Моя грустная история (не пить это только начало).

По мнению исследователей, идеальное время для секса у мужчин – на заре, между 5-7 часами утра. У женщин, напротив, пик сексуальной активности смещен на вечер – ближе к 20-23 часам. Хотя идеальное - не значит единственно возможное. Выводы ученых могут лишь служить поводом извлечь максимальную выгоду от интимной близости, закрепив, к примеру, пользу от утренней «зарядки» вечерней «гимнастикой». (я так и знала :-D)
 
Последнее редактирование:
А уж о том, что лучше таблетки от головной боли может быть только качественный секс, слышал, наверное, каждый. А тот, кто не слышал, наверняка читал. Впрочем, это открытие ученых понравилось не всем, поскольку разом лишило женщин гарантированной причины отказа от секса. Правда, ценность открытия от этого не пострадала. «Обезболивающему» эффекту интимная близость обязана все тому же гормону окситоцину, который в свою очередь провоцирует выработку эндорфина. Этот «гормон радости» не только избавляет от головной боли, но и от неприятных ощущений, связанных с предменструальным синдромом, притупляет боли в спине, поднимает настроение, снимает стресс и раздражение. А также в значительной степени способствует устранению агрессии.
Таким же расслабляющим и успокаивающим действием обладают гормоны серотонин и дофамин, которые вырабатываются в организме при занятиях любовью в количестве, достаточном, чтобы обрести внутреннюю гармонию и восстановить душевное равновесие.
Регулярный полноценный секс, утверждают специалисты, - лучший способ навсегда избавиться от депрессии и бессонницы.
 
Веским доводом в пользу регулярной половой жизни должно послужить и заключение ученых из Королевского университета Белфаста. Путем различных исследований они пришли к выводу, что помимо других процессов, благотворно влияющих на здоровье и самочувствие человека, которые происходят во время занятий сексом, наш организм вырабатывает вещества, схожие по своему воздействию с теми, что мы получаем от солнечного света.
Усиленная циркуляция крови во время занятий сексом обеспечивает лучшее распространение половых гормонов в организме (эстрогенов у женщин и тестостерона у мужчин), что буквально отражается на внешности: кожа становится чище, поры уже, разглаживаются морщины, исчезает угревая сыпь… Факт остается фактом: счастливые и активные в сексуальной жизни мужчины и женщины, как правило, выглядят на 10 лет моложе своих ровесников!
Для достижения максимального эффекта ученые рекомендуют предаваться любви не реже трех раз в неделю.
 
Ну и жаркий конечно день сегодня, муж себе даже пива б/а купил банку а меня за руль посадил, как хорошо что кондиционер есть в машине и дома поставили. Я вот как то совсем пива не хочу даже б/а, помню раньше в такую жару ждала прям померла как пива хотелось холодного.
 
Ну и жаркий конечно день сегодня, муж себе даже пива б/а купил банку а меня за руль посадил, как хорошо что кондиционер есть в машине и дома поставили. Я вот как то совсем пива не хочу даже б/а, помню раньше в такую жару ждала прям померла как пива хотелось холодного.
Приветик! у нас сегодня тоже жарко, холодный кефир хорошо зашёл, освежает)))
 
Бабушка сегодня позвонила, говорит через пару дней можно клубнику собирать, поедем с детьми, пусть своей по лакомятся пока есть.
 
*YAHOO!* муж сегодня купил квадроцикл (правда не на ходу, что то с двигателем, но его уже заказали и он в пути, будет в конце недели) так что надеюсь на следующей неделе буду учится на нём ездить. Надо будет куда-то в поле учится ехать ну да ладно, там видно будет.
 
Гад, мне его только вечером показал, а я сначала и не поняла чего это он на газели домой приехал и так с парковкой во дворе туго.
 
Мы тоже давно мечтали, по деньгам не выходим, вот БУ взял, починит будем кататься.
И вот что ещё, покупку первый раз не обмывали. Только сейчас поняла это.
 
Назад
Сверху Снизу