Моя грустная история (не пить это только начало).

Помню, заметно что сознание терпит изменения, муж дорог стал, того и глядишь станет любимым. :-ee;-)
Да, самое главное, что муж дорог стал. Теперь самое ценное для меня это семья. Подруги отвалились, если их можно так назвать. Ещё перестала перекладывать ответственность на других. Стала более организованная, хотя память ещё подводит, но уже лучше.
 
Да, самое главное, что муж дорог стал. Теперь самое ценное для меня это семья. Подруги отвалились, если их можно так назвать. Ещё перестала перекладывать ответственность на других. Стала более организованная, хотя память ещё подводит, но уже лучше.
Ну ты поняла;-)
 
Память подводит - это да, есть вещи - которые забываю напрочь)))
Надеюсь, пройдёт!!!!!!!
Всем приветик)
 
Хорошо сегодня так погуляли, всей семьёй на коньках катались, устала немного но усталость приятная от того что хорошо провели время всей семьёй. :smile: вот детей спать уложим и думаю самой лечь тоже или мужа по истезать немного :girl_in_dreams:(ну озабоченная я наверное, можете кинуть в меня камень)
 
Блин, я про озабоченность написала, теперь будешь думать об этом *SORRY*

А мы в кино были. Монстры на каникулах-3 полная хрень bee Лучше бы на ужастик какой сходили.
 
Блин, я про озабоченность написала, теперь будешь думать об этом *SORRY*

А мы в кино были. Монстры на каникулах-3 полная хрень bee Лучше бы на ужастик какой сходили.
Да это я так в шутку, настроение хорошее.
Совсем хрень, а то я хотела сына сводить.
 
Хорошо сегодня так погуляли, всей семьёй на коньках катались, устала немного но усталость приятная от того что хорошо провели время всей семьёй. :smile: вот детей спать уложим и думаю самой лечь тоже или мужа по истезать немного :girl_in_dreams:(ну озабоченная я наверное, можете кинуть в меня камень)

Ночера!
Знаешь, периодически захожу к тебе в тему и думаю, а что ты на этом форуме делаешь?
Пташка тебе намекнула, что со стороны твои посты очень уж откровенны, дело конечно твоё, но может ты заглянешь в другие темы?
Только в твоей теме я увидела обсуждение интимных вещей, которые, по сути, касаются только двоих. Тебя не смущает, что никто не отвечает? ...сказать-то нечего... И что-то мне подсказывает, что это не «озабоченность»...

По логике нужно пожелать удачи в трезвления, по сути - ну, удачи тебе!)))
 
Ночера!

Знаешь, периодически захожу к тебе в тему и думаю, а что ты на этом форуме делаешь?
Пташка тебе намекнула, что со стороны твои посты очень уж откровенны, дело конечно твоё, но может ты заглянешь в другие темы?
Только в твоей теме я увидела обсуждение интимных вещей, которые, по сути, касаются только двоих. Тебя не смущает, что никто не отвечает? ...сказать-то нечего... И что-то мне подсказывает, что это не «озабоченность»...

По логике нужно пожелать удачи в трезвления, по сути - ну, удачи тебе!)))
О... Камушек *JOKINGLY*
Я читаю много других и вижу почти одно и тоже. Кому о чем нравится писать тот то и пишет. Мне нравится так, нравится заниматься сексом с мужем и вечером и утром и когда хочется, нравится что он просыпается в хорошем настроение и не ходит весь день смурной, он уже забыл когда ему приходилась меня просить об этом, дети видят что родители постоянно в хорошем настроении а не в пьяном угаре и тоже счастливы, а лить сопли как мне плохо и трудно не собираюсь, у меня всё хорошо, кому интересно тот читает. Это мой путь к трезвой с счастливой семье. Кому-то да будет полезно. Простите но лить тонны соплей в поисках сострадания уже не про меня.

Доброго утречка всем.

P. S.
И сегодня утром секс с мужем был. И как следствие завтрак в постель. :curtsy:
Всем хорошего дня. @}->--
 
Последнее редактирование:
Всем хорошего дня. @}->--
Пасиб! Тебе тоже!))
у меня либидо зашкалило последний месяц:-[ (надеюсь по упихнет но не сильно)
У тебя даже опечатки по Фрейду))*JOKINGLY*

В целом ничего страшного не вижу) Нравится тебе это дело, так и веривел, успехов и все такоэ!))
Я вот тоже в трезвости неожиданно заполюбляла сие действо, а раньше относилась с прохладцей!!:-[
Только писать здесь об этом подробно и правда нет смысла. Форум-то профильный, а не сексоголический)))

Хотя... тут такое бывает понапишут...:facepalm: Но все равно писать о том, что утром у тебя был секс с мужем, вечером был секс с мужем и завтра опять пойду скоро снова будет - как-то не совсем здраво что ли...
у обычных людей это как само собой разумеющееся и только у алкашей, как великое достижение)) Прямо забавно!:biggrin:
 
Пасиб! Тебе тоже!))

У тебя даже опечатки по Фрейду))*JOKINGLY*

В целом ничего страшного не вижу) Нравится тебе это дело, так и веривел, успехов и все такоэ!))
Я вот тоже в трезвости неожиданно заполюбляла сие действо, а раньше относилась с прохладцей!!:-[
Только писать здесь об этом подробно и правда нет смысла. Форум-то профильный, а не сексоголический)))

Хотя... тут такое бывает понапишут...:facepalm: Но все равно писать о том, что утром у тебя был секс с мужем, вечером был секс с мужем и завтра опять пойду скоро снова будет - как-то не совсем здраво что ли...
у обычных людей это как само собой разумеющееся и только у алкашей, как великое достижение)) Прямо забавно!:biggrin:
Спасибо.
Может и так, хотя у обычных людей те же проблемы но их не заметно за масками счастья, никто не скажет (с мужем в кровати нет ничего, я устала, хочу спать, голова болит, муж ко мне охладел, семья трещит по швам) люди это скрывают. Только когда муж на лево начинается "кобель, по бабам побежал, да пошёл он, развод, страдания и запои) а дело в нас девочки, как тут не охладеть когда мужику приходится жену уговаривать на интим и в ответ слышит отмашки и ссылки на усталость, а если уговорил то," давай по быстрее я спать хочу", из
Разнообразия в кровати только присутствие кота. Так к чему это я, а да, тут не одна тема про измену, развод, страдания и запой, моя будет в противовес. А вам задуматься. И смотрю не один мужчина с форума в меня камень пока не кинул.
 
Так к чему это я, а да, тут не одна тема про измену, развод, страдания и запой, моя будет в противовес. А вам задуматься.
Я тебе так скажу: если у тебя есть или были некие траблы в койке, то это совсем не значит, что у других они есть тоже.
Просто люди предпочитают не обсуждать свою интимную жизнь на алкогольном форуме)) И это нормально, я считаю.
Хотя, повторюсь, тут такое пишут, что абзац! Одна дама прямо прямую трансляцию онлайн секса вела! Правда, потом призналась, что наврала(

А вообще с трезвостью многое видится по иному. И интимная жизнь в том числе. В алкахе лишь бы нажраться и упасть, какие там игрища, ей богу(( А в просушке все бесило так, что убить готова, лишь бы не прикасались к тебе!*bes*
*SCRATCH*...интересно будет тебя почитать где-то ...через год, скажем))
 
Я ни в коем случае не пытаюсь оправдать кобелинную натуру и моральное уродство тех для кого б...ство это норма жизни, не перекладывать всю вину на нас девочек, но если взять в целом то это близко к истине.
 
Я тебе так скажу: если у тебя есть или были некие траблы в койке, то это совсем не значит, что у других они есть тоже.
Просто люди предпочитают не обсуждать свою интимную жизнь на алкогольном форуме)) И это нормально, я считаю.
Хотя, повторюсь, тут такое пишут, что абзац! Одна дама прямо прямую трансляцию онлайн секса вела! Правда, потом призналась, что наврала(

А вообще с трезвостью многое видится по иному. И интимная жизнь в том числе. В алкахе лишь бы нажраться и упасть, какие там игрища, ей богу(( А в просушке все бесило так, что убить готова, лишь бы не прикасались к тебе!*bes*
*SCRATCH*...интересно будет тебя почитать где-то ...через год, скажем))
Я тоже думаю что по прошествии какого-то времени в теме будут изменения, не пить это только начало, сейчас вот такое продолжение, что дальше будет, будет видно дальше. :-D:-D:-D
 
Назад
Сверху Снизу