Моя грустная история (не пить это только начало).

Всем приветик) Пташку с птичками!!!!
А «Особенную» люблю читать, «для разнообразия»)))) не вижу тут ничего такого, все в меру,все прикрыто)))))
 
Так я и пишу что бы побороть от часть стеснительность, так как часть проблемы в ней есть.
Вот это похвально, я считаю, свои комплексы и проблемы надо уметь ещё видеть! И найти возможность работать над ними!
 
Ну вот, немного по дёргали сорняки, хорошо что не много было, жарим шашлык и спать, потом на речку купаться всем отрядом8-)
 
Природа, воздух свежий, народа нет почти, поели шашлыка вкусняцкого, поспали, купается и загараем. Вот это отдых, это вам не водку пить.
 
Ох... Пора домой собираться, а так не охота, тут так хорошо, спокойно, но утром детей в садик, самим работать, на неделе сдавать заказчику работу. А так хочется ещё пару дней тут отдохнуть. :'( ну да ладно успеется.
 
Ну вот и подходит к своему завершению такой прекрасный выходной день, настрой на рабочую неделю боевой, чувствую что отдохнула душой и телом, думала о алкоголе и поняла что с ним такого прекрасного отдыха просто быть не может, ну день ещё не закончился но я не буду сейчас впечатлять впечатлительных и стеснять стеснительных :-D.

P.S.
:smayliki-eroticheskie-118:
 
Назад
Сверху Снизу