Моя грустная история (не пить это только начало).

Жара. :girl_dance:лето.
По такой жаре надо за мужем смотреть чтобы не побежал куда.
Вот с тобой пообщалась и чёт уже не так категорично к мужу начала относиться, может и не всё потеряно ещё у нас. Время покажет.
 
Вот с тобой пообщалась и чёт уже не так категорично к мужу начала относиться, может и не всё потеряно ещё у нас. Время покажет.
Ты мужу покажи что меняешься по отношению к нему, а то пока время будет показывать у него может отношение поменяться. Пока он видимо просто терпит и ждёт.
 
Муж на утренний клёв на рыбалку с сыном собрался, посмотрю как они встанут  их по утрам и гранатой не поднять а тут в 3 утра встать хотят:-D
 
Вот с тобой пообщалась и чёт уже не так категорично к мужу начала относиться, может и не всё потеряно ещё у нас. Время покажет.
Буду пока твоим личным психологом
 
Доброго и трезвого всем утра. Рыбаки мой пришли, довольные как будто и не на рыбалку ходили, поймали несколько карасиков себе на обед (но они пока не в курсе) :-D
 
Всем доброго трезвого утра, погода испортилась но настроение на удивление хорошее, планы на день грандиозные, хвост пистолетом. :girl_dance:
 
Зарядка сделана, постели собраны, пора заводить машину и ехать дела делать, на сегодня какое хорошее предчувствие, даже плохая погода не портит настроение.
 
видимо пока не могу.
Алкаш во всем Алкаш.
Нашла себе обиду и держишься за неё
Ведь если что "а я говорила!!!" Можно сказать будет
Ну и так пока, жизнь себе гадить.

Воистину зажрались люди и неблагодарны
 
Алкаш во всем Алкаш.
Нашла себе обиду и держишься за неё
Ведь если что "а я говорила!!!" Можно сказать будет
Ну и так пока, жизнь себе гадить.

Воистину зажрались люди и неблагодарны
Да я алкаш, да я зажралась
Я не пойму че всех так цепляет...
Ангелы ёпрст
 
Да я алкаш, да я зажралась
Я не пойму че всех так цепляет...
Ангелы ёпрст
Тебе отвлечься надо, подуспокоиться, тебя колбасить начинает, качелить, в прошлый мой заход такая же фигня была, надо перетерпеть.
 
Алкаш во всем Алкаш.
Нашла себе обиду и держишься за неё
Ведь если что "а я говорила!!!" Можно сказать будет
Ну и так пока, жизнь себе гадить.

Воистину зажрались люди и неблагодарны
Да, всё так, главное работать над собой.
Понимание, вот чего не хвотает в жизни.
А когда понимание придет то и жизнь будет меняться, главное руки не опускать и приложить усилия.
Вот к примеру ты сам понимаешь для чего хочешь бросить пить?
 
Вот к примеру ты сам понимаешь для чего хочешь бросить пить?

Отвечу цитатой. Только сегодня объёмно написал в другой теме:

Сам того не зная, я в прямом смысле ждал подходящего случая принять решение не пить.
Своего "дна", как позже узнал прочтя Стеца.
Принял решение, и многократно укреплял и укрепляю наблюдениями и выводами, что алко отнимает у людей.
Алкоголизм- у меня нет выхода из него.
Это могила. С каждым разом я все упорнее не хотел трезветь
Все хуже казались проблемы трезвого бытия
Семья на грани катастрофы была
С работой и сейчас полный финиш
Здоровье, когда завязал, так у меня нервные тики недели три были. Жуть, значит что с НС происходило...
Зрение было очень плохим. Сейчас нормально. Но периодически ещё сильно глаза устают

А когда тебе вот - вот 40, я тут читаю примеры, что люди меняют всю жизнь и живут в радость.

Так что, резюмируя: мне осознанное решение (Димаха привет!) помогает.
Как такая умозрительная картина: человек хороший, умный, по ошибке попал на пожизненный срок в тюрьму, и рад бы сделать, попробовать, добиться в жизни многого, но он не может выйти на свободу.
И рядом с ним в соседней камере я, добровольно там запершийся, и выкидывающий ключ все дальше от себя.
Сложно передать то презрение, которое тот человек испытывал, глядя на меня


Да я алкаш, да я зажралась
Я не пойму че всех так цепляет...
Ангелы ёпрст

А при чем тут ангелы?
Твоя реакция показатель, яркий сигнал, что на подсознании ты знаешь, что тут проблема.
И говоришь ты про это неслучайно. Подумай
 
Назад
Сверху Снизу