Моя грустная история (не пить это только начало).

Выпьешь, ещё захочешь..., Разве ты к этому стремишься? Перетерпи, должно пройти.
 
Балииин, я и посоветовать то толком не могу. Я, когда в первый раз так накрыло, заперлась в ванной и рыдала в голос... жалела себя 😒
Да я и поревела уже и побранила себя, держусь на зубах, жду 20:00 когда алкоголь продавать перестанут, форум читаю но не понимаю уже кто о чем пишет
 
Вчера помогло, он вызвал страшное отврашение[/QUOTE
Да я и поревела уже и побранила себя, держусь на зубах, жду 20:00 когда алкоголь продавать перестанут, форум читаю но не понимаю уже кто о чем пишет
Поешь. Прям много поешь. Самого вкусного, что ты любишь?
 
Вспомни все плохое, что давал тебе алкоголь? Через что ты прошла за эти 4,5 месяца. Вспомни счастливые трезвые дни, вечера, утро.. ну хорошо же!
 
Вот и утро, голова тяжёлая, спала отвратительно, а больше не спала а проверяла холодильник, хотела поговорить с мужем но он очень поздно приехал, уставший, не стала его трогать, у него настроение не очень, работники натворили что-то, если я полезу то оба можем сорваться. Зубы в порошок чуть за ночь не стёрла, к психологу только во вторник, буду держатся, сейчас не накрывает, но к вечеру боюсь накатить.
 
Вот и утро, голова тяжёлая, спала отвратительно, а больше не спала а проверяла холодильник, хотела поговорить с мужем но он очень поздно приехал, уставший, не стала его трогать, у него настроение не очень, работники натворили что-то, если я полезу то оба можем сорваться. Зубы в порошок чуть за ночь не стёрла, к психологу только во вторник, буду держатся, сейчас не накрывает, но к вечеру боюсь накатить.
Слушай, сходи к наркологу. Мне выписали карбамазепин, он тягу снимает и настроение выравнивает. Попьешь месяц за это время все наладится. Но он только по рецепту. Мож и тебе выпишут?
 
Доброе утро! ☀️ Ты держись, не сдавайся! Просто скажи себе, что это пройдёт! Обязательно пройдёт. Нужно просто подождать. Какой у тебя упёртый алкомозг, однако 😠.Удачи тебе! Пишу сюда как припрет. Мне это помогало в своё время. Ты уже такой путь проделала, жалко и обидно будет все проср@ть.
 
Доброе утро! ☀️ Ты держись, не сдавайся! Просто скажи себе, что это пройдёт! Обязательно пройдёт. Нужно просто подождать. Какой у тебя упёртый алкомозг, однако 😠.Удачи тебе! Пишу сюда как припрет. Мне это помогало в своё время. Ты уже такой путь проделала, жалко и обидно будет все проср@ть.
Спасибо, держусь как могу, дела отвлекаю сильно от мыслей этих
 
Привет! Как ты там?
Привет, да вот только присела, дел переделать много надо было, устала с ног падаю, сейчас детей по кроватям и сама спать, из-за усталости сил даже думать нету
 
Доброе и трезвое утро. Сегодня выспалась, тяги вроде нет, лучше стало, настроение поднялось, ну надеюсь так накрывать больше не будет
 
С очередным Трезвым тебя.Прочитала тебя , свои приступы вспомнила.СПАСИБО,O:-) что прогнала болезнь свою здорово
 
Я сейчас буду скорее всего пропадать временами, работы с мужем набрали, вот только домой приехали, бабушку проводили, детей сейчас спать уложим и сами спать, устали страшно, но что тут поделать, зарабатывать надо, долги гасить, да и работа сейчас все мысли занимает, о тяге даже нет времени подумать, или думаю что поесть приготовить, или работай заняты, или как побыстрей до кровати добраться:-D
 
Назад
Сверху Снизу