Моя грустная история (не пить это только начало).

Не день а дребедень, погода испортилась, настроение тоже, делать ничего не хочется, хорошо что и дел особо нету
 
Доброго всем дня. Вот понять не могу что со мной происходит, лето так действует что ли, мужа затр@..ла в прямом смысле, как время вечер так у меня желание дикое и спать хочется и уснуть не могу пока не (ну понятно что). Я не жалуюсь конечно но как то странно это наверное.
 
Круто! А у меня вечером желание только до подушки доползти *CRAZY*
 
Купила мужу электронную сигарету, почти 6 тысяч отдала, сам блок, батареи и плюс голова какая-то для этой штуки куда жидкость заливать, надеюсь разберётся что куда и бросит курит особенно в туалете*WALL**bes*
 
А эта жидкость как я поняла с никотином но без смолы и других примесей
Типа того, содержание никотина разное только, есть вообще без никотина. Я как то давно пробовала у мужа там с двух затяжек уносит %) Но зато вони этой противной нет
 
Типа того, содержание никотина разное только, есть вообще без никотина. Я как то давно пробовала у мужа там с двух затяжек уносит %) Но зато вони этой противной нет
На следующей неделе ремонт в туалете делать будем, вонь эту убрать теперь. Ладно пойду мужа стимулировать на полный отказ от курива
 
Доброе утро всем, я тот пропадаю, старший из лагеря приехал, а через 2 дня и младшего привезут. :'( кончилось тихие деньки.
 
Приветик, как у тебя?
Приветик! Нормуль. Ездим на процедуры с малым, днем спим, домашние дела, тренировки. Пока всё по старому. Сегодня опять поймала себя на мысли что как-то скучно, но как таковой тяги нет. Хотя в магазине проходила мимо стелажей с алкахой и как-будто что-то ёкнуло...слабенько так.
 
Назад
Сверху Снизу