Моя грустная история (не пить это только начало).

Твой ответ уместен подчиненному.
Коим я тебе не являюсь *BYE*
Не поспоришь, ты сам для себя и начальник и раб в разное время, только вот кто чаще тобой движет.
 
Хотя ты ж "особенная". Согласуется с ником.
Да я такая, но только в кавычках.
А вот вы начали суждения о человеке который только встаёт на путь, когда критика конструктивно она идёт на пользу, а вот ваши нападки могут и во вред пойти, вы же не ставите цели поддерживать и помогать (ощущение что просто погнабить)
 
Да я такая, но только в кавычках.
А вот вы начали суждения о человеке который только встаёт на путь, когда критика конструктивно она идёт на пользу, а вот ваши нападки могут и во вред пойти, вы же не ставите цели поддерживать и помогать (ощущение что просто погнабить)
Нападки?
Не согласен.
Всего лишь ответ на неуместное оценочное суждение.
 
Ну что же, спасибо за дискуссию, в целом позитивно, поеду на обед, мужа покормить надо. :girl_prepare_fish:
 
Алкаш во всем Алкаш.
Нашла себе обиду и держишься за неё
Ведь если что "а я говорила!!!" Можно сказать будет
Ну и так пока, жизнь себе гадить.

Воистину зажрались люди и неблагодарны
Это не моя реакция.
 
Да я такая, но только в кавычках.
А вот вы начали суждения о человеке который только встаёт на путь, когда критика конструктивно она идёт на пользу, а вот ваши нападки могут и во вред пойти, вы же не ставите цели поддерживать и помогать (ощущение что просто погнабить)
Это твоя реакция
 
Как-то рано я сегодня всё сделала, больше времени на приготовление ужина зато, я думаю надо что то интересное приготовить.
 
Доброго и трезвого всем утра. Настроение как и погода, унылое, когда же лето, глядя за окно захотелось выпить *SORRY*
 
Доброго и трезвого всем утра. Настроение как и погода, унылое, когда же лето, глядя за окно захотелось выпить *SORRY*
Эй! Что за текст я вижу? Дайте мне это развидеть!
Не унывай, за тучкой всегда есть солнце, а после дождя можно увидеть радугу,
Погода унылая пройдёт. А твоё унылое настроение, если выпьешь, будет ещё более унылое и поганое!!!!!!
Я не знаю слов поддержки, я недавно тут сама, но попробуй отвлечься - ты же собираешься на дачу, купи по дороге семян, посади цветы, к примеру.
 
Эй! Что за текст я вижу? Дайте мне это развидеть!
Не унывай, за тучкой всегда есть солнце, а после дождя можно увидеть радугу,
Погода унылая пройдёт. А твоё унылое настроение, если выпьешь, будет ещё более унылое и поганое!!!!!!
Я не знаю слов поддержки, я недавно тут сама, но попробуй отвлечься - ты же собираешься на дачу, купи по дороге семян, посади цветы, к примеру.
Семена уже купили, только это семена картофеля, моркови, петрушки, укропа и лука.
 
По крайней мере, пока утро, есть время передумать мысли о «выпить», до вечера, все взвесить, обмозговать!!!!!
 
Ну так поработаешь с землёй, отвлечешься. С собой побольше газировки, по себе сужу, сушняк дикий.
Да меня не накрывает *an* :-D. Настроение под погоду, хочется солнышка уже, в парке с детьми погулять, на аттракционы сводить, а погода такая что только пить со скуки (я образно)
 
Назад
Сверху Снизу