Моя грустная история (не пить это только начало).

Особенная, спасибо тебе за тему))) вот прям прочитала и подумала, можно и наши отношения с мужем попробовать спасти.
Удачи тебе и хорошей-правильной трезвости.
 
Особенная, спасибо тебе за тему))) вот прям прочитала и подумала, можно и наши отношения с мужем попробовать спасти.
Удачи тебе и хорошей-правильной трезвости.
:-[ приятно то как.
 
Сегодня без зарядки :-D
Я вот думаю, уже вот вот пол года со здоровьем уже намного лучше стало, может пора спортом заняться, тело подтянуть, силы прибавить, а то сижу много, того и гляди попа до пяток будет :-D
 
Зумба это где попой быстро трясти надо *JOKINGLY*
Типа танцы ага ) Я ходила только на зумба-стронг, там и кардио и силовые, довольно тяжелая тренировка, но мне нравилось. Алкаш, во всем алкаш, во всём упарываться надо :facepalm:
 
Типа танцы ага ) Я ходила только на зумба-стронг, там и кардио и силовые, довольно тяжелая тренировка, но мне нравилось. Алкаш, во всем алкаш, во всём упарываться надо :facepalm:
Я вот и думаю на что то активное, просто железки поднимать мне не очень нравится
 
Силовые тренировки тоже нужны, в перспективе ускоряют обмен веществ и тело хорошо подтягивают.
 
Силовые тренировки тоже нужны, в перспективе ускоряют обмен веществ и тело хорошо подтягивают.
Вот я знаю кто мне про питание и тренировки будет советы давать *JOKINGLY* будешь личным фитнес инструктаром
 
Потому что 70% успеха это питание, и только 30% - тренировки. Когда бухаешь понятно какое там питание :facepalm:
 
Я умудрялась и бухать и в зал ходить *CRAZY* Эффекта правда ноль :-D
Так я то вот и думаю, коль ух со здоровьем стало лучше на много надо укрепить результат и приумножить
 
Назад
Сверху Снизу