Моя грустная история (не пить это только начало).

Да меня не накрывает *an*:-D. Настроение под погоду, хочется солнышка уже, в парке с детьми погулять, на аттракционы сводить, а погода такая что только пить со скуки (я образно)
А! Ну ладно тогда, живи))))
 
Ну вот, закончили сборы на дачу, вроде всё что надо на три дня взяли, утром только продукты загрузить и в путь на природу, шашлык и лапату. :-D незнаю как там с интернетом, в том году очень плохой был, так что не теряйте в случае чего. :curtsy:
 
Всем доброго трезвого утра, настрое супер, выезжаем на дачу, дети не очень довольны, но их там ждёт сюрприз. Как не странно нет и мысли об алкоголе, раньше поездка на дачу ассоциировалась с выпивкой, сейчас с культурным семейным отдыхом, даже как то не верится самой:-[
 
«Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить».

1-е послание Петра, 5:8
 
Ну вот мы и дома, отлично провели время на даче, на огороде всё сделали, отдохнули, мяса наелись ещё и рыбы наловили.*OK* Сосед чуть лопатой не получил за то что сам еле ноги волочил и ещё с самогоном пришёл, нас угощать, ну он же не знал что мы со спиртным дружбу прервали. :-D
 
Доброго и трезвого всем утра, спалось сегодня просто великолепно, ни тяги нет ни сожаления об отказе, выходные на даче без спиртного прошли лучше всех ожиданий, мы с мужем довольны, дети рады, получилось уделить детям на много больше времени.
 
К вечеру стало совсем нехорошо, тяга проснулась и не слабая, мужа нет дома, поговорить не с кем, поела, легче не стало. Знаю что держатся надо, сижу смотрю кино и терплю. Давно такого не было.
 
Ну меня отпустило, муж дал понюхать технического спирта, тут же как рукой сняло, какой у него запах мерзкий, а ведь его ещё и пьют. УЖАС.
 
Всем доброго трезвого утра. Спала сегодня как убитая, настроение хорошее, погода не очень но прогноз на сегодня радует, дел не очень много, тяги нет, не сильно вчера накрыло, муж спас так сказать. Всем хорошего дня. :curtsy:
 
:'(Не знаю что со мной такое, опять к вечеру накрывает тягой к спиртному, поймала себя на мысли купить пива пару бутылок и выпить когда все спать лягут, стало стыдно и пока меня это удержало.
 
:'(Не знаю что со мной такое, опять к вечеру накрывает тягой к спиртному, поймала себя на мысли купить пива пару бутылок и выпить когда все спать лягут, стало стыдно и пока меня это удержало.
Привет! Хм... прям сильно тянет? Может газировки попить? Меня она отпускает, пепси какую нибудь.
 
Назад
Сверху Снизу