Моя грустная история (не пить это только начало).

Приветик! Нормуль. Ездим на процедуры с малым, днем спим, домашние дела, тренировки. Пока всё по старому. Сегодня опять поймала себя на мысли что как-то скучно, но как таковой тяги нет. Хотя в магазине проходила мимо стелажей с алкахой и как-будто что-то ёкнуло...слабенько так.
А какое веселье от питья, только стыдно на утро. Умирает твой маленький алкоголик в голове:-D
 
А какое веселье от питья, только стыдно на утро. Умирает твой маленький алкоголик в голове:-D
Да бухать вроде и не охота, кайфа максимум на час-два, просто скучна пока моя жизнь )
24/7 с ребёнком, мама не берет его, усталость накопилась
 
Да бухать вроде и не охота, кайфа максимум на час-два, просто скучна пока моя жизнь )
24/7 с ребёнком, мама не берет его, усталость накопилась
Ну мой способ развлечься скорее всего тебе не подойдёт, да и не тут про него рассказывать, подумают ещё всякое обо мне :blush:
 
Ну мой способ развлечься скорее всего тебе не подойдёт, да и не тут про него рассказывать, подумают ещё всякое обо мне :blush:
Да я не жалуюсь, такой период сейчас, зато можно днем с сыном поспать. Потом такого удовольствия уже не будет ) Осталось месяц, максимум 2 месяца и в сад пойдет. Мне свобода наконец-то *YAHOO!*
Чет сейчас мысль промелькнула "Блин, главное в загул не уйти" :-D=-O
 
Да я не жалуюсь, такой период сейчас, зато можно днем с сыном поспать. Потом такого удовольствия уже не будет ) Осталось месяц, максимум 2 месяца и в сад пойдет. Мне свобода наконец-то *YAHOO!*
Чет сейчас мысль промелькнула "Блин, главное в загул не уйти" :-D=-O
Это в каком разрезе, не сорваться?
 
А я один день уже не могу пить, последние разы когда бухала знала что это дня на 3-4, потом отходняки не как после обычной вечерней пьянки, 2-3 дня в себя приходишь... За год мой алкоголизм заметно спрогрессировал. Так что никакой иллюзии КУ давно нет. Если запью это трындец будет.
 
А я лежу жду пока дети уснут, похоже опять раньше их вырублюсь.
 
Всем добренькое утречко. Сегодня младшенький приедет с отдыха, соскучилась уже, теперь буду скучать по спокойным вечерам:'( прощайте тихие вечера.
 
Не знаю почему но не хочу возвращаться в старый круг общения, не могу больше общаться с подругами и дело даже не в том что они выпивают а я нет, они ходят по кругу проблемы те-же самые, мужья козлы, уйти не могут и жить так не хотят, а что они делают для того чтобы что-то изменить, ничего, только ноют постоянно, просят совет а потом просто забивают и опять плачатся что всё плохо. Уже не вижу смысла с ними общаться и вообще поддерживать отношения
 
Приветик! Такая же ерунда с подругами. Есть одна, с ней не соскучишься, но она уехала. Может даже и к лучшему, побухать мы с ней любили. Лишнего соблазна нет. С остальными не вижу смысла общаться, даже не в бухле дело, просто не интересно.
 
Всем доброго утра. Не спала половину ночи, в голове одна мысль, "я счастлива" без алкоголя жизнь с каждым днём приобретает новые краски, всплывают со дна сознания детские ощущения, хотя и есть ещё некоторая тяга но в целом мир стал лучше или это я стала видеть его лучше. Раньше сильно угнетала усталость, сейчас же наоборот если устала знает всё сделано и от этого становится хорошо на душе да и от того что не валяюсь как шланг на диване не в силах что-то сделать. Устала значит есть силы начать и сделать.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро! А у меня начинает интерес ко всему просыпаться )
Недавно искала детям развивающие игры и поймала себя на мысли, что сама очень хочу во всё это поиграть :-D
 
Назад
Сверху Снизу