Моя грустная история (не пить это только начало).

*JOKINGLY* да всё так, муж видимо насмотрелся на девушек полураздетых на улице и вечером как с цепи сорвался, до часу ночи меня истезал, а потом ещё и под утро. :fainting:
Так это ж замечательно. Я думала тебя кошмары мучали:-D.
 
Всем доброго трезвого утра, спала прекрасно, проснулась в отличном настроение, разбудила мужа не тривиальным способом :-D теперь у него тоже настроение отличное.
 
Доброе утро! *PREVED*
Добралась наконец до твоей темы )
Всё таки как у нас ситуации похожи, только у нас треша поменьше.
 
Ой девчонки, настроение какое хорошее :dance:. Муж какой то сюрприз на выходные готовит, уже раз пять спросил про планы на завтра, ты ничего не планируй на завтра. конспиратор.:-D
 
Вот думаю спать что ли по раньше лечь или кино посмотреть интересное.
Я сегодня смотрела телек и случайно наткнулась на фильм "Волна", прям плакала в конце :'(хотя хеппи енд
Очень напомнило фильм "Невозможное"
 
И муж работе, доделывает что бы завтра день освободить, сижу жду его, надеюсь что не сильно устанет. :girl_in_dreams:
 
А мы завтра на дачу к бабушке с дочкой поедем, а мелкого к другой бабушке, муж работает. В воскресенье с детьми в парк на карусели пойдем.
Сегодня думала, вспоминала...когда бухала и не ходила никуда, ничего не надо было вообще, ничего не интересно, только бутылка. Мама пьет, дети сами по себе... Вспоминается как страшный сон.
 
А мы завтра на дачу к бабушке с дочкой поедем, а мелкого к другой бабушке, муж работает. В воскресенье с детьми в парк на карусели пойдем.
Сегодня думала, вспоминала...когда бухала и не ходила никуда, ничего не надо было вообще, ничего не интересно, только бутылка. Мама пьет, дети сами по себе... Вспоминается как страшный сон.
Вот точно, по трезвому интереснее жить становится.
Муж позвонил, уже домой едет :girl_dance: и говорит что сил ещё много:dance::delight:
 
Доброго дня, я и не думала что муж меня в другой город повезёт к друзьям, приехали сразу на природу шашлык жарить, потом в баньку и к ним в гости с ночёвкой, весь вечер в монополию играли. Утром поехали город посмотреть а сейчас выехали домой, ехать 5 часов но время хорошо провели. Надо мужу наверно вечером что нибудь особенное устроить :-[
 
Доехали за пять с половиной часа, настроение хорошее впечатлений много, надо ещё летом в Ханты-Мансийск съездить.
 
Назад
Сверху Снизу