Моя грустная история (не пить это только начало).

Я когда поняла чем дольше я откладываю решение проблемы тем проблема становится больше и решить её сложнее, вот к примеру как пить бросила не сразу взялась за отношения и как итог срыв почти на пол года, почти полный крах семьи, успела понять что не так, мужа уговорила завязать и вернутся, стыдно говорить но мне очень сложно было простить его и ещё сложнее самой попросить прощения, если бы не психолог, колоссальная помощь.
Иногда думаю как бы жила не начав мозг править пришла к выводу что пила бы и гуляла по мужикам и через 5-8 лет дети в детдоме а я по нарко и Кож-вен диспанцерам
 
Блин, на меня воспоминания нахлынули, вспомнила как осенью после разрыва муж по пьяне попал в больницу с 3мя ножевыми ранениями, так я к нему пьяная приехала, наорала на него сказала что зря не зарезали :facepalm: все ещё за эти слова стыдно, а когда у него сумку перед НГ стянули с документами, телефоном, ключами от дома и машины я дверь не открыла, а времени за полночь, он на автовокзале ночевал*SORRY*.
Сколько я ему так крови попила, а он любит меня, терпел все мой закидоны то набору на него просто так то просто игнорирую, как подумаю так плачу блин я и сейчас уже плачу :isterika:
 
10 минут... это на самом деле сложно. Я тоже как взрыв. А муж наоборот, молчит...иногда двинуть за это ему хочется 😬 особенно , когда ругаемся. Однажды, хожу ругаюсь с ним 🗣🗣🗣, а он... спит, ебнврт... спить. Но я знаю , что это в корне не правильно. Надо стараться и работать над этим.
А вот и не ходи, не ругайся, не трать свой ресурс, пусть спит, хрен с ним))))))
 
Ты себя давай не кори, что было то прошло. Вы сейчас строите новые отношения, семья для того и дана, что бы поддерживать друг друга. В радости легко поддержать, а вот в горе или болезни сложнее. Вы вместе справитесь. Между вами осталось взаимоуважение и любовь. Вы не просто сидите и ждёте , в работаете над отношениями, ходите к доктору. Ты поддерживаешь его, он тебя. Думаю в жизни все не просто так. Не унывай и не плачь 🤗 Выберемся! 🤟
 
Блин, на меня воспоминания нахлынули, вспомнила как осенью после разрыва муж по пьяне попал в больницу с 3мя ножевыми ранениями, так я к нему пьяная приехала, наорала на него сказала что зря не зарезали :facepalm: все ещё за эти слова стыдно, а когда у него сумку перед НГ стянули с документами, телефоном, ключами от дома и машины я дверь не открыла, а времени за полночь, он на автовокзале ночевал*SORRY*.
Сколько я ему так крови попила, а он любит меня, терпел все мой закидоны то набору на него просто так то просто игнорирую, как подумаю так плачу блин я и сейчас уже плачу :isterika:
Не надо плакать. Главное, что все не разрушено до конца и налаживается.
Сколько у меня таких историй, когда назло друг другу всякую хрень творили.
Главное то, что сейчас.
Что было, то ушло, как вода...
 
Спасибо девчонки, я не унываю, вспоминаю и думаю как я могла быть такой дурой, зачем это всё надо было, себе же первую очередь плохо делала за что и поплатилась в итоге, мы сами в этом виноваты. Одному поражаюсь как у меня мужик мозгом не потёк совсем
 
Спасибо девчонки, я не унываю, вспоминаю и думаю как я могла быть такой дурой, зачем это всё надо было, себе же первую очередь плохо делала за что и поплатилась в итоге, мы сами в этом виноваты. Одному поражаюсь как у меня мужик мозгом не потёк совсем
Значит, мужик крепкий!
А воспоминания вечно в голове: вот надо было сделать так, и вышло бы вот эдак. Сама этим страдаю. Но уже ничего не вернёшь. Все сгладится. Если больше не дурить.
 
Я с Пташкой вчера просто переписывалась, переживаю за неё, там так же как у меня почти, только как мне кажется у неё желания нет семью сохранить, даже сказала бы уже ждёт что б муж быстрее ушёл.
 
Значит, мужик крепкий!
А воспоминания вечно в голове: вот надо было сделать так, и вышло бы вот эдак. Сама этим страдаю. Но уже ничего не вернёшь. Все сгладится. Если больше не дурить.
Крепкий :-D. Я его можно сказать уже из чужих рук вырвала, он почти надеяться перестал.
Я как подумаю что он с какой-то бабой мог сейчас жить прям придушить хочу, потом посмотрю на него и понимаю что мой8-) не отдам
 
Всё, я поехала на озеро с мужем гулять, погода сегодня супер и работы мало, редко такое бывает. Не скучайте. :-P
 
Вот проснулась и думаю какая же слепая, со своими проблемами справилась и справляюсь, но почему я решила что мой пример и попытка как то помочь кому-то нужны, дура я.
Привет, я тоже тебя читаю, любой пример и опыт, кому то, в чем может быть полезен.
 
Доброе утро. Что с ночкой не так?
*JOKINGLY* да всё так, муж видимо насмотрелся на девушек полураздетых на улице и вечером как с цепи сорвался, до часу ночи меня истезал, а потом ещё и под утро. :fainting:
 
Назад
Сверху Снизу