Моя грустная история (не пить это только начало).

Добрый всем день! :curtsy: Забегалась что-то я сегодня, времени не на что нету, даже форум еле как почить получается и то перед сном в основном. Через час поход к психологу, на него время всегда выкраиваю так как ещё чувствую необходимость, да и муж тоже, сегодня у нас семейный сеанс. Расскажем о прогрессе в отношениях и отказе от алко. Я думаю что решение проблем в совокупности дало очень хороший эффект, так сказать одним выстрелом трёх зайцев. :-[ Ну вот и всё, пойду собираться, муж скоро за мной приедет.:-*
 
Добрый день. Я ушла в работу с головой, хочу на море хоть на недельку. Выпить не то что не тянет, а даже мыслей нет о алко, забываю что это такое и как выглядит. Терапия проходит более чем успешно, уже скоро и семейной терапии закончим курс.:smile: но на достигнутом не остановлюсь, вот даже и не подумала бы что с мужем можно так успешно и работать и жить, очень интересным оказалось для меня это открытие.
 
Долго я не писала *CRAZY* забегалась, детей отправила, старшего месяц под Тюмень в летний лагерь, младшего с бабушкой на три недели в Ейск в санаторий, сейчас одни с мужем, в работу с головой ушли а то самый сезон люди ремонты делают.
 
Вот я задумалась домой на обед поехать или сходить с мужем в кофе, надо намекнуть ему что не водил меня давно
 
Из тлеющих углей можно раздуть огонь страсти, но мы бежим за водой. Когда решение перед носом мы берём бинокль.
Не обижайтесь пожалуйста. Мы и близки и бесконечно далеко друг от друга.
 
Вот проснулась и думаю какая же слепая, со своими проблемами справилась и справляюсь, но почему я решила что мой пример и попытка как то помочь кому-то нужны, дура я.
 
Вот проснулась и думаю какая же слепая, со своими проблемами справилась и справляюсь, но почему я решила что мой пример и попытка как то помочь кому-то нужны, дура я.
Привет! Это что ещё за пессимизм? Нормально ты пишешь, я читаю тебя всегда 🙃 Хорошего дня тебе 🌸
 
Как у тебя дела, у меня сейчас проблемы, не всегда на форуме писать получается.
Да вроде нормально, сейчас к неврологу иду. Головные боли замучили. В отношения с мужем налаживается))) я много размышляю теперь и некоторые вещи в отношениях стараюсь пересматривать, раньше казалось все иначе. Ты не пропадай, хорошие вещи пишешь. Все хорошо будет у нас 🙃☀️
 
Да вроде нормально, сейчас к неврологу иду. Головные боли замучили. В отношения с мужем налаживается))) я много размышляю теперь и некоторые вещи в отношениях стараюсь пересматривать, раньше казалось все иначе. Ты не пропадай, хорошие вещи пишешь. Все хорошо будет у нас 🙃☀️
У меня день на день не приходится, когда до ночи в работе а бывает дома сижу но это редко сейчас
 
Я рада что ты прислушиваешся и берёшь на заметку@}->--
Помогает?
Ну конечно, чужой интересный опыт, да и терпимость что ль появилась, раньше чуть ссора, все развод, сейчас как говорят мозг включаю. Работать над собой и работать.
 
Ну конечно, чужой интересный опыт, да и терпимость что ль появилась, раньше чуть ссора, все развод, сейчас как говорят мозг включаю. Работать над собой и работать.
Иногда лучше 10 минут помолчать)))))
Я закипаю моментально, муж тоже, сын такой же) просто ахтунг) учусь, стараюсь меняться, а там и другие «подтянутся».
 
Верно девочки, надо над собой работать, мужик видит это и начнёт делать выводы, а самое главное это разговаривать, только почему-то не все это делают, нам с муж ми понимания не хватает но есть оговорка, себя надо понять, тараканов потратить и всё будет хорошо. А-то ведь как бывает мужик из кожи вон, семья для него всё а мы девочки к нему спиной, пусть карячится надоест сам уйдёт.
 
Я вот когда поняла как я мужу больно делаю своим поведением и отношением то сразу за себя взялась, сначала сама а потом к психиатру пока поздно не стало, а ведь проблем гора была от каких-то совсем детских обид до кроватных дел
 
Иногда лучше 10 минут помолчать)))))
Я закипаю моментально, муж тоже, сын такой же) просто ахтунг) учусь, стараюсь меняться, а там и другие «подтянутся».
10 минут... это на самом деле сложно. Я тоже как взрыв. А муж наоборот, молчит...иногда двинуть за это ему хочется 😬 особенно , когда ругаемся. Однажды, хожу ругаюсь с ним 🗣🗣🗣, а он... спит, ебнврт... спить. Но я знаю , что это в корне не правильно. Надо стараться и работать над этим.
 
10 минут... это на самом деле сложно. Я тоже как взрыв. А муж наоборот, молчит...иногда двинуть за это ему хочется 😬 особенно , когда ругаемся. Однажды, хожу ругаюсь с ним 🗣🗣🗣, а он... спит, ебнврт... спить. Но я знаю , что это в корне не правильно. Надо стараться и работать над этим.
У меня муж тихий но когда дойдёт до точки кипения это всё, выскажет всё на повышенных тонах и валит из дома на день а то и два
 
Назад
Сверху Снизу