Моя грустная история (не пить это только начало).

Вот сейчас мысль посетила меня, да пусть я буду казаться весёлой нимфоманкой чем закомплексованной фригидной стервой. Звучит наверное не очень хорошо:huh:
 
Что-то тебя в крайности кидает :blink:
Доброй ночи! И не парься )
У тебя полгода трезвости через 3 дня! *BRAVO*
 
Привет, зайка!
Я когда в 2015 пришел на форум, на меня тоже писькотрясом обзывались. Ну да, писал там, что когда куда пихал...и на лыжах в гамаке, и на люстре вверх тормашками. Х...й в рот, пальцы в попку и все такое. Ничего особенного, в общем-то.

Да ну их

Хорошие у тебя посты, позитивные. Читать приятно.

Нескучного трезвления)
 
Что-то тебя в крайности кидает :blink:
Доброй ночи! И не парься )
У тебя полгода трезвости через 3 дня! *BRAVO*
Да почему, настроение хорошее, мысли с юмором по мозгу бегают, ну мне показалась забавно, а написала так что-то не очень, в слух так совсем жуть:-( не очень у меня с юмором
 
Привет, зайка!
Я когда в 2015 пришел на форум, на меня тоже писькотрясом обзывались. Ну да, писал там, что когда куда пихал...и на лыжах в гамаке, и на люстре вверх тормашками. Х...й в рот, пальцы в попку и все такое. Ничего особенного, в общем-то.

Да ну их

Хорошие у тебя посты, позитивные. Читать приятно.

Нескучного трезвления)
Ого =-O я по скромнее наверное буду
 
Всем добренькое утречко. Настроение отличное, сделала зарядку, надо по немногу выливаться в спорт, думаю бегать начать, только мне в нашем районе пейзаж кажется не очень хороший для бега.
 
...пусть я буду казаться весёлой нимфоманкой чем закомплексованной фригидной стервой.
Зачем "казаться"? Ты просто будь))

Только и правда крайности у тебя какие-то!) Или черное, или белое! А в мире так-то еще есть разные цвета и оттенки.

Зато ты позитивная) Я улыбаюсь всегда, когда читаю твою тему!
Только "нимфомания" в профильном вопросе так себе помощник... вдруг либидо понизится?! Что тогда? Запьешь с горя?)))

Особенного дня тебе, Особенная! @}->--
 
Зачем "казаться"? Ты просто будь))

Только и правда крайности у тебя какие-то!) Или черное, или белое! А в мире так-то еще есть разные цвета и оттенки.

Зато ты позитивная) Я улыбаюсь всегда, когда читаю твою тему!
Только "нимфомания" в профильном вопросе так себе помощник... вдруг либидо понизится?! Что тогда? Запьешь с горя?)))

Особенного дня тебе, Особенная! @}->--
Да, создала я о себе мнение.
Не так всё немного, ну не каждый день и не по разу, есть тихие дни, а бывает что накатит так накатит, это как тяга выпить раньше накрывала, вот видимо она в такую форму перешла.
 
Привет.
Только не всем подходит.
Да, каждому свое. Главное что бы жизнь серой и тоскливой не была.. Как ощущения при почти полугодовой трезвости? Нет чувства "нехватки" или какой то неполноты?
 
Да, каждому свое. Главное что бы жизнь серой и тоскливой не была.. Как ощущения при почти полугодовой трезвости? Нет чувства "нехватки" или какой то неполноты?
Ну по теме можно сделать вывод что нехватки нет, замена имеется. :-D
Была и нехватка и странные ощущения только постепенно всё это отпало, потеряло значимость, приоритеты поменялись
 
Ну по теме можно сделать вывод что нехватки нет, замена имеется. :-D
Была и нехватка и странные ощущения только постепенно всё это отпало, потеряло значимость, приоритеты поменялись
Это хорошо, надеюсь у меня тоже получиться приоритеты поменять. Всегда было страшно от мысли "как так, НИКОГДА не выпить.. ни летом пивка холодненького, ни на НГ коньячка не бахнуть, ни на ДР". Но кому не дано пить, тому не дано. Свою бочку я выпила, дальше знаю к чему дорожка..
 
Это хорошо, надеюсь у меня тоже получиться приоритеты поменять. Всегда было страшно от мысли "как так, НИКОГДА не выпить.. ни летом пивка холодненького, ни на НГ коньячка не бахнуть, ни на ДР". Но кому не дано пить, тому не дано. Свою бочку я выпила, дальше знаю к чему дорожка..
Я твою тему прочла, ты в самом начале своего пути мой юный падован, главное не пить, а всё остальное по мере просушки придёт.
 
Я твою тему прочла, ты в самом начале своего пути мой юный падован, главное не пить, а всё остальное по мере просушки придёт.
Буду стараться)) жить то надо дальше. И желательно хорошо.
 
Буду стараться)) жить то надо дальше. И желательно хорошо.
Ты сейчас только никаких решений координальных не принимай, стресса избегай, по мере трезвления всё будет яснее видеться и решения более правильные будут
 
Да, создала я о себе мнение.
Не так всё немного, ну не каждый день и не по разу, есть тихие дни, а бывает что накатит так накатит, это как тяга выпить раньше накрывала, вот видимо она в такую форму перешла.
Да ну не переживай, чего ты?) Если тебе неприятно, я больше не буду подкалывать. Честно.

Вообще есть даже такая техника в психологии - лечение положительными эмоциями. И туда секс тоже входит))
И гиня моя прямым текстом сказала: "Хочешь снизить гормональные проблемы - регулярный секс с обязательным оргазмом!!")) Так что все жизненно все, как ни крути.

Только вот немного забавно, что на форуме алкАнаФтов это все обсуждаем)) С другой стороны, что только не обсуждается тут!%) Но вот сексотерапия в качестве укрепления трезвости - это вообще атас! Тут уж я веселюсь, сорри)))

В общем не обижайся. Пиши, как писала все!) Если ты готова обсуждать все это тут, то и флаг в руки, как говорится. Может быть, кому-то интересно будет даже пообсуждать с тобой. Посмотришь.

Адьес!) *BYE*
 
Да ну не переживай, чего ты?) Если тебе неприятно, я больше не буду подкалывать. Честно.

Вообще есть даже такая техника в психологии - лечение положительными эмоциями. И туда секс тоже входит))
И гиня моя прямым текстом сказала: "Хочешь снизить гормональные проблемы - регулярный секс с обязательным оргазмом!!")) Так что все жизненно все, как ни крути.

Только вот немного забавно, что на форуме алкАнаФтов это все обсуждаем)) С другой стороны, что только не обсуждается тут!%) Но вот сексотерапия в качестве укрепления трезвости - это вообще атас! Тут уж я веселюсь, сорри)))

В общем не обижайся. Пиши, как писала все!) Если ты готова обсуждать все это тут, то и флаг в руки, как говорится. Может быть, кому-то интересно будет даже пообсуждать с тобой. Посмотришь.

Адьес!) *BYE*
Да я и не обижаюсь, на самом деле тему перечитала и увидела что много около секса пишу (сам процесс осталось в деталях расписать:-D). А ведь в моей жизни не всё вокруг члена мужа крутится.
Работаю, детей воспитывают (два сорванца) да и так житейских проблем есть чутка, тяги вот только нету почти, реденько так мышкой на краю сознания пискнет и затихнет.
А вот про регулярный секс с оргазмом знаю, были проблемы с гормонами, сейчас нет почти, хоть рожай.
 
(сам процесс осталось в деталях расписать:-D).
Думаю, это лишним будет)) Тут люди взрослые - в детали уж точно посвящены))
А вот про регулярный секс с оргазмом знаю, были проблемы с гормонами, сейчас нет почти, хоть рожай.
Ну вот да. Даже схему некую мне гиня составила)) Которую применяют при гормональном сбое.
 
Назад
Сверху Снизу