Моя грустная история (не пить это только начало).

Ну вот да. Даже схему некую мне гиня составила)) Которую применяют при гормональном сбое.
Да да да :-D смешно конечно но есть такое, грамотный гинеколог хорошо может подобрать и схему и комплекс витаминов. В совокупности потом и результат хороший, а вот алкоголь при этом противопоказано пить.
У меня тоже схема соитий и приёма витаминов есть:-D не стала выкидывать, вдруг ещё пригодится когда
 
Блин, я Янголятку неправильно прочитал. Я думал, она себе плюсик пишет. Оказалось как раз ТС.
Вот так всегда получается вверх тормашками, когда на бегу. Прошу понять и простить
 
На сколько я знаю у мужчин тоже секс на гормоны влияет, регулярный и качественный так сказать улучшает общую соматику и повышает выносливость и работоспособность, и вроде мозговую активность у всех улучшает
 
...у мужчин тоже секс на гормоны влияет, регулярный и качественный так сказать улучшает общую соматику и повышает выносливость и работоспособность, и вроде мозговую активность у всех улучшает
Всё! Ща прям так и скопирую себе в вайбер! И отправлю френду))
:-D
 
Но как не странно беспорядочные связи только вредят, есть какая-то психо-саматическая связь с постоянным половым партнёром. Надо почитать, интересно почему так.
 
А веть главное то не пить, а что при этом обсуждать дело то третье
Да если бы еще эти обсуждения как-то влияли на это "не пить".
В том и дело, что алкаха изменяет сознание, замены ей нет. Тебе секс изменяет сознание?)) Думаю, вряд ли.
Потому и говорить тут не о чем. Так, развлечься только. Что и делаем))
 
Янчик, окстись.
Секс оказывает мощнейшее влияние на все системы организма, на гормональную в первую очередь. А значит меняет сознание, да)
 
Назад
Сверху Снизу