу дома с младшим ребёнком. Он работает, соответственно обеспечивает нас.
Хм...семья как семья вроде )
Может какая то материальная выгода у него?
 
А в домашних делах помогает или денег дал и на диван?
Помогает и по дому и с детьми

Сейчас скажете зажралась :-D
Может какая то материальная выгода у него?
Материальная... не знаю, может не хочет с мамой жить, а квартиру разменивать она не хочет
 
У себя в теме ответила, продублирую
есть кто нибудь кто понимает в кондиционерах, какой купить, китайский страшно а других стран дорогие очень и как его выбирать то надо, а то нам за 45 штук впаривают, я сомневаюсь что нам такой нужен.
Из китайских муж говорит Кинтацу хорошая фирма и Рикс. А не китайские так и стоят 40-50 тыс.
И говорит в м-видео и эльдорадо не покупать, а покупать в фирмах которые и установкой занимаются.
 
Настроение сегодня хуже некуда, все бесят, муж, дети, мама ещё пришла как знала, бесит погода, дождь, холодно, лето началось. Бесит. ПМС бесит. :scare3:
 
А я поспала днём с детьми, сейчас объелась вкусняшек. Вроде получше эмоционально.
 
Не день а дребедень. Пока детей спать укладывала муж заснул, устал видимо сегодня а утром в 6 подъём у него, а я дома весь день буду, высплюсь
 
Всем доброго трезвого утра. Настроение среднее, спала перебоями, только проснулась, дома тихо, младший в садике старшего мама забрала на общественно полезные работы, муж на работе уже, после обеда у меня деловая встреча, погода немного лучше чем вчера, прогноз радует, пока домашние дела по делаю и подготовлю документы к встрече. Всем удачного дня. Не пить это только начало. :curtsy:
 
Ну вот и ещё один продуктивный, трезвый день, дома порядок, мужики вкусно накормлены спасибо весь вечер говорят, и даже усталость какая-то приятная.
 
Доброго трезвого утра всем, встала по раньше, приготовила домашним завтрак, сейчас пойду их поднимать. Настроение хорошее
 
Назад
Сверху Снизу