Моя грустная история (не пить это только начало).

Вот что за люди, чувствуют что-ли что у меня начала жизнь меняться в лучшую сторону так нате извольте:isterika:
 
Заметила что очень много девушек примерно моего возраста приходят на форум, а сколько нас таких на самом деле, трагично, нация тонет в алкоголе.
 
Привет, 34. 35 скоро
Хороший возраст))) Мне вот в августе 32 будет. Считаю, правильно и главное во время осознали свою проблему. Раньше ещё молодо-зелено, мозговешки вообще не думаю. А так ты за всех то не переживай) Это жизнь. И изменить ты можешь только себя, вот и береги себя любимую 🤗
 
Нация-то, конечно, тонет, а у тебя и правда, скоро полгода) подмети свою сторонку к празднику)))))))
 
Да это я так, просто мысли, так сказать в масштабе разок глянуть.
А так да пол года скоро, а потом день рождение тоже в августе. :curtsy:
 
Добренькое утречко. Настроение супер, состояние лёгкое состояние эйфории и лёгкости, немного побаливают некоторые места но оно того стоило :girl_dance: вечером планирую ещё одну развлекательную программу :girl_in_dreams: уже жду вечера
 
Доброе утро! У вас там прямо медовый месяц смотрю )
 
Доброе утро! У вас там прямо медовый месяц смотрю )
А почему и нет ;-) намного приятнее чем заливать глаза алкоголем :boozer:ну и в кровати больше простора для творческой мысли так сказать, можно фантазию проявить. Мне вот нравится мужа утром будить частями (думаю поняли:-[) а вечером дала волю его фантазии. Было супер*YAHOO!*
 
Назад
Сверху Снизу